+ Ответить в теме
Страница 125 из 226 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 175 225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 2258
    Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от Dmytro Посмотреть сообщение
    Слушай, ты играл и в робе и в тяже?! Ну на кой ты говоришь о том чего не проверял сам?!
    Показать
    Зачем проверять то, что и так очевидно? В моём варианте, который более дешевый, у хила СИ одинаковая с твоим вариантом. А шанс крита 38% против твоих 15%. КД скилов у него меньше, критов больше. Соответственно, за одно и то же время он намного больше хп зальёт союзникам. Что тут нужно проверять?

Цитата Сообщение от Merokin Посмотреть сообщение
    Дмитро, а как ты смотришь на лука в тяже, под описанные выше твои задачи?
    Показать
    Думаю, нужно взять тяж наёмника. Ну, чтобы наверняка)))))

У тебя что в тяже что в робе - целитель и эскулап будут давать разную эффективность в зависимости от билда и ситуации.
    Показать
    Оно-то, может, и так. Но один и тот же спек в тяже тактика и хотя бы том варианте, что скинул я, будет выдавать ну очччень разные результаты в плане отхила.

Хил, играть возможно и вполне даже нормально.
    Показать
    Говно это, а не хил.

У половины тут отметившихся в теме рано или поздно горит на эскулапов и сами же рано или поздно ими же и играют
    Показать
    На эскулапов горит, потому что в 99% случаев эскулап - это бесполезный перс, который пытается хонора насосать, за счёт чего толком не может хилить. И если там нет какого-то весомого гира, этот эскулап склеивается с любой случайной плюхи. А так в эскулапа адекватный хил спекнется только если в пати дудки нет. Потому как без песен вообще не вариант адекватно воевать.

В общем и целом эффективность хила в робе лучше чем в тяже, но не настолько чтобы утверждать что тяж неприемлем вообще нигде и никогда.
    Показать
    Конкретно в тяже тактика - настолько.
    Heal | Aethus
    Луций

Заблокирован
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от pasparty1 Посмотреть сообщение
    Я пока качалась, бегала бардом с миликом в эфен'хале и по кд кидала нотку, возобновляла постоянно песни (мобы сбивают некоторые скиллами). Ни одну баночку не съела, хотя у меня гс был 1,5к)
    Показать
    У меня так бард на фарме раньше просто окном стоял на соседнем компе, еще и ману заливал мне время от времени (когда Щедрый Дар был еще таргетным, а не массухой). Бардовские песни сами по себе от эквипа очень мало зависят (если вообще зависят), да и агр бард почти не генерирует - так что это не совсем о том что писал я выше...

---------- Сообщение добавлено в 15:31 ----------

Цитата Сообщение от Diomich Посмотреть сообщение
    Оно-то, может, и так. Но один и тот же спек в тяже тактика и хотя бы том варианте, что скинул я, будет выдавать ну очччень разные результаты в плане отхила.
    Показать
    Еще раз повторю - совсем не очень разные. Есть, блин, с чем сравнивать, а не просто теоретизировать.

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Еще раз повторю - совсем не очень разные. Есть, блин, с чем сравнивать, а не просто теоретизировать.
    Показать
    Самый полезный вариант реализации "хила" в тяже ( в концепции рейдов ) при небольших вложениях это стоик. При том, что основная задача будет поднимать людей.

Всё остальное это изврат.

Знаю парочку профессиональных ресальщиков, которые, да, на этом деле набили руку и делают своё дело на ура.

Заблокирован
    Лучших ответов
    4
    Самый полезный вариант реализации "хила" в тяже ( в концепции рейдов ) при небольших вложениях это стоик.
    Показать
    Хм... а разве стоики в фул тяже ходят? А шапку точно не тканевую с Севера берут?!

Под защитой Луция Аватар для pasparty1
    Лучших ответов
    0
    Слушай, ты играл и в робе и в тяже?! Ну на кой ты говоришь о том чего не проверял сам?!

Я проверял - я видел что разница не настолько критична как вы тут глаголите. Да тяж проигрывает, но, блин, не в разы аналогам. Да, тот или иной билд лучше в той или иной ситуации, но какое это отношение имеет конкретно к тяжу?!
    У тебя что в тяже что в робе - целитель и эскулап будут давать разную эффективность в зависимости от билда и ситуации.

Хил, играть возможно и вполне даже нормально.
    Не нравиться не играй, я разве агитирую?! У половины тут отметившихся в теме рано или поздно горит на эскулапов и сами же рано или поздно ими же и играют. И как ни странно это фишка игры - возможность менять билды, а не засесть за одним единственным вариантом на веки вечные.

В общем и целом эффективность хила в робе лучше чем в тяже, но не настолько чтобы утверждать что тяж неприемлем вообще нигде и никогда.

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ----------

Лук в тяже хилит и бардит кошмарно. А использование луков в других направлениях я не проверял уже давненько.
    Показать
    Ну если по факту, то эскулап очень крут при высоком гире. Очень высоком. Мы вчера на сверкахе месились, то есть как месились, скорее избиение младенцов было. Эскулап 9500к гс подбегает к плотненькой толпе нуек, появляется граница удара копьями, народ стоит, жует травку наверное, не обращает внимания. Бах, народа нет) Половина легла под копьями. Урон такой эскулап впитывает неплохо, за счет гира. Отхиливает цель в толпе с одной ладошки (жирного тактика 8к). Но это гир, он дает возможность эскулапу не брать целителя, а играть от жестких критов. А так эскулап - это хонор в рандом рейде (практически бесполезный для рейда, потому что тамих дудочек там большая часть), либо вон как выше написали это адекватный хил в группе, когда совсем нет дудки. В остальных случаях при низком гире твой шанс крита будет так мал, что эта ликовашка нафиг тебе сдалась)

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Хм... а разве стоики в фул тяже ходят? А шапку точно не тканевую с Севера берут?!
    Показать
    Т.е. то что им нужна шапка на скорость каста реса тебя смущает, а то что эскулап в тяж тактике(!!!) ни сколько..

Спутник Нуи Аватар для Asxa15
    Лучших ответов
    0
    Ох уж эти экспериментаторы. Думал, что это я когда-то наркоманил со сборками, ан нет, переплюнули...

Дмитро, а как ты смотришь на лука в тяже, под описанные выше твои задачи?
    Показать
    Тогда я бы не отказалась глянуть на разбойника в лайте)
    BeFirst

Цитата Сообщение от 00GRek00 Посмотреть сообщение
    Все что угодно можете писать, я уже сказал - что Вы проигрываете везде, даже тут , даже в крике - даже без Царя!
    Показать
    Цитата Сообщение от Praepositus Посмотреть сообщение
    Вообще-то, это мы его отэвейдили. Вечно чет напутаем с механикой агра РБ... Ничего не поделаешь, мы всего лишь пвп фракция))
    Показать

Заблокирован
    Лучших ответов
    4
    Бах, народа нет)
    Показать
    К чему это?! У магов вообще не перестает гореть на дуэли с любыми хилами в робе бьющими их отблесками.

либо вон как выше написали это адекватный хил в группе, когда совсем нет дудки
    Показать
    В рандом рейде эскулап ради хонора и ходит.
    И... я разве где-то писал что приведеный билд это прямо универсальное решение на любой случай жизни?!? В данж адекватный эскулап возьмет другой билд, на фарм - третий.

Для рандом рейдов и для многих (если не для вообще всех) данжей адекватный эскулап наиболее универсальный класс, но да, билды придется менять в зависимости от данжа и в зависимости от пачки можно будет либо расслабиться и бардить либо потеть и хилить. Хотя с рандомами всякое бывает - бывает что и танковать приходится.

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Asxa15 Посмотреть сообщение
    Показать
    Это проще увидеть, чем ты думаешь.

Заблокирован
    Лучших ответов
    4
    Т.е. то что им нужна шапка на скорость каста реса тебя смущает, а то что эскулап в тяж тактике(!!!) ни сколько..
    Показать
    А прочитать всю дискуссию тяