Страница 1 из 291 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2903
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0

Question Этические нормы - что можно и чего нельзя.

Уважаемые опытные игроки! Нужно ваше мнение.

Опишу ситуацию - я новичек в игре, дошла до 40 уровня, дали трактор в подарок. Я решила, что это судьба, т.к. моя мечта выкупить место под БП, ну, думаю, подзаработаю сейчас фермерство меня зацепило в игре, ну а без пугала никуда.

Ну а дальше ситуация разворачивается следующим образом - подъезжаю к мастерской, загружаю в трактор 4 пака, иду за 5. Пока готовится последний пак за руль моего трактора садятся ( хотя постоянно прожимала кнопочку "бунт на корабле") причем крутится вокруг банда человек из 10 и куча машин.

Ясное дело, я осталась без паков, растерялась, не ожидала, что кто-то может сесть за руль моего транспорта, но они еще и трактор поломали.

Все это было сделано на мирной территории "дружественными" игроками.

Вопрос к опытным игрокам, такое поведение осуждаемо в игре или вс по правилам? И почему тогда за кражу кукурузы начисляются очки преступления а на угон паков и умышленную порчу транспорта нет.

Чудо Иферии
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Fatinia24 Посмотреть сообщение
    Ну а дальше ситуация разворачивается следующим образом - подъезжаю к мастерской, загружаю в трактор 4 пака, иду за 5. Пока готовится последний пак за руль моего трактора садятся ( хотя постоянно прожимала кнопочку "бунт на корабле") причем крутится вокруг банда человек из 10 и куча машин.
    Показать
    Сейчас кнопка антиугона активирует баф который начинает тикать только после того как вы встали из-за руля. Но если антиугон горел и на ваш трактор все равно сели, то это явно нарушение игровой механики, если всё действительно так как вы описали - пишите в саппорт, с полным описанием проблемы, временем и никами. саппорт вам ничего не вернет, но возможно это вызовет какое то шевеление нашей "уважаемой" тп.

Вопрос к опытным игрокам, такое поведение осуждаемо в игре или вс по правилам? И почему тогда за кражу кукурузы начисляются очки преступления а на угон паков и умышленную порчу транспорта нет.
    Показать
    конечно осуждаемо, таких игроков называют крысами, но сделать с этим ничего нельзя - таковы правила игровой механики. Ваши враги - все вокруг, кроме тех кто находится под тегом вашей гильдии. И каждый встречный зеленый или красный захочет украсть ваш пак при первой возможности, несмотря на всяческую доброжелательность или даже соседство.

Осознавший Судьбу Аватар для LOLICORE
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RadioMan Посмотреть сообщение
    Ваши враги - все вокруг, кроме тех кто находится под тегом вашей гильдии.
    Показать
    не будь наивен, доверять можно только тем, с кем ты давно сидишь на одном канале в ТС, тоесть своей КП, а по гильдии лучше чтобы никто не знал куда и когда ты возишь свои паки. и чем крупнее ги тем осторожнее стоит быть

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    действительно,нужно всегда считать что кругом одни враги,независимо от цвета

Чудо Иферии
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LOLICORE Посмотреть сообщение
    не будь наивен, доверять можно только тем, с кем ты давно сидишь на одном канале в ТС, тоесть своей КП, а по гильдии лучше чтобы никто не знал куда и когда ты возишь свои паки. и чем крупнее ги тем осторожнее стоит быть
    Показать
    Да возможно вы правы, если гильдия большая. Моя гильдия маленькая, семейного типа - у нас даже дома и пугала расшарены на ги.

Участник Экспедиции Аватар для Silendtek
    Лучших ответов
    0
    Уважаемые опытные игроки! Нужно ваше мнение.

И почему тогда за кражу кукурузы начисляются очки преступления а на угон паков и умышленную порчу транспорта нет.
    Показать
    также начисляется преступная слава. в игре в которой есть пк всегда будет такое.

---------- Сообщение добавлено в 00:09 ----------

Цитата Сообщение от RadioMan Посмотреть сообщение
    конечно осуждаемо, таких игроков называют крысами, но сделать с этим ничего нельзя - таковы правила игровой механики. Ваши враги - все вокруг, кроме тех кто находится под тегом вашей гильдии. И каждый встречный зеленый или красный захочет украсть ваш пак при первой возможности, несмотря на всяческую доброжелательность или даже соседство.
    Показать

крысами? гопнули пак это крыса? походу ты фермер и каждый кто тебя дерёт для тебя крыса
    Бог ArcheAge

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Вопрос к опытным игрокам, такое поведение осуждаемо в игре или вс по правилам?
    Показать
    Нет конечно, они же твои противники, они тебя таким образом обыграли.

Лучших ответов
    0
    Все в игре твои враги, не важно красные или зеленые, будь внимательней. (не отрицаю наличие добрых людей)

Не расстраивайся, все прошли через подобное, в той или иной степени, считай это игровой урок
    Шибаки (Кипроза) - Летописец, семпай, укротитель цундер

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Админам надо пересмотреть подарочный транспорт. С тримараном таже фигня. Угоняют при бафе и после того как его разбили починить неьсмог. Купил 50 горстей на 3 дня песка. Когда шестеренкой с песком тыкал на подарочный тримаран писали типа нужен горнийский песок. Кароче тыкал 2 дня каждый час, надоело свой построил. С болидом таже фигня была с подарочным у соклана. Угоняли при бафе. Так что надо бы подкрутить админам на счет этого дела в игре.

Чудо Иферии
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Silendtek Посмотреть сообщение
    также начисляется преступная слава. в игре в которой есть пк всегда будет такое.
    Показать
    За простой угон и поломку ничего не начисляется, как и за слом кораблей. Только за кровь - не путайте.
    Цитата Сообщение от Silendtek Посмотреть сообщение
    крысами? гопнули пак это крыса? походу ты фермер и каждый кто тебя дерёт для тебя крыса
    Показать
    Конечно, а как еще назвать гоп стопов? Пираты отдельная фракция, Восток запад враги по умолчанию, а зеленый крадущий твой пак самая обычная крыса. Но так как это смысл этой игры, то я уже не особо сильно возмущаюсь. И, кстати, у меня украли не так много паков, хотя паковозил я изрядно. И сам, к вашему сведению, не крал у зеленых паки, за исключением нескольких раз в массовке, просто под руку попало.
    К несчастью у меня есть гипертрофированое понятие чести, которое не позволяет мне красть пак у зеленого, даже если он из враждебной гильдии. И я даже постою за рулем пока вылетевший человек зайдет. Просто так, за спасибо. Но, конечно, я заберу паки если техника изчезнет. И вы не поверите мне когда я скажу что за год игры ниразу не сидел в тюрьме.

---------- Сообщение добавлено в 01:17 ----------

Цитата Сообщение от Erloki58 Посмотреть сообщение
    Админам надо пересмотреть подарочный транспорт. С тримараном таже фигня. Угоняют при бафе и после того как его разбили починить неьсмог. Купил 50 горстей на 3 дня песка. Когда шестеренкой с песком тыкал на подарочный тримаран писали типа нужен горнийский песок. Кароче тыкал 2 дня каждый час, надоело свой построил. С болидом таже фигня была с подарочным у соклана. Угоняли при бафе. Так что надо бы подкрутить админам на счет этого дела в игре.
    Показать
    я не знал об этом. В таком случае это баг и саппорт ничем не поможет. Забавно.. а люди фулки возят на подарочных шхунах... спасибо за информацию. Это полезно учитывать в будущем.

Страница 1 из 291 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права