+ Ответить в теме
Страница 123 из 223 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 2227
    Заблокирован
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Diomich Посмотреть сообщение
    Либо же, другие сдохли именно оттого, что у них гоняют такие вот "хилы", с нулевым отхилом
    Показать
    Зайди хоть в один рандом рейд - офигей от того сколько там хилов. (Спойлер: гораздо больше чем по одному на отряд). Потом рассказывай про то какой я плохой и глупый.
    Видя хила в тяже тактика, нормальные дд
    Показать
    Еще раз, ты сейчас говоришь про нормального ДД. Точно так же как в большинстве нормальных рейдов урон заходит от луков и магов. Я тебе говорю про зерго-рейды, где большая часть рейда - это клонированные разбы с двуруками и ГС-ом что-то около 4000 - (и до) 6000. Да посмотри же ты наконец о какой конкретной ситуации я рассказываю прежде чем лезть поучать Я же уже несколько раз написал что это не универсальное решение, а, блин, ситуативно-необходимое.

Просто дудит, на рейде дольше песни висят, все дела. Но ветка исцеления с таким эквипом - это верх идиотизма
    Показать
    Верх идиотизма брать в рейд 20 эскулапов, из которых 19 умирают в первые секунды (даже не минуты) столкновения с вражеским зерго-рейдом. И тогда у твоей жирной дудки остается лишь два варианта дальнейшего развития событий - или кидать под живых колодец, свет, и хилить их чтобы они не сложились, потому что ты внезапно единственный хил на остаток рейда, либо с умным видом дудеть до победного (но не твоего) конца.

Мне очень приятно хилить людей которые понимают что делать (да и целей для отхила у тебя тогда всего пару штук то или даже просто одна), но в рандом-рейдах это КРАЙНЕ РЕДКОЕ ЯВЛЕНИЕ, настолько редкое, что я такое видел всего пару раз за последний год. Так с какого фига я должен прыгать выше своей головы и изображать пианиста?! Моя цель - хонор и закрытый квестик, хонор дается за живых (которые по рандом рейду почему-то оказываются раскиданны по всему рейду хаотически, так что хот.кейми ты на них не переключишься, только мышкой или массухами) и при условии что они кого-то убивают и сам ты можешь их хилить.

Отхил ладошки с 900 СИ у тебя будет ~5к
    Показать
    Ага... и для рандомов это 1/3-1/4 их ХП. 20к ХП отхила это конечно очень мило, но толку если там у рандомов ХП всего до 20К?!?!

кд ладошки 4 секунды.
    Показать
    А вот тут не понял, откуда взялось 4сек.?! (Может я конечно в робе переиграл, по-памяти обычно 2сек. КД)

быстро отхил только копьями можешь выдать
    Показать
    Нет, быстро отхил дается щедрым даром (пусть и небольшой, через особенность самой двуручки), ноткой, копьями.

Масс.хил и ладошка идут уже потом.

сердца и дар жизни - ситуативно для дохила одиночных целей.

В конечном итоге, хилить рандомов которые складываются сразу - бесполезно. Хилить одиночек, если они не приносят тебе стабильно хонор... тоже. А ходить с рандомами за "спасибо" (которое от рандомов к тому же звучит КРАЙНЕ редко) - не интересно.
    Последний раз редактировалось Dmytro; 15.09.2017 в 12:33.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dmytro Посмотреть сообщение
    Ну... как все везде и всегда, зависит от того зачем именно тебе это нужно.

Если играешь мало (я, например, сейчас играю очень мало), хилишь обычно рандом рейды (под Сиолькой ради чести) да мобов фармишь, то тяж вполне даже себе норм.вариант для игры через двуручку. И весь комплект обойдется дешевле одной шмотки эферунда. (Вообще я почти весь его собрал еще тупо делая прошлый марафон за первых пару месяцев марафона просто выполняя задания марафона.)

Но тут важно именно почему и зачем собирать такой билд - в моем случае уж слишком больно в робе от миликов было, т.к. в рандом рейдах редко кто обращает внимание на то что оказывается хила то уже догрызают всякие разбы...

Вообщем, по памяти, что-то вроде этого, ладошка - взята на масс.отхил, копья - на отхил по площади. Загребается хонор через песенки + нотку (чтобы не прерывать игру), но если все очень плохо - бросать дудеть и юзать (мгновенный отхил) - щедрый дар, копья и дальше массухами + ладошками по откату. Тапками сильно не бейте, играю нынче мало, но честь капает стабильно.

