+ Ответить в теме
Страница 169 из 172 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169 170 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,690 из 1713
    Осознавший Судьбу Аватар для Dartron
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
    300 ловкости - это примерно 8.5% шанса, убирать силу и интеллект. Потому что луки должны быть слабыми и глупыми. Можно и силу духа, но она влияет (хоть и слабо) на шанс крит отхила банками.
    Показать
    Просто во всех гайдах, что я видел советовали бустить шк до 70 тк 30 даёт пасивка в воодуше. Это с юстиной.

Убей врагов, забей на всех и в жизни ждет тебя успех!

Творящий историю Аватар для Griff1n
    Лучших ответов
    1
    надеяться на ликование. такое себе
    где-то в 4.5

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    Насколько я помню, ликование не работает на удар, который его активирует. Это значит, что можно забыть про фарм кучек в долине через огненную петарду. Есть еще, конечно, беспощадный и три ослепляшки, но некрит на нем ведет к печальным последствиям. В пвп, если прямо сильно коробит вылавливать шанс, то можно, наверное, бегать с 80-85% и надеяться на ликование, но без него даже с 90% иногда проскакивает неудачная серия, из-за чего враг выживает/убегает/хилится.

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dartron Посмотреть сообщение
    что я видел советовали
    Показать
    бегаю в 90+% ШК - мало

Спутник Нуи Аватар для uralblack
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Dartron Посмотреть сообщение
    Просто во всех гайдах, что я видел советовали бустить шк до 70 тк 30 даёт пасивка в воодуше. Это с юстиной.
    Показать
    Тут надо помнить, что в таком раскладе 70% это не минимальный а максимальный твой ШК т.к. любой рамианский воин тебе 30-40% ШК режет своим антикритом
    Т.е. получается что у тебя ШК 40% и 70 на время ликовашки
    Бустить силу крита чтоб бить критом один выстрел из трёх имхо как-то не очень эффективно

---------- Сообщение добавлено в 03:17 ----------

Хочу вынести на обсуждение другую тему
    Сам я такое пробовать не буду т.к. на рерол всего надо примерно мильён рунок, но пофантазировать то можно
    Как думаете, может в сборке на пробив и отказе от крита есть смысл ШК везде заменить на сноровку?
    По моим грубым прикидкам вроде можно сноровку разогнать почти до семи сотен на сэлфах
    Как думаете, есть с такого варианта профит?

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от uralblack Посмотреть сообщение
    Тут надо помнить, что в таком раскладе 70% это не минимальный а максимальный твой ШК т.к. любой рамианский воин тебе 30-40% ШК режет своим антикритом
    Т.е. получается что у тебя ШК 40% и 70 на время ликовашки
    Бустить силу крита чтоб бить критом один выстрел из трёх имхо как-то не очень эффективно

---------- Сообщение добавлено в 03:17 ----------

Хочу вынести на обсуждение другую тему
    Сам я такое пробовать не буду т.к. на рерол всего надо примерно мильён рунок, но пофантазировать то можно
    Как думаете, может в сборке на пробив и отказе от крита есть смысл ШК везде заменить на сноровку?
    По моим грубым прикидкам вроде можно сноровку разогнать почти до семи сотен на сэлфах
    Как думаете, есть с такого варианта профит?
    Показать
    Сама сборка лука на пробив ,такая себе затея.. если ты доходишь умом до такой сборки (не теста) то это полный кап твоего шмота.. сложно судить конечно , так как у меня нету не каких данных и примеров с цифрами урона. Но по моему субъективному мнению , это не будет столь профитно как кажется на первый взгляд. Хотелось бы конечно посмотреть на практике несколько сборок именно капового шмота/Оружия , дабы посмотреть кпд. Ну а если пофантазировать , то врятле сноровка заедет хорошо , так как даже в мету пробива тебе нужен шанс , ибо это 1.5х урона , вся суть то пробива что у тебя урон стабильней по сравнению со сборкой на крит.
    Последний раз редактировалось virjka; 21.01.2020 в 13:07.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
    300 ловкости - это примерно 8.5% шанса, убирать силу и интеллект. Потому что луки должны быть слабыми и глупыми. Можно и силу духа, но она влияет (хоть и слабо) на шанс крит отхила банками.
    Показать
    В инте ж еще уклон, зачем его резать. Срезал силу и дух - бегаю слабым и бездушным с дефолтными вынкой и интом

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от uralblack Посмотреть сообщение
    Показать
    при крите у тебя даже с пробивом будет минимум x1,5 урон. Чем чаще приты, тем чаще урон x1,5 (+50% от крита). Understand?

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Посчитав выше сказанное делаю вывод, что нужно гнать шк и СК. А потом на капе шмота пробив.

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    Именно. Только в рамианке это очень нескоро получится. Идеальный вариант для дамага - 5 частей т2 библиотеки с соответствующими рунами, потому что там набор атакующих бонусов просто космический. Но взамен будет просадка по антикриту, а это очень больно.

+ Ответить в теме
Страница 169 из 172 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169 170 171 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права