+ Ответить в теме
Страница 102 из 223 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 2229
    Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от RuslanCrete Посмотреть сообщение
    Хм, понял. Хорошо, а если вдруг смена класса, на какого-то целителя, ну или что-то вроде того - может выйти что-то более годное, как основной хилл?
    Показать
    Да вообще пофиг =) У меня, к примеру, мейн аскет. Но в сохранённых билдах стабильно есть эскулап как раз-таки под данжи и пве, потому как лучше, если в пати дудки нет.

пример билдика, и какие-то рекомендуемые классы - будет вообще отлично
    Показать
    По рекомендуемым - всё стандартно и особо не менялось уже фиг знает сколько времени =) В пве эскулап топыч, если даже есть бард в пати, то за счёт ликования отхил будет ощутимо мощнее, чем в другом спеке. Правда, тут вопрос, насколько нужен этот более мощный отхил. Мне гир позволяет и без ликухи захиливать таргеты хорошо, к примеру =) Если именно хил - то целитель или аскет. Целитель более жирный и живучий, может лицом поторговать и повпитывать дамаг. Аскет более гадкий за счёт контроля + есть очищение.

По билду... Зависит от целей. Скажем, если я иду куда-то хилом, то вот такой костяк есть почти всегда.
    Скрин:

Остальные 9 очков по желанию. Можно кинуть в третью ветку, какая бы она ни была, можно ту же сопру разогнать до шанса крита и двойных блинков. В случае эскулапа костяк чуть более урезанный держу. Чет типа такого
    Скрин:

Остальные поинты, опять же, по ситуации/желанию.

Т.е какой-нибудь дельф однорук и дельф щит? Дело то в том, что на Арии это пока что стоит заоблачных сумм... Я когда делал куклу, опирался на самый профитный и бюджетный вариант, который потом можно если что также апнуть до Т5 и продать.
    Показать
    А, Ария... Ну тогда другой вопрос. Можно попробовать глянуть ценник на булаву хальнака. Тоже персоналка при использовании, по СИ она - аналог т4 обсидиана, чисто что фулл СД и без доп стата на крит. У нас она стопудово дешевле раза в 2-3 выйдет, чем обсидиан, а как вариант на первое время - вполне. Если у вас стоит понты, то, возможно, есть смысл глянуть на неё. Просто ключевая проблема обсидиана - если проточка средняя, то рано или поздно придётся менять. А старую пуху просто выбрасывать. А на проходной вариант тратить сильно много денег лично мне не оч нравится =)
    Heal | Aethus
    Луций

Беспризорный сирота Аватар для RuslanCrete
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Diomich Посмотреть сообщение
    У меня, к примеру, мейн аскет. Но в сохранённых билдах стабильно есть эскулап как раз-таки под данжи и пве, потому как лучше, если в пати дудки нет.
    По рекомендуемым - всё стандартно и особо не менялось уже фиг знает сколько времени =) В пве эскулап топыч, если даже есть бард в пати, то за счёт ликования отхил будет ощутимо мощнее, чем в другом спеке. Правда, тут вопрос, насколько нужен этот более мощный отхил. Мне гир позволяет и без ликухи захиливать таргеты хорошо, к примеру =) Если именно хил - то целитель или аскет. Целитель более жирный и живучий, может лицом поторговать и повпитывать дамаг. Аскет более гадкий за счёт контроля + есть очищение.
    МНОГАБИЛДИКОВ
    Показать
    Спасибо большое! Теперь картина стала яснее.
    Можно попробовать глянуть ценник на булаву хальнака. Тоже персоналка при использовании, по СИ она - аналог т4 обсидиана, чисто что фулл СД и без доп стата на крит. У нас она стопудово дешевле раза в 2-3 выйдет, чем обсидиан, а как вариант на первое время - вполне. Если у вас стоит понты, то, возможно, есть смысл глянуть на неё.
    Показать
    Вообще нет такой на ауке...
    Просто ключевая проблема обсидиана - если проточка средняя, то рано или поздно придётся менять. А старую пуху просто выбрасывать.
    Показать
    Так до Т5 апнуть легко же, особенно учитывая, что ОШ и Библу нужно фармить в любом случае, мало у кого на новых серверах уже вкачены все ветки в кап. А разлетается у нас релик обсидиан очень быстро. Всё-таки это средний эквип для нашего сервера. Именно похождениями на глаз, проточкой "халявного" обсидиана, и его продажей и накопил на крылышки кровавого легиончика. :з
    А на проходной вариант тратить сильно много денег лично мне не оч нравится =)
    Показать
    Именно поэтому я хожу с 3-3.5к ГС, не сдвигаясь вперед... Радует, что костюм и бельё более-менее вышли. Не хочу брать временные варианты, а с эквипом ещё не определился. Однако мой эквип, это уже для другой темки.

Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    Вообще нет такой на ауке...
    Показать
    Хмм... Странно. Хотя, может, с вводом возможности легко делать пуху из садов, на новом серве пока мало кто боссов библы пинает. Хотя, на ту же серьгу библиотеки знаки из инстов нужны, должны ходить... Хз, в общем. А вообще, вот более наглядно, о чем говорил.
    Скрин:

Так до Т5 апнуть легко же, особенно учитывая, что ОШ и Библу нужно фармить в любом случае, мало у кого на новых серверах уже вкачены все ветки в кап. А разлетается у нас релик обсидиан очень быстро. Всё-таки это средний эквип для нашего сервера.
    Показать
    Ну если действительно так, то, может, и норм.

Именно поэтому я хожу с 3-3.5к ГС, не сдвигаясь вперед...
    Показать
    Не хочу брать временные варианты
    Показать
    Скажем так. Тут есть тоже свои "но". Упарываться тоже не стоит в бомжевание. Хотя бы минимум иметь нужно в любом варианте. Ну там тело/штаны релик с фулл топ хонор гравами. Они себя оправдают, и не раз. А сразу заглядываться на топ эквип смысла мало. Просто мне сложно говорить за рынок нового серва. На старых достать крафтовые шмотки вполне можно за адекватные деньги. А потом этот шмот спокойно продать или сломать на лоскуты. Я так гонял когда-то в хищнике, потом, чисто попробовать, дельф целителя части одел. Когда понял, что второй вариант лично мне нравится куда больше, со временем дельф части уже целенаправленно менял на эрнард чудес. Тебе же того же релик шмота хищника, если загравировать, хватит надолго. Я бы, наверн, довёл левую часть до загравированного релика и забил бы до луших времён.
    Heal | Aethus
    Луций

Лучших ответов
    0
    Так для ПВЕ и нужно, чтобы выфармливать всё и развиваться постепенно, так что хорошо, что - "норм". Однако немножко пугает вердикт - "бард с подхилом", ибо он у нас единственный хилл, и мы ставим на него всё. О:
    А по-поводу "такого" гира, ну уж извините... Мы - новички - люди такие - раки т.е.
    Показать
    потому что там пушка слабая, поэтому с подхилом. он даже пачку луков 7500гс в садах не отхилит

Беспризорный сирота Аватар для Kio1206
    Лучших ответов
    0
    Как сейчас поживает класс Стоик? Нужен ли он в пве или пвп? И какой билд примерный для него?

Спутник Нуи Аватар для worldChiicony
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kio1206 Посмотреть сообщение
    Как сейчас поживает класс Стоик? Нужен ли он в пве или пвп? И какой билд примерный для него?
    Показать
    хороший класс в мпвп для реса...

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kio1206 Посмотреть сообщение
    Показать
    северную шапку на рес + наручи с гравами на рес и гоу гоу ресть на дельфе и другом пвп в море.

на ристалке еще за*****ая тварь

Осознавший Судьбу Аватар для Nexenmeister
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KoriStar Посмотреть сообщение
    потому что там пушка слабая, поэтому с подхилом. он даже пачку луков 7500гс в садах не отхилит
    Показать
    Гир бывает разный, бывает хил с палкой Хальнака с 634 гсом но 2 гравами на крит, а бывает та же палка Хальнака с фулл тактической подготовкой, зато гс аж 794 "что б чаруйка не мисовала"
    "Ура! Теперь можно будет выбивать налоги еще и с майнеров, а не только с крабов!" (c) Helga Chelien

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nexenmeister Посмотреть сообщение
    Гир бывает разный, бывает хил с палкой Хальнака с 634 гсом но 2 гравами на крит, а бывает та же палка Хальнака с фулл тактической подготовкой, зато гс аж 794 "что б чаруйка не мисовала"
    Показать
    к чему ты это написал ?

Беспризорный сирота Аватар для Kio1206
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от worldChiicony Посмотреть сообщение
    хороший класс в мпвп для реса...
    Показать
    как подхил так себе?

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ----------

Тоесть как вариант хила он отпадает полностью?
    Хочется за нестандартного хила покатать
    Последний раз редактировалось Kio1206; 17.04.2017 в 22:55. Причина: дополнить

+ Ответить в теме
Страница 102 из 223 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права