Страница 28 из 61 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 606
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от abbityrient Посмотреть сообщение
    как это сообщение связано с предыдущим? ты так ловко сьезжаешь с тем, балаболка, пруфов где тебя опускают вышеуказанные плохо одетые ребята больше в 2 раза, а пвп тебе я предлагал уже трижды, ты очкуешь, поэтому вторая часть сообщения, тоже, ну вообще не ясна

з.ы. если ты так фапаешь на ремо, а он отьезжает почти в 80% случаев, как думаешь, что будет с тобой :?
    ты то из 10 аренок с ним и 2 едва-ли отожмешь, он на много сильнее тебя
    Показать
    Пруф, что в 2 раза. Заходи на аренку почаще. Пруф, что я фапаю на ремо?
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Осознавший Судьбу Аватар для abbityrient
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Coldbane Посмотреть сообщение
    Пруф, что в 2 раза. Заходи на аренку почаще. Пруф, что я фапаю на ремо?
    Показать
    зачем заходить, когда у меня дела есть, захожу - когда свободен, пруф о том что ты фапаешь на ремо прямо в видосе, о том какой он топовый, в 2 раза - их двое, ты один, оба тебя сливают - пруфов будет больше в два раза, попросить чтоб мне скринов накидали?

Лучших ответов
    0
    зачем заходить, когда у меня дела есть, захожу - когда свободен, пруф о том что ты фапаешь на ремо прямо в видосе, о том какой он топовый, в 2 раза - их двое, ты один, оба тебя сливают - пруфов будет больше в два раза, попросить чтоб мне скринов накидали?
    Показать
    Давай 1000 скринов с тайм штампами. Я уже выкладывал 2- 0 скринчики. Их вполне достаточно, особенно с 2797 гсом, когда у меня одни штаны одеты. Сам заходи, главное.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Лучших ответов
    0
    Давай 1000 скринов с тайм штампами. Я уже выкладывал 2- 0 скринчики. Их вполне достаточно, особенно с 2797 гсом, когда у меня одни штаны одеты. Сам заходи, главное.
    Показать
    это тех, в которых ты шмот после боя снимал? да видел такое, ты выложил 3 скрина - 3 1000 штампов, опять песенка про фотожабы, да бедный ребетенок, там где малыша обижают - все фотошоп.

а ты к этому всему еще и туповатый или что с тобой не так? я все еще доступен для пвп, условия ты знаешь, даже если ты попадешь со мной рандомно, все твои плащики и сансамы - без которых шансов у тебя вообще 0 - попадут на запись, и отвечу я с не меньшим усердием, поэтому ты напрасно вожделеешь случайно меня встретить и затащить за счет чего угодно, кроме двух своих маленьких рученок.

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ----------

и да, чего не звонишь? или угрожать мне и брать номер это так - для понта было?)
    Последний раз редактировалось abbityrient; 02.06.2015 в 22:12.

Лучших ответов
    0
    это тех, в которых ты шмот после боя снимал? да видел такое, ты выложил 3 скрина - 3 1000 штампов, опять песенка про фотожабы, да бедный ребетенок, там где малыша обижают - все фотошоп.

а ты к этому всему еще и туповатый или что с тобой не так? я все еще доступен для пвп, условия ты знаешь, даже если ты попадешь со мной рандомно, все твои плащики и сансамы - без которых шансов у тебя вообще 0 - попадут на запись, и отвечу я с не меньшим усердием, поэтому ты напрасно вожделеешь случайно меня встретить и затащить за счет чего угодно, кроме двух своих маленьких рученок.

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ----------

и да, чего не звонишь? или угрожать мне и брать номер это так - для понта было?)
    Показать
    Ребенка умственно отсталого попросили не трогать, это 1-ый момент. Второй момент, там ясно , что невозможно снять шмот и сделать скрин, потому что скрин на трупе сделан, там портует моментом. Самоуверенная обиженка, думает, что 5000 гса - это 100% гарантия убийства меня на арене.
    Последний раз редактировалось Coldbane; 02.06.2015 в 22:16.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Лучших ответов
    0
    Ребенка умственно отсталого попросили не трогать, это 1-ый момент. Второй момент, там ясно , что невозможно снять шмот и сделать скрин, потому что скрин на трупе сделан, там портует моментом. Самоуверенная обиженка, думает, что 5000 гса - это 100% гарантия убийства меня на арене.
    Показать

хорошо что в курятнике у кого-то из вас есть мозги, целее будешь.

пруф твоего балобольства приложен там же, где ты мертвый и одетый, скрины ты делал после того как убил и снял шмот, это очевидно.

и наконец - если ты так уверен в себе, то лично для меня остается загадкой, почему ты игнорируешь вызовы о договорном пвп, тебя не устраивают условия? или ты боишься того что паковоз тебя изнасилует в ноль? хз - очень странный юноша.

и прекрасный тебе совет - продолжай прятаться за спинами достойных игроков, викедов, ремо, магней и прочих, и зыыы - прошла инфа что джойн играет миликом лучше тебя
    Последний раз редактировалось abbityrient; 02.06.2015 в 22:36.

Воин Кириоса Аватар для Ferrrer
    Лучших ответов
    0
    прошла инфа что джойн играет миликом лучше тебя
    Показать
    инфа сотка, тестил боль, переехали просто

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    я целитель

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от maillllllll Посмотреть сообщение
    я целитель
    Показать
    ты воитель

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Хм гс как у моего твина...

Страница 28 из 61 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права