+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 130
    Спутник Нуи Аватар для Kelleborn
    Лучших ответов
    0

Вопросы по билдам и экипировке

Тема предназначена для вопросов по специализациям, умениям, экипировке и вооружению других билдов. Вы можете попросить игроков прокомментировать созданный вами билд, посоветовать вам билд для определенного класса и роли в игре или же подобрать индивидуальный под конкретно ваш стиль игры. Допустимо задавать свои вопросы, отвечать на чужие или дополнять данные раннее ответы. Общение в теме строится в формате «вопрос-ответ». Для обсуждений и споров касательно любого из классов или специализаций, вы можете создавать отдельные темы в соответствующих подразделах «Пути развития», обсуждения и споры в данной теме недопустимы.

Рекомендуем формулировать вопросы и ответы четко и понятно, а также, при ответах на заданные в теме вопросы, предоставлять исключительно достоверную информацию, проверенную на личном опыте и опыте других игроков, чтобы не дезинформировать пользователей.
    Последний раз редактировалось LittleGerda; 11.07.2016 в 13:01.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Сразу вопрос от меня: есть ли в этой игре хоть один вменяемый гибрид, активно использующий как физ.атаку, так и маг.атаку? Не просто одна ветка для урона, а вторая вспомогательная, а именно настоящий гибрид, бьющий и тем, и другим?
    Если есть такой, то что он носит - шмотки на силу, на интеллект, или фуллвынос?

Воин Кириоса Аватар для JollyRogerTM
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от madhyaloka Посмотреть сообщение
    Сразу вопрос от меня: есть ли в этой игре хоть один вменяемый гибрид, активно использующий как физ.атаку, так и маг.атаку? Не просто одна ветка для урона, а вторая вспомогательная, а именно настоящий гибрид, бьющий и тем, и другим?
    Показать
    Монах. У нас был на Гартарейне один, вроде на инт+вын носил.
    Кто-то читает гайды и играет по шаблону, а кто-то читает гайды, но делает что-то свое. Благо, игра позволяет.

Сервер: Гартарейн

Интересные и необычные видеогайды по ПвП в Archeage: https://www.youtube.com/channel/UCoUGV5KPHFt6TutKnX0SUnw?view_as=public

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от madhyaloka Посмотреть сообщение
    Показать
    Как уже сказали - монах. Но дополню, что если хочешь иметь преимущество в атаке, то надо обязательно носить шмот стратега, который дает силу и инту. Еще есть вариант сет полководца, который дает силу\инту\вынос, но проблема в том, что эти шмот идут на проходной перекрафт и на ауке редко встретишь, поэтому - сет стратега. Почему? Потому, что если у тебя будет недостаток в одном из статов - силы или инты - то у тебя будут промахи с определенных скиллов. Так же, сила дает шанс блока, что тоже очень важно.
    Если беспокоит маг защита, то ее повысить не проблема. Есть искаженный щит на м деф, гравы, бижа, бонус от сета стратега. Так же, за счет бижы можно повысить устойчивость к урону до 10% - 2 серьги эрноанского мудреца релик и 10 ранг даск ожерелки.
    Пренебрегать точностью атаки не стоит, если есть возможность использовать полное преимущество.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Спасибо. Надо будет попробовать)

Спутник Нуи Аватар для lLasTPKl
    Лучших ответов
    0
    все просто.
    2 варика. ТЫ ДД ты КОНСЕРВА.
    КОНСЕРВА=фул вынос. отсутсвие точности и дамага компенсируется не убиваемостью.
    А вот с ДД все сложнее.
    Тут ак выше сказали естьда сет стратега есть полководца.
    Но почему то почти никто не знает что дает сила духа. а точнее она дает точность на все виды атак + маг резист. по сути набрав 600 силы духа вы поулчаете 100% ТОЧНОСТЬ ВСЕХ ТИПОВ АТАК. ну и 600 маг дефа) так как 1дух=1сопротивление. но увы сила духа не бустит вам дамаг) тут получается чтото типо тоже консервы можно сделать но уже дамаг будет 100% проходить любой + какой никакой маг деф халявный да и сет миссионера ничетак дает. да и даже можно не сет собирать а чисто там 4-5 частей. и 2 части за ДШ так как все мы знаем что наручи и пояс у магов имба) 1. они дают по 333 устойчивости в пвп каждые т.е. получается 666 а это где то 6-7% поглота. да и имхо у тряпок бонус сет -30% контроля куда вкуснее смотрится;)
    Сам играю хиромантом упор в маг ветку. так как считаю роге достаточно 2х бэков которые у меня в билде и так есть) за счет скрытности и нападения получается довольно мобильный маг с неплохими сейвами от физ и маг дамага
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 04.05.2017 в 16:48. Причина: п.3.28
    Цитата Сообщение от VolanDeMore Посмотреть сообщение
    он бьёт народ 50-51 лвла когда сам имеет ифер голд + 55 лвл?
    Показать
    Всегда будет тот кто сильнее тебя так что доминируйте над нубами и драпайте от папок:cool:
    Луций - Ilastpkl Разбойник
    Glass Cannon - разбойник
    ENEMY.SU -
    Мой канал
    .

