Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 198
    Творящий историю Аватар для Punk368
    Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от Kamalledin Посмотреть сообщение
    когда ты смачно у меня отсасываешь на арене ты нитакой дерзкий) форумный герой что ли? хотя бомжи они все такие)
    Показать
    уууу, с моим то рейтом шмота рукастые меня ваншотят, а ты нет, да и ч не дерзкий, ты не съезжай с темы, на мой вопрос ответь

Топ рак сервера Невер.

Глава Экспедиции Аватар для Kamalledin
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Punk368 Посмотреть сообщение
    уууу, с моим то рейтом шмота рукастые меня ваншотят, а ты нет, да и ч не дерзкий, ты не съезжай с темы, на мой вопрос ответь
    Показать
    Ок, назови мне ники рукастых, они наверно тоже так же смачно сосут как и ты)
    И открою тебе бичу секрет, стратег не может ваншотить по определению, хотя.... бомжи они ни в чем не разбираются)
    Последний раз редактировалось Kamalledin; 18.04.2015 в 22:04.

Творящий историю Аватар для Punk368
    Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от Kamalledin Посмотреть сообщение
    Ок, назови мне ники рукастых, они наверно тоже так же смачно сосут как и ты)
    И открою тебе бичу секрет, стратег не может ваншотить по определению, хотя.... бомжи они ни в чем не разбираются)
    Показать
    ты была не стратегом, это раз, а во-вторых ты все еще съезжаешь с темы и не ответила на вопрос

Топ рак сервера Невер.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Гонки по вертикали - бой гильдии AstalavistA в Ущелье Кровавой Росы

Игра - ArcheAge
    Сервер Never

Всем спасибо за фан!

Музыка:
    1 - Billy Talent - "Red Flag"
    2 - АлисА - "Небо славян"

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ----------

Хватит отмаз уже с "пасхой" . Изначально я предлагал гвг в субботу,но у вас отходняк был,ок. Делать гвг в праздник?) да вы е...) и все ...тишина... ток визги в чате про отказ от гвг,его небыло отказа то,было написано о переносе его на будни. Не ссыте парни , покажите как нужно нагибать ^^

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    А то что вы пришли на Око в праздник ничего не говорит?
    Я лишь тень....тень чьей то жизни.... или смерти.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Ну вы конечно ребята ведете себя более чем странно !!! Пишите про "визги" в чате, а сами что? Так обычно ведут себя либо малолетние дети, либо крайне несерьезные люди, с которыми лучше не иметь никаких дел, с такими даже самый не уважающий себя человек не сядет производить экскременты на одном гектаре.

Для тех кто не в курсе приведу краткую хронологию событий:

- В ППЗ "Пристань сичайлд" приходит группа восточных игроков, с целью вайпнуть призрачный разлом, после многократных попыток у них ничего не получается, к слову они не сломали ни одного трактора, их пуканы тем временем медленно набирали взрывную температуру, бессильно намучившись они решают перейти к сражению в чате, куда изливают всю ненависть к тем кто не дал им вайпнуть разлом, в чат летят различные оправдания своего поражения и как апофеоз звучит "Гвг или зассал ?" Вызов брошен !!! И естественной реакцией на это было его принять, причем заметьте вполне культурно, ведь никто и подумать не мог что речь идет о НАБОЖНЫХ болтливых малолетках.

вызов:

- Руководствуясь общепринятыми правилами дуэльных поединков, да и в конце концов простой логикой, сторона вызванная на дуэль в праве выбрать время и место, и тот кто всем по кд бросает фразы на подобие "ГВГ или зассал?" должен прекрасно понимать это. Отдельным письмом восточная сторона была уведомлена о том что вызов принят, а также о времени и месте будущей дуэли, с их стороны предпринималась попытка перенести день встречи, но предложение встретится в субботу должным образом было отвергнуто.

