Страница 9 из 61 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 606
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от abbityrient Посмотреть сообщение
    еще канарейка, очень жаль что не услышал комента про ремо и твое балобольство, на реал перевела тему курица из твоего клан-листа и поверь, там у меня все хорошо, пруф нужен?)
    Показать
    Послушай сюда, сопливое чмо, канарейкой ты можешь своих подруг называть, а тебе четко дали понять, что твои достижения в игре - никого не волнуют, хочешь выпендриться, выпендрись кошельком в реале, а эти дешевые понты с паками, от них блевать тянет. То что ты форумная воительная 99 уровня, которая тратит свою жизнь на паки и на монтаж своих победок, не дает тебе право оскорблять людей, которые с тобой нормально разговаривают.
    Последний раз редактировалось Coldbane; 28.05.2015 в 17:19.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от maillllllll Посмотреть сообщение
    Ну а те, кто или не знает Альвеону как ГМа, или притаил там какие-то старые обидки - те не пришли, да. Первые побоялись и предпочли более крупную, хоть и мало в чем себя проявившую на протяжении всей истории АА гильдию Омен, ну а мотивы вторых, думаю, очевидны.
    Показать
    а еще не придут те (вполне адекватные и возможно хорошие игроки (то что вы пока их не знаете, не значит что они плохие) кто как раз таки читает бред ГМ ги на форуме и в чате игры.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Инфалосы возьмите в ги я топчик с 3596 гс
    Подхожу по вашим нормативам вместе будем бегать и кричать унас 3500 гс а уьвас 6 7
    Последний раз редактировалось Imba123; 28.05.2015 в 17:18.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Elfalf9 Посмотреть сообщение
    а еще не придут те (вполне адекватные и возможно хорошие игроки (то что вы пока их не знаете, не значит что они плохие) кто как раз таки читает бред ГМ ги на форуме и в чате игры.
    Показать
    Ничего адекватного в поверхностных суждениях у людей нет , не было и не будет. Нам такие не нужны, которые не могут отфильтровать реальную информацию от форумных сплетен.

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ----------

Цитата Сообщение от Imba123 Посмотреть сообщение
    Инфалосы возьмите в ги я топчик с 3596 гс
    Подхожу по вашим нормативам вместе будем бегать и кричать унас 3500 гс а уьвас 6 7
    Показать
    IQ 10 у тебя - не проходишь по интеллекту.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Elfalf9 Посмотреть сообщение
    Показать
    нам нужны стрессоустойчивые и понимающие люди, которые не впадут в панику и не ливнут, прочитав пару резких высказываний лидера гильдии в ответ на оменовские провокации.

Осознавший Судьбу Аватар для abbityrient
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Coldbane Посмотреть сообщение
    Послушай сюда, сопливое чмо, канарейкой ты можешь своих подруг называть, а тебе четко дали понять, что твои достижения в игре - никого не волнуют, хочешь выпендриться, выпендрись кошельком в реале, а эти дешевые понты с паками, от них блевать тянет. То что ты форумная воительная 99 уровня, которая тратит свою жизнь на паки и на монтаж своих победок, не дает тебе право оскорблять людей, которые с тобой нормальн разговаривают.
    Показать

снова я горю, да? сопляк тут ты, малолетка которая выеживаясь своими достижениями где-то там, а сообщения курицы своей почитай сначала темки, если со мной говорят нормально, я отвечаю тем, же, и я в состоянии разбить тебе лицо и в игре и в реале и тут, на пресловутом форуме, забавно что ты так сгорел, оказался обычным каблуком

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ----------

Цитата Сообщение от tarter81 Посмотреть сообщение
    гоу со мной в тс я тебе обосную как ты жалок форумное г..
    Показать
    если тебе так нужен мой голос, тска оменов, я никуда идти не собираюсь, не стоишь того чтобы я вбивал адрес

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ----------

Цитата Сообщение от Coldbane Посмотреть сообщение
    Послушай сюда, сопливое чмо, канарейкой ты можешь своих подруг называть, а тебе четко дали понять, что твои достижения в игре - никого не волнуют, хочешь выпендриться, выпендрись кошельком в реале, а эти дешевые понты с паками, от них блевать тянет. То что ты форумная воительная 99 уровня, которая тратит свою жизнь на паки и на монтаж своих победок, не дает тебе право оскорблять людей, которые с тобой нормально разговаривают.
    Показать
    и мои достижения, что я в состоянии унизить весь состав твоей гильдии - волнуют вас, если бы это было не так, тут не сидело бы уже 7 инфалосов занимались бы своими делами, баночки крафтили, камушка забирали, тут бы вас не было

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от maillllllll Посмотреть сообщение
    нам нужны стрессоустойчивые и понимающие люди, которые не впадут в панику и не ливнут, прочитав пару резких высказываний лидера гильдии в ответ на оменовские провокации.
    Показать
    зачёт. Ждёмс провакации от Вельх-пако -опазиции

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от abbityrient Посмотреть сообщение
    снова я горю, да? сопляк тут ты, малолетка которая выеживаясь своими достижениями где-то там, а сообщения курицы своей почитай сначала темки, если со мной говорят нормально, я отвечаю тем, же, и я в состоянии разбить тебе лицо и в игре и в реале и тут, на пресловутом форуме, забавно что ты так сгорел, оказался обычным каблуком

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ----------

если тебе так нужен мой голос, тска оменов, я никуда идти не собираюсь, не стоишь того чтобы я вбивал адрес

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ----------

и мои достижения, что я в состоянии унизить весь состав твоей гильдии - волнуют вас, если бы это было не так, тут не сидело бы уже 7 инфалосов занимались бы своими делами, баночки крафтили, камушка забирали, тут бы вас не было
    Показать
    Где и когда? За курицу придется ответить. Забавно, что такая терпила, позволяет себя оскорблять девушек. Кидай в ЛС номер своего телефона.
    Последний раз редактировалось Coldbane; 28.05.2015 в 17:28.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    IQ 10 у тебя - не проходишь по интеллекту.[/QUOTE]
    Хд поболее твоего будет хоть и 10.
    З.ы омены хотят гвг уних гс 5 6к а мы нубы с 3.5 гсом

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Imba123 Посмотреть сообщение
    IQ 10 у тебя - не проходишь по интеллекту.
    Хд поболее твоего будет хоть и 10.
    З.ы омены хотят гвг уних гс 5 6к а мы нубы с 3.5 гсом
    Показать
    Ты даже цитировать не научился
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Страница 9 из 61 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права