+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65
    Беспризорный сирота Аватар для XO0LIGAN
    Лучших ответов
    0
    Статья как будто не закончена и писалась наспех. Но все равно спасибо за материал.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    ахаха в зелени ходим не из за того что незнаем как точить а что что голды нету на эту точку сливать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    точки это грустно) вчера убил лук( двойным свитком и универсальным катализатором. чуть в монитор не плюнул.это жесть.а гравировки для интереса пихал самые простые. больше сотни пытался вставить кое как))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    не актуально.

Беспризорный сирота Аватар для SkyBerkut
    Лучших ответов
    0
    Я всё понимаю - шанс заточки и бла-бла-бла. Но мне непонятно, почему я покупаю катализаторы за рубли, апаю с этими катализаторами эпическую вещь в легендарную и на выходе получаю уникальную. Такого надувательства я еще ни в одной игре не встречал.
    ♥☺♥☺♥☺♥☺♥☺♥☺♥☺♥☺

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Ребятки вы о чем ))) такие мелочи говорите типа у меня не получилось апнуть с катализатором ))))).... я лук легенду апал до релика, убил 15к-17к голды и в итоге остался с 0 голдой и той же легенды )))... у вас все еще хорошо ))

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    а поподробнее можно? ну без катализатора стрелочка одна, а крестики красные, но вообще символика не понятная, какие именно шансы то?

Участник Экспедиции Аватар для Kill4food
    Лучших ответов
    0
    Вы еще не указали, что с если точишь вещь выше фиола, то при неудаче он скатывается обратно до фиола. Слил 5к на посох, выше эпика не поднялось.
    Пока ты спишь, враг качается! Спи больше, умори врага бессонницей!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Католизаторы неберите пустая трата реала!!! Непомогают в улучшении!!! На лук потратил 12к золота 20шт малых 20шт средних 14шт высших католизатора так он фиольным и остался! Даже до Реликвии непрошол!

Я считаю что католизатор должен хотябы нескидывать вещ на ниже уровнем!

Хотяб знаеш на что деньги тратиш!!!А не в пустоту выкидываеш ! Так что советую католизаторы небрать!!!
    Последний раз редактировалось gayver81; 11.02.2015 в 08:45.

Под защитой Луция Аватар для HOBOPOCCCP
    Лучших ответов
    0
    Мда... )) это определённо подвижка, дамы и господа! )) В смысле, данная статья на голову выше своих предшественниц, например, таких как "Дневник охотника на драконов" и "История воздухоплавания", что не может не радовать! ))) Даже хочется поблагодарить автора! )) Типа респект! =)
    но есть вопросы.. вот вставил в шмотку лунные чары, пяток гравировок, свитками её поднял скажем до легенды, а шмотка из серии хищника... (внимание, вопрос!) при дальнейшем перегрейте, по ветки хищника, останутся ли в ней все эти улучшения или нет!? или остаётся только качество (цвет) предмета? или вообще, как там??? а то стрёмно без инфы из простой делать улучшенную, а тут как раз статья по делу... ))
    надпись на банке "solutio ephedrini hydrochloridi" =)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права