П.С. Роба, булава + щит у меня конечно тоже есть, и там все по-дороже указанного комплекта (и в норм.рейдах конечно лучше роба с щитом, т.к. страдать приходится от луков/магов)... но игра через тяж не так страшна как её критикуют на форуме. Она просто чуток другая и под другие ситуации (Кстати, когда перешел на робу был сильно и неприятно удивлен просадкой по мане, хотя это тот важный нюанс который многие, почему-то вообще обходят стороной...)
    Показать
    К хилах этот перс и спек отношения практически не имеет. К бардам посредственное. Выживаемость против бомжелуков-да, милик 5к+ убьет и не заметит

Под защитой Луция Аватар для pasparty1
    Лучших ответов
    0
    Зайди хоть в один рандом рейд - офигей от того сколько там хилов. (Спойлер: гораздо больше чем по одному на отряд). Потом рассказывай про то какой я плохой и глупый.

Еще раз, ты сейчас говоришь про нормального ДД. Точно так же как в большинстве нормальных рейдов урон заходит от луков и магов. Я тебе говорю про зерго-рейды, где большая часть рейда - это клонированные разбы с двуруками и ГС-ом что-то около 6000. Да посмотри же ты наконец о какой конкретной ситуации я рассказываю прежде чем лезть поучать Я же уже несколько раз написал что это не универсальное решение, а, блин, ситуативно-необходимое.

Верх идиотизма брать в рейд 20 эскулапов, из которых 19 умирают в первые секунды (даже не минуты) столкновения с вражеским зерго-рейдом. И тогда у твоей жирной дудки остается лишь два варианта дальнейшего развития событий - или кидать под живых колодец, свет, и хилить их чтобы они не сложились, потому что ты внезапно единственный хил на остаток рейда, либо с умным видом дудеть до победного (но не твоего) конца.

Мне очень приятно хилить людей которые понимают что делать (да и целей для отхила у тебя тогда всего пару штук то или даже просто одна), но в рандом-рейдах это КРАЙНЕ РЕДКОЕ ЯВЛЕНИЕ, настолько редкое, что я такое видел всего пару раз за последний год. Так с какого фига я должен прыгать выше своей головы и изображать пианиста?! Моя цель - хонор и закрытый квестик, хонор дается за живых (которые по рандом рейду почему-то оказываются раскиданны по всему рейду хаотически, так что хот.кейми ты на них не переключишься, только мышкой или массухами) и при условии что они кого-то убивают и сам ты можешь их хилить.

Ага... и для рандомов это 1/3-1/4 их ХП. 20к ХП отхила это конечно очень мило, но толку если там у рандомов ХП всего до 20К?!?!

А вот тут не понял, откуда взялось 4сек.?! (Может я конечно в робе переиграл, по-памяти обычно 2сек. КД)

Нет, быстро отхил дается щедрым даром (пусть и небольшой, через особенность самой двуручки), ноткой, копьями.

В конечном итоге, хилить рандомов которые складываются сразу - бесполезно. Хилить одиночек, если они не приносят тебе стабильно хонор... тоже. А ходить с рандомами за "спасибо" (которое от рандомов к тому же звучит КРАЙНЕ редко) - не интересно.
    Показать
    Ну если честно, то одеваться под рандомов такое себе....
    Рандомы - явление временное, сегодня ты с ними бегаешь, а завтра идёшь во фраку. Вот только во фраку с такой сборкой не возьмут, это раз, и жить в нормальном пвп такая сборка не будет, это два. А вот если сборка адекватная, то без разницы, рандом или фрака, зайдет везде. Так что нужно не извращаться, а нормального персонажа делать.

И пользы в таком хиле реально нет. Даже для рандомов полезнее просто быть дудочкой в тяже рыцаря дельф. Потому что "много хилов в рандом рейде" это как раз означает, что от дудочки пользы будет больше, чем от так себе хила-для-подхила.
    И тяж должен быть обязательно сд-вын, потому что сд - это наши криты и реген маны. Хил должен хилить, а ты при активном хиле в нормальном пвп не только хилить не будешь, так еще и просядешь по мане из-за нулевого регена и отката банок, будешь бегать пустой и ждать кд эликсиров.
    ----------

А насчет регена маны. Одно вреся упоролась в жир, соотношение вын к сд было 2 к 1. Компенсировала эи за счет пушки, но!
    По мане просадка жесткая, реген почти нулевой, шанс крита небольшой. Как наркоман жила: от одной дозы элисксира до следующей. Для сравнения надела фулцелителя эрнард и удивидась тому, как приятно стало хилить (но недолго).
    Последний раз редактировалось pasparty1; 15.09.2017 в 12:47.

Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    Зайди хоть в один рандом рейд - офигей от того сколько там хилов.
    Показать
    Ходил, что дальше? Я уже год с копейками, как не во фракции. Так что насмотрелся.

Верх идиотизма брать в рейд 20 эскулапов
    Показать
    Ну да, я вообще, в идеале, эскулапов бы предпочёл в рейдах не видеть. По крайней мере, если там не 7к+ персонажи, которые просто за счёт гира могут жить.

Показать
    Это значит, что почти любой таргет можно поднять на фул. А вот хилки по 3-4к при влетающем дамаге под 10-15к (ну мы ж про бомжей говорим, там столько и будет в них прилетать) - как мёртвому припарки.

Показать
    Потому что кд ладошки 5 сек. За счёт дара кипрозы это превращается в 4 секунды. А вот 2.6 сек можно выжать, только постоянно гоняя под тремя зарядами духа. Которые дудка физически не сможет на себе нон-стоп держать. Да и в билде их у тебя тупо нет.

Показать
    Вот конкретно с этим я согласен. Тем не менее, какой смысл собирать трешевый шмот, который нафиг не упал? Абсолютно все твои хотелки закрываются в средненькой робе с одноруком и щитом. Да и отхил будет выше. На вот, сравни со своей куклой статы. Абсолютно средний эквип. Даже подешевле твоего. Костюм взят приблизительно по статам относительно белого иферийского, который в шопе был недавно.
    Heal | Aethus
    Луций

Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от mahnach Посмотреть сообщение
    А вообще именно ХИЛА в тяже я вижу примерно таким http://aacalc.ru/?a=091xXHli4rRI15
    Показать
    Собсна, не сильно отличается от закинутого изначально на обсуждение =)

Цитата Сообщение от pasparty1 Посмотреть сообщение
    http://aacalc.ru/?a=09cYbD1jXw0L11
    Показать
    Heal | Aethus
    Луций

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Собсна, не сильно отличается от закинутого изначально на обсуждение =)
    Показать
    Только для него не надо продавать квартиру и себя на органы)

Лучших ответов
    19
    Показать
    Ну, ты загнул =) На ту куклу столько денег не нужно =)
    Heal | Aethus
    Луций

Участник Экспедиции Аватар для AkumaChan
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Четверти почки хватит.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    1
    И у нас снова тяж+плащ на хп

Спутник Нуи Аватар для Asxa15
    Лучших ответов
    0

Еще раз, ты сейчас говоришь про нормального ДД. Точно так же как в большинстве нормальных рейдов урон заходит от луков и магов. Я тебе говорю про зерго-рейды, где большая часть рейда - это клонированные разбы с двуруками и ГС-ом что-то около 4000 - (и до) 6000. Да посмотри же ты наконец о какой конкретной ситуации я рассказываю прежде чем лезть поучать Я же уже несколько раз написал что это не универсальное решение, а, блин, ситуативно-необходимое.

Показать
    Все же, надеюсь, вы играете для себя а не для кого-то. Поидее хотите для себя любимого самое лучшее и повкуснее - и чтобы в рейде жить в любом, и чтобы в данжи любые можно было ходить, чтобы спокойно можно было в любых локациях передвигаться и не стыдно умирать если что, и соратники завидовали, как минимум пряморукости и радовались что живут рядом с вами, благодаря вам. Ваш же вариант исключительно для рандомных рейдов где вообще всем на все по барабану, выполнили кв - гуд, не выполнили ну и ладно, пофиг. ИМХО
    BeFirst

Цитата Сообщение от 00GRek00 Посмотреть сообщение
    Все что угодно можете писать, я уже сказал - что Вы проигрываете везде, даже тут , даже в крике - даже без Царя!
    Показать
    Цитата Сообщение от Praepositus Посмотреть сообщение
    Вообще-то, это мы его отэвейдили. Вечно чет напутаем с механикой агра РБ... Ничего не поделаешь, мы всего лишь пвп фракция))
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 123 из 223 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права