+ Ответить в теме
Страница 122 из 226 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,211 по 1,220 из 2258
    Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от pasparty1 Посмотреть сообщение
    Ладно, разум победил, не буду становиться третьим хилом в описанной выше истории.
    Показать
    Ну, так-то твой вариант бы, всё же, хилил =) И хилил хорошо) А вот эти двое - однозначно нет)
    Heal | Aethus
    Луций

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Ну а сейчас набросала в калькуляторе данный вариант по ссылке ниже и мне понравилось.
    Показать
    эрнард рыцарь будет в разы дешевле, а то и в десятки раз. а хилить будет не намного хуже.

Но в перспективе насколько жизнеспособен будет хил в данном сете?
    Показать
    59% сопротивления - ну так себе. учитывая цену персонажа.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Участник Экспедиции Аватар для AkumaChan
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Diomich Посмотреть сообщение
    Я видел =) Даже двоих) До сих пор иногда в кошмарах снятся)))))) В первых волнах трансфера на Луций приходили. Один - эскулап в фулл тяже хищника, который мне пытался доказать, что он отлично хилит в эскулапе за счёт двурука в руках (эрнард молот забитый тактикой), второй - целитель в фулл рыцаре))))
    Показать
    Это прост менестрели, которые в себя поверили

Заблокирован
    Лучших ответов
    4
    А вообще, интересно, появятся ли у нас когда-нибудь хилы в тяже.
    Показать
    Ну... как все везде и всегда, зависит от того зачем именно тебе это нужно.

Если играешь мало (я, например, сейчас играю очень мало), хилишь обычно рандом рейды (под Сиолькой ради чести) да мобов фармишь, то тяж вполне даже себе норм.вариант для игры через двуручку. И весь комплект обойдется дешевле одной шмотки эферунда. (Вообще я почти весь его собрал еще тупо делая прошлый марафон за первых пару месяцев марафона просто выполняя задания марафона.)

Но тут важно именно почему и зачем собирать такой билд - в моем случае уж слишком больно в робе от миликов было, т.к. в рандом рейдах редко кто обращает внимание на то что оказывается хила то уже догрызают всякие разбы...

Вообщем, по памяти, что-то вроде этого, ладошка - взята на масс.отхил, копья - на отхил по площади. Загребается хонор через песенки + нотку (чтобы не прерывать игру), но если все очень плохо - бросать дудеть и юзать (мгновенный отхил) - щедрый дар, копья и дальше массухами + ладошками по откату. Тапками сильно не бейте, играю нынче мало, но честь капает стабильно.

П.С. Роба, булава + щит у меня конечно тоже есть, и там все по-дороже указанного комплекта (и в норм.рейдах конечно лучше роба с щитом, т.к. страдать приходится от луков/магов)... но игра через тяж не так страшна как её критикуют на форуме. Она просто чуток другая и под другие ситуации (Кстати, когда перешел на робу был сильно и неприятно удивлен просадкой по мане, хотя это тот важный нюанс который многие, почему-то вообще обходят стороной...)
    Последний раз редактировалось Dmytro; 15.09.2017 в 10:35.

Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    эрнард рыцарь будет в разы дешевле, а то и в десятки раз. а хилить будет не намного хуже.
    Показать
    Лолшто? Ты там лук, вроде, тебя в эрнард рыцаря одеть, ты тоже будешь дамажить "не намного хуже"? Что за бред?

Цитата Сообщение от Dmytro Посмотреть сообщение
    Тапками сильно не бейте, играю нынче мало, но честь капает стабильно.
    Показать
    Какпающий хонор никак не кореллирует с эффективностью персонажа.

но игра через тяж не так страшна как её критикуют на форуме.
    Показать
    Боже. Ты, походу, реально не понимаешь. Твоя эффективность как хила в тяже без силы духа стремится к нулю. Хочешь быть консервой - бери менестреля. Там на СД пофиг, особенно сейчас. Но эскулап в тяже тактика с двуруком - это кусок бесполезного мусора.
    Heal | Aethus
    Луций

Заблокирован
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Diomich Посмотреть сообщение
    Но эскулап в тяже тактика с двуруком - это кусок бесполезного мусора.
    Показать
    Специально для тех кто в танке, повторю.
    все везде и всегда, зависит от того зачем именно тебе это нужно.
    Показать
    К тому же, мой опыт показывает что живой хил все таки полезнее дохлого. И если рандом рейд ложится и остается на ногах только 1-2 пачки, из которых выживает только хил в тяже, то все таки в конкретно данной ситуации именно этот хил эффективнее любого другого сдохшего, потому что только он выживших и держит живыми.

