Страница 172 из 190 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 1894
  1.     #1711
    ex-CM Аватар для MsHarleen
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от RadioMan Посмотреть сообщение
    Все эти названия контор, переходы между выбором сервера, чара? Разве мейл не может сам это убрать? Это ведь мало относится к самой игре...
    Показать
    Дать имя серверу и изменить порядок захода в игру — это все же разные вещи. Второе могут делать только разработчики.

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от Punk368 Посмотреть сообщение
    собрал системник за 30-35к, играю на максах все устраивает (правда уже начинает устаревать, считай год прошел +- пара месяцев,
    Показать
    ну вот теперь умножайте цену на 2 (разница в курсах доллара сейчас и летом прошлого года, когда вы брали комп), и удивитесь результату.
    Цитата Сообщение от Kinder59RU Посмотреть сообщение
    да... для среднего компа...
    Показать
    именно для среднего и есть, вот как раз SSD такой емкости за год перешло из категории "топов" в категорию "всем надо": они вдвое+ дешевле чем процессор i5, нет смысла экономить на отказе от них.
    Последний раз редактировалось manul8; 22.10.2015 в 12:19.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    суть проблемы в том, что людей больше волнует не свой карман, своя тарелка или своя корова, а соседское.
    Показать
    Цитата Сообщение от RyzhikLis Посмотреть сообщение
    отцепитесь уже от Капибары, она сказала что работоспособность восстановлена, но не утверждала что включили
    Показать

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Добрый день уважаемые менеджеры по работе с клиентами (Community Managers)!

Год назад вами делался запрос касательно моего предложения: переключение языка в игре. Какова была резолюция разработчиков?

В продолжение вышеозвученной лингвистической темы.
    В настоящее время реплики противоположных фракций выделяются красным цветом в игровом чате лишь когда персонажи находятся рядом. Если использовать команду крик, то никому уже не ясно кто есть кто.
    Хотелось бы это исправить.
    Последний раз редактировалось Nefeliya; 22.10.2015 в 13:36.

Творящий историю Аватар для Punk368
    Лучших ответов
    2
    manul8, IstarTano, я ж говорю мои устаревшие, щас на них (компоненты) цена примерно почти такая же т.к. сами по себе стали дешевле, но курс поднялся, за 30-35к вполне реально собрать норм ПК)
    не планируется ли ввести на сайт несколько вещей из игры, а точнее рейтинги, чтобы можно было смотреть не заходя, и, хотелось бы увидеть, хотя бы, работу с сумкой и аукционом не заходя в игру (например опять же таки на сайте или мини приложение в центр) т.к. в саму игру не всегда есть возможность зайти с работы, а вот на сайте или приложением было бы вполне удобно, + к тому же, вот % людей жалуется на то что не вводят костюмы (горничных/мишек и т.д. и т.п.) нельзя ли их вводить но с одним "но" - мэйл делает эскизы другой внешности на эти костюмы и заменяет текстуры костюмов (доносит до разработчика и их изменяет разработчик). т.к. я знаю что люди в mail умеют это делать)

Топ рак сервера Невер.

Ангел Связи Раншиша Аватар для nainer
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте, хочу предложить пару идей:

- запоминать наиболее часто используемые точки из книге порталов и возможность выставить их на горячие клавиши/панель
    - использовать функционал перемещения за лидером группы не только в инстансы (сообщение "ваш лидер группы переместился в инстанс такой то, хотите переместиться? (3 камня странствий)"), но и по всему миру
    Луций | Фелуриан

Глава Экспедиции Аватар для Dessap
    Лучших ответов
    0
    Убрать межсерверные рейтинги,какой в них смысл если сервера не соревнуются на прямую друг с другом? Поставить рейтинг на каждый сервер свой.
    P.S: Первый пост не читал,но с аффтаром согласен. Стока букаф не может быть неубедительным аргументом.

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MuHkyJIbT Посмотреть сообщение
    ваще не в тему ляпнул... человек просит о том, что поидее действительно нужно изменить (вурнуть старое)... всего лишь об уравнении шансов выпадения акхиума с деревьев. а ты о бабочках...

сама деревья сажаю и в последнее время стала замечать, что хочу собрать ни синего и даже ни красного акхиума, а ЗЕЛЕНОГО...
    так что +1 к предложению
    Показать
    Вот как же меня порой раздражают такие вот сообщения, когда ввели перевод акхиума из любого в любой я перед этим закупился зелёного и не переводил в красный. Потратил на крафт, далее закупился перед 2.0 когда он стоил копейки, ибо и понятно, что он будет дорожать причём хорошо. Но нет, найдутся нытики которым проще поныть на форуме "верните акхиум, давайте сделаем как было"

И посему моя фраза про эрнард мифов как раз показывает моё отношение к подобным сообщениям.

Далее к примеру карты сокровищ, было время когда по 300-500 голды с аука я даже не задумывался и выкупал. когда ввели дроп с харнийцев, было ляпота, плаваешь в море и фармишь эти кораблики, чистый профит. Но сейчас ввели наросты с бунгал и кораблей, если засиживаются в море и цена на карты упала до смешных сумм, это не хорошо и не плохо это игра и она меняется, даже если просел один товар, но моральное удовольствие, что ты плавая в море, видишь, что на корабле появляются наросты, это как минимум круто. И вот таки мелочи делают игру притягательной.

Нет зелёного акхиума - думай как добыть. У меня лично с ним проблем нет, хоть старые запасы уже закончились.
    AA gg wp
    _______
    Albion online

Избранник Двенадцати Аватар для TaIitha
    Лучших ответов
    34
    Цитата Сообщение от Merokin Посмотреть сообщение
    Нет зелёного акхиума - думай как добыть.
    Показать
    Я придумала как!
    Вот так::
    "верните акхиум, давайте сделаем как было"

А ты где берёшь?

Глава Экспедиции Аватар для Dessap
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TaIitha Посмотреть сообщение
    Я придумала как!
    Вот так::
    "верните акхиум, давайте сделаем как было"

А ты где берёшь?
    Показать
    Библу фармит,я там пока апался звездного до усрачки набил.
    P.S: Первый пост не читал,но с аффтаром согласен. Стока букаф не может быть неубедительным аргументом.

Чудо Иферии
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Merokin Посмотреть сообщение
    Нет зелёного акхиума - думай как добыть. У меня лично с ним проблем нет, хоть старые запасы уже закончились.
    Показать
    твою ж туды сюды. Знаете, вы похожи на человека который сидит на насесте с ништяком и не хочет чтобы этот ништяк был у кого то еще.

Я не говорю дайте мне больше акхиума! Я прошу уровнять шансы его выпадения. Равные шансы сделают таки красный и синий более дорогим всеравно, потому что их расход больше в любом случае. Но мне как сажальщику деревьев, хотелось бы получать акхиум в равных долях.

Страница 172 из 190 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права