+ Ответить в теме
Страница 121 из 223 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 2227
    Участник Экспедиции Аватар для Faenor
    Лучших ответов
    0
    Привет, посоветуйте какой-нибудь исключительно вредный билд для ристалище 1*1 для марафона. Что-нибудь с гипнозом желательно. Чтобы прям горели жопы и в чат орали "хилы имба"!/ Заранее спасибо)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    диомик ответит жди

Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от TvinArheage Посмотреть сообщение
    диомик ответит жди
    Показать
    Я своё мнение высказал человеку ещё до того, как этот вопрос тут появился =) Так что, скорее, интересует мнение других людей =)
    Heal | Aethus
    Луций

Спутник Нуи Аватар для Asxa15
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Faenor Посмотреть сообщение
    Привет, посоветуйте какой-нибудь исключительно вредный билд для ристалище 1*1 для марафона. Что-нибудь с гипнозом желательно. Чтобы прям горели жопы и в чат орали "хилы имба"!/ Заранее спасибо)
    Показать
    Оборона, гипноз, исцеление - вот у меня лично горело пипец как. Еле вытянула на 0:0 из принципа.
    Контроля полно, хилится и есть чем эвейдить камень, бить.
    Цитата Сообщение от 00GRek00 Посмотреть сообщение
    Все что угодно можете писать, я уже сказал - что Вы проигрываете везде, даже тут , даже в крике - даже без Царя!
    Показать
    Цитата Сообщение от Praepositus Посмотреть сообщение
    Вообще-то, это мы его отэвейдили. Вечно чет напутаем с механикой агра РБ... Ничего не поделаешь, мы всего лишь пвп фракция))
    Показать

Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от AkumaChan Посмотреть сообщение
    Но вот на деле... Это сферический идеал в вакууме- и статы все только нужные везде падают, и фул крит встает.
    Показать
    Чёт вот как-то смотрю на ребят в эфене - и всё у них нормально со статами. Возможно, это как-то связано с тем, что если человек осознанно собирает эфен чудес-сказаний, то свитки ролла статов уже явно особой проблемой не будут? На фоне общей стоимости сета несколько десятков свитка ролла статов будут выглядеть мелочью. К тому же, за день такое всё равно не соберёшь. А через пару месяцев и 100% гравы на крит подвезут. Потому фул крит в пушке - не проблема. В общем и целом, я это к чему. Эквип вполне реален. Если у человека есть готовность хорошо вложиться в игру. А я сильно сомневаюсь, что кто-то в здравом уме будет начинать собирать эфен чудес-сказаний, не имея хорошей финансовой базы.
    Heal | Aethus
    Луций

Участник Экспедиции Аватар для AkumaChan
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Diomich Посмотреть сообщение
    свитки ролла статов уже явно особой проблемой не будут? .
    Показать
    Чет не о том. Каст, крит с шансом да всё еще и сразу вспотеешь в трусишках и костюме ролять.

Лучших ответов
    19
    Чет не о том. Каст, крит с шансом да всё еще и сразу вспотеешь в трусишках и костюме ролять.
    Показать
    Чего там потеть-то? Опять же, вопрос денег. Кому было не сложно вложить несколько сотен тысяч голды в костюмы, нароллили все нужные статы себе за неделю-две после ввода. На эпохе чудес уже должно всё ловиться, насколько помню. До эпохи порошки берутся за хонор/ремесленку, которых нынче очень много капает, особенно если загнаться, и за вклад, который вообще за голду покупается при желании. Тусклый тоже берётся на ауке. По итогу, если финансовый вопрос не стоит, костюмы и бельё до эпохи чудес можно гнать и ломать, пока не надоест. Ну или пока не поймаются нужные статы. Потому, опять же, не вижу проблемы.
    Heal | Aethus
    Луций

Под защитой Луция Аватар для pasparty1
    Лучших ответов
    0
    Куколка выглядит очень даже ничего(только устойчивости маловато и к атакам, и к пвп с критом). Милики с луками писаются.
    Но вот на деле... Это сферический идеал в вакууме- и статы все только нужные везде падают, и фул крит встает.При немаленьких вложениях ты получишь что-то на уровне http://aacalc.ru/?a=09O8l70K42JD14 (да некоторые статы тыкнуты рандомно намеренно). Будет у тебя ведро жира с параметрами такого себе хила. Посмотришь, пожалеешь. И все, останется только в дудку спекаться.
    Если не ставить в самоцель неперсоналку, то гораздо профитнее за эти средства в 3эп обсидианки одеться.
    Показать
    Покопавшись в калькуляторе два дня, я пришла к тому же выводу, что и вы выше ответили. Так-то моделька очень интересная и покоя не дает, но не факт, что зайдет на персонажа адекватно и хватит не то чтобы денег, а скорее терпения и желания)) Так что эфен молот, 2-3 эпоха обсидиан и в путь)
    Пробовали мы уже хилодудку в тяже и с копьем на левиафане (неудачно, мягко говоря. Персонаж хилил исключительно за счет мифов). Так что не буду выпендриваться с эфеном тяжем.

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ----------

Да и правильно писал мне товарищ Aethus ранее в сообщениях, что выхлоп по отношению к вложенным деньгам не пропорционален и того не стоит. Разве что после того, как будет готова нормальная сборка. А вообще, интересно, появятся ли у нас когда-нибудь хилы в тяже.
    Последний раз редактировалось pasparty1; 15.09.2017 в 00:50.

Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от pasparty1 Посмотреть сообщение
    А вообще, интересно, появятся ли у нас когда-нибудь хилы в тяже.
    Показать
    Я видел =) Даже двоих) До сих пор иногда в кошмарах снятся)))))) В первых волнах трансфера на Луций приходили. Один - эскулап в фулл тяже хищника, который мне пытался доказать, что он отлично хилит в эскулапе за счёт двурука в руках (эрнард молот забитый тактикой), второй - целитель в фулл рыцаре))))
    Heal | Aethus
    Луций

Под защитой Луция Аватар для pasparty1
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Diomich Посмотреть сообщение
    Я видел =) Даже двоих) До сих пор иногда в кошмарах снятся)))))) В первых волнах трансфера на Луций приходили. Один - эскулап в фулл тяже хищника, который мне пытался доказать, что он отлично хилит в эскулапе за счёт двурука в руках (эрнард молот забитый тактикой), второй - целитель в фулл рыцаре))))
    Показать
    Тактичка - это чтоб отхилом не мазать?)))
    Ладно, разум победил, не буду становиться третьим хилом в описанной выше истории.
    Спасибо, что вправили мозги))

+ Ответить в теме
Страница 121 из 223 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 221 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права