Важность СД никто не отменял, но ты сейчас пытаешься оперировать тем что твое мнение единственно верное независимо от ситуации, хотя в этой игре это не так.

П.С. И хватит цепляться к СД, когда тебя по факту должно интересовать циферка отхила и то сколько раз и как быстро ты можешь отхилить союзников, при условии что не сдох и не в контроле. Мой опыт показал, что в стаде - в тяже (причем всего лишь дельфе) лично я живу намного дольше чем в эрнарде и с щитом. И со стадом я хожу не по доброте душевной, а потому тратить деньги на ремонт экипировки не получая выгоды в виде чести - вообще пустая трата времени. У тебя другой опыт, ты вправе писать о нем, но это не значит что твое мнение единственно верное.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    1
    Ну... как все везде и всегда, зависит от того зачем именно тебе это нужно.

Если играешь мало (я, например, сейчас играю очень мало), хилишь обычно рандом рейды (под Сиолькой ради чести) да мобов фармишь, то тяж вполне даже себе норм.вариант для игры через двуручку. И весь комплект обойдется дешевле одной шмотки эферунда. (Вообще я почти весь его собрал еще тупо делая прошлый марафон за первых пару месяцев марафона просто выполняя задания марафона.)

Но тут важно именно почему и зачем собирать такой билд - в моем случае уж слишком больно в робе от миликов было, т.к. в рандом рейдах редко кто обращает внимание на то что оказывается хила то уже догрызают всякие разбы...

Вообщем, по памяти, что-то вроде этого, ладошка - взята на масс.отхил, копья - на отхил по площади. Загребается хонор через песенки + нотку (чтобы не прерывать игру), но если все очень плохо - бросать дудеть и юзать (мгновенный отхил) - щедрый дар, копья и дальше массухами + ладошками по откату. Тапками сильно не бейте, играю нынче мало, но честь капает стабильно.

П.С. Роба, булава + щит у меня конечно тоже есть, и там все по-дороже указанного комплекта (и в норм.рейдах конечно лучше роба с щитом, т.к. страдать приходится от луков/магов)... но игра через тяж не так страшна как её критикуют на форуме. Она просто чуток другая и под другие ситуации (Кстати, когда перешел на робу был сильно и неприятно удивлен просадкой по мане, хотя это тот важный нюанс который многие, почему-то вообще обходят стороной...)
    Показать
    Мягко говоря странный билд под тяж. Без плаща на сопрот, с двуруком(6к сопрота под банкой). Кольца целителя на хила(логично же). Ну и билдец конечно, без железки и чаруйки зато с медитацией и заливкой маны.

Участник Экспедиции Аватар для AkumaChan
    Лучших ответов
    0
    Вообщем, по памяти, что-то вроде этого,
    Показать
    Бижа просто топ. Нет не так... ТОПИЩЕ. Спасибо, что не тактичка в пухе.

Заблокирован
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Baphoski Посмотреть сообщение
    Мягко говоря странный билд под тяж. Без плаща на сопрот, с двуруком(6к сопрота под банкой). Кольца целителя на хила(логично же). Ну и билдец конечно, без железки и чаруйки зато с медитацией и заливкой маны.
    Показать
    Кольца целителя, как ни странно, влияют на доп.умения целителя. Ну, если циферки будете смотреть - то обратите внимание в след.раз.
    Двурук нужен конкретно под Щедрый дар (внезапно, мгновенный отхил, в тактике маны валом, в Эрнарде к примеру, ману приходится использовать гораздо осторожнее...)
    Да без чаруйки, я предпочитаю жить и хилить, а не геройски дебафать и дохнуть. Потому спецом на рожон не лезу и потому же нет сна и прочих полезных плюх от барда (очень хочется дебафать - нотку переводить на режим очарование - она массовая). Но беда в том, что рандом-рейд просто тупо не понимает как это использовать - там же просто анархия из принципа - "бежим туда, бежим сюда, почему меня никто не хилит!!!".
    Да без железки - но это уже из-за того что в рандом рейдах она оказалась (у меня лично) востребованной крайне мало, а потому выкинута из билда.