письмо:

- Далее естественно началась подготовка, отбор людей, тренировки, усилием воли пришлось встряхнуть всех согильдийцев, и даже тех кто уже покрылся мхом и больше месяца активно не играл, конечно все это сказалось на общегильдийных мероприятиях которыми пришлось пожертвовать ради того чтобы призвать к ответу наглеца (а мероприятия эти, между прочим приносят голду в казну гильдии). В общем все были оторваны от привычных дел и занимались сугубо предстоящей дуэлью, мы даже обратились к другим гильдиям с просьбой протестировать и потренировать нас, за что им отдельное спасибо, ведь они тоже бросили ради этого свои дела. И в итоге 4 дня убитых на подготовку увенчались следующим:

ответ:

- Что интересно Крестный Ход, стук пасхальных яиц и жадное поедание куличей, не отвлекли любителей вызывать на ГВГ, от таких ивентов как РОСА, ОКО, ДШ проходящих в тот день, ведь это же все Православные ивенты, а дуэль она от лукавого. Церковь не одобряэ !!! Не дай бог еще анафеме придадут. К слову будет сказано в бытность свою на сервере Свэч выкупил осаду нашего замка в Сальфимаре 8 марта, и ничего собрались пришли отбились и ни кто не визжал про праздник, и про то что это совсем не вариант. Многие из вас были на этой осаде несмотря на праздник.
    Опять же мы не в переносы дат играем, с чего вдруг взрослые люди должны подстраиваться под онлайн каких то набожных школьников? это просто абсурд. Если любишь кидаться фразами про гвг, "забиваешь стрелку" так сказать, то будь добр явись не запылись в назначенное время, а не можешь то тогда прими и смирись с тем что ты:

Символ свободолюбивой Франции:

и поищи себе подобных для совместных игрищ в переносы дат где нибудь в другом месте, такие как правило обитают в районе унитаза (* в переводе со сленга на цивилизованный язык)

З.Ы. И кстати если такие гвгшеры то почему не пользуетесь такими Православными ивентами как "Осада", последняя наша осада 17.04.2015 стояла по цене 500 голды (и никто не купил), что же вы не воспользовались и не надрали нам зад?? Вам же скучно и делать нечего в игре (как вы сами заявляете), да и денег вроде у вас достаточно, прошлую как помниться вы купили аж за 30000 голды. Неужели ссыкотно?? Если нет то милости просим выкупайте любой из замков который мы дефим (я думаю эти замки знают все) и тогда уже придете и надерете нам зад.
    Последний раз редактировалось colosimo; 21.04.2015 в 03:09.

Глава Экспедиции Аватар для Kamalledin
    Лучших ответов
    0
    Ну раз такой крутой колосимо, то почему он сейчас ОТКАЗЫВАЕТСЯ от ГВГ на голду? Непонятно..
    Последний раз редактировалось Kamalledin; 21.04.2015 в 07:55.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Готовились,тренировались,к ачались... впечатляет.Стероиды кончились ? голда на банки ? люди опять удалили игру и ушли в слак ?Что же помешало провести гвг на день позже ? Ты тут пишешь о школьниках,а назначил гвг на праздник заведомо зная что его не будет.Колос был извещен о просьбе переноса гвг на будни зарание,и как "взрослый адекватный человек,настоящий лидер", даже не ответил на письмо.
    Началось все с ППЗ,тут ты прав. Мы в 10 человек пришли пофаниться на разлом, но нас встретили вы в 20 тел.Естественно мы повайпались ( И пользуясь случаем "топы" вылезли в чат,Лопаренок,Бальтик, ваши ведь ребята ?На твоем скрине концовка словесных баталий.
    Написал ты много,по взрослому местами, а с гвг то что ?
    Пора на работу ) Вечером подробнее отвечу на твои отмазы

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Хм.. Слово ГВГ как то не сочетается с АсталоБОМЖЕвистой, как не крути они уйдут от ответа)) Ну впрочем как всегда. Большинство мемберов
    их гильдии только может валяться на арене, и писать КОРОННЫЕ СЛОВА "Пойду пока курну..."
    Nosy|MDD|BAMBOLEO|
    Проект ArcheAge для меня превратился в болото, не вижу смысла погружаться дальше в эту рутину...

Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права