Хранитель печатей Аватар для Korvald
    Лучших ответов
    0
    Зазе с Огого и Джоликом посвящается.

Ушел с арочки на заре 1.2, когда протухли арены и устоялось всемирное крабство библы, когда исдохли локи с войной и остался один вакханальный доширак.

И таки с ака моего все похерено было добрыми самаритянами, которым дал доступ. И так, хочу просвещения в гибридах нап+гипноз. Последним любимцем был чернокнижник. Как сейчас себя чувствует. Помню игрался в шкурах фул вын, однорук посохом и мечем во второй руке для парри. Но в реалиях 1.8-2.0 что стало хз ) теперь уклоны на мили наверное? имеет ли смысл тогда к этой связке мисти? только сало для комбы и отталкивалка к пузырю, ну еще доспехи... правда доспехи годны только для фул выноса наверное.. Вобщем просветите)
    >[ Fight Club, до People`овский]<
    …| Никто не забыт, ни что не забыто|…

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Korvald Посмотреть сообщение
    Зазе с Огого и Джоликом посвящается.

Ушел с арочки на заре 1.2, когда протухли арены и устоялось всемирное крабство библы, когда исдохли локи с войной и остался один вакханальный доширак.

И таки с ака моего все похерено было добрыми самаритянами, которым дал доступ. И так, хочу просвещения в гибридах нап+гипноз. Последним любимцем был чернокнижник. Как сейчас себя чувствует. Помню игрался в шкурах фул вын, однорук посохом и мечем во второй руке для парри. Но в реалиях 1.8-2.0 что стало хз ) теперь уклоны на мили наверное? имеет ли смысл тогда к этой связке мисти? только сало для комбы и отталкивалка к пузырю, ну еще доспехи... правда доспехи годны только для фул выноса наверное.. Вобщем просветите)
    Показать
    доспехи годные с хороешй тактиеской и шансом мили крита. и да гипноз не дамажит особо) так что упор в мили) + куча контроля с мисти и гипноза. сам пересел на хиромантам мне норм)
    Показать
    Всегда будет тот кто сильнее тебя так что доминируйте над нубами и драпайте от папок:cool:
    Glass Cannon - разбойник
    ENEMY.SU -
    Мой канал
    .

Хранитель печатей Аватар для Korvald
    Лучших ответов
    0
    Если взять 4 мародера кожи и 3 фул инт робы мудреца, посох одноруч фул инт плюс меч фул вын, инструмент фул сила, бижу на игнор сопры, будет ли плохо дамажить гипноз под перегрузом? Отхил с разрушения и мгновенной руки будет вроде ок в теории, как и урон, бабл и отталкивалка по залоченому салу на отскок внесет все так же около 40% урона? Мне правда сложно судить так как обновы не видел...

---------- Сообщение добавлено в 18:21 ----------

Лук так же на фул силу.. В итоге должно выйти норм дпса вроде что с мили что с гипноза и копий мисти?
    >[ Fight Club, до People`овский]<
    …| Никто не забыт, ни что не забыто|…

Лучших ответов
    0
    нафига кожу с тряпками мешать??) бред) ну сам зайди пробуй) я тебе сказал в общем то)
    Последний раз редактировалось lLasTPKl; 27.07.2015 в 18:32.
    Показать
    Glass Cannon - разбойник
    ENEMY.SU -
    Мой канал
    .

+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права