Цитата Сообщение от AkumaChan Посмотреть сообщение
    Бижа просто топ. Нет не так... ТОПИЩЕ. Спасибо, что не тактичка в пухе.
    Показать
    Ужасно счастлив что Вам понравилось. Учитывая что стоимость это бижи была по 300 золота за штуку и можно было получить её прямо тут и сейчас... а заниматься мне ею было лень - то вполне себе норм.вариант. Ну а если серьезно, сопру то надо чем-то поднимать, вопрос то стоит о том чтобы продолжать стоять на ногах среди рандомов в вполне конкретной ситуации... (Более бюджетно конечно было бы взять серьги с библы на отхил и кольца такие же... но их потом не передать, а на марафоне было так удобно прыгать твинами и закрывать целые пачки квестов за день в одном комплекте шмота...)
    Ну и так, еще раз повторю, а то может не увидели
    Вообще я почти весь его собрал еще тупо делая прошлый марафон за первых пару месяцев марафона просто выполняя задания марафона.
    Показать
    т.е. я к тому что этот шмот (не билд) был собран просто за пару месяцев прошлого марафона тупо выполняя задания марафона, оставив меня в легком недоумении относительно того шмота который можно было получить за пред.марафон... если мне память не изменяет, только дудка отдельно собрана.
    Последний раз редактировалось Dmytro; 15.09.2017 в 11:55.

Лучших ответов
    19
    Специально для тех кто в танке, повторю.
    все везде и всегда, зависит от того зачем именно тебе это нужно.
    Показать
    Показать
    Ну да, судя по эквипу, тебе нужно:
    а) сосать хонор за счёт песен,
    б) создавать видимость наличия отхила,
    в) убеждать себя, что ты хил.

К тому же, мой опыт показывает что живой хил все таки полезнее дохлого. И если рандом рейд ложится и остается на ногах только 1-2 пачки, из которых выживает только хил в тяже, то все таки в конкретно данной ситуации именно этот хил эффективнее любого другого сдохшего, потому что только он выживших и держит живыми.
    Показать
    Либо же, другие сдохли именно оттого, что у них гоняют такие вот "хилы", с нулевым отхилом, которые не смогли их спасти. Ну и ещё, тебе к размышлению. Видя хила в тяже тактика, нормальные дд на него просто не будут отвлекаться. Ну бегает и бегает. Всё равно никого не отхилит.

Важность СД никто не отменял, но ты сейчас пытаешься оперировать тем что твое мнение единственно верное независимо от ситуации, хотя в этой игре это не так.
    Показать
    Моё мнение - не единственно верное. Но твоё в данном конкретном случае - абсолютно неверное. Эскулап играет от крита. Потому у него мощный отхил. У тебя ща шанс крита аж 15%. В твоём случае ликуха - бесполезно потраченный поинт. Как и двурук. Да и сет отвратительный. Взять того же рыцаря, щит и спек менестреля - я бы и слова не сказал. Вполне себе толстенькая дудка, которую не будет смывать случайной аоешкой. Просто дудит, на рейде дольше песни висят, все дела. Но ветка исцеления с таким эквипом - это верх идиотизма. На фоне твоей куклы даже чел в фулл рыцаре не так убого выглядит. Он хотя бы жил подольше.

И хватит цепляться к СД, когда тебя по факту должно интересовать циферка отхила
    Показать
    Да? Ну давай, расскажи мне про свои циферки. У меня ладошка под 20к регулярно залетает. Потому что критую много. У тебя критов нет. Отхил ладошки с 900 СИ у тебя будет ~5к, если взята таргетная и ~3.8к в случае АОЕ. Стаки превосходства ты не юзаешь, значит, кд ладошки 4 секунды. Энергощита в билде нет, значит, быстро отхил только копьями можешь выдать. Копья у тебя будут хилить в районе 1.5к. Итого. Охил ты можешь выдать реже, чем нормальный хил. И восстанавливать хп ты будешь с ветки исцеления в разы меньше, чем любой средний хил, у которого в голове мозг, а не маргарин.
    Heal | Aethus
    Луций

+ Ответить в теме
Страница 122 из 226 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 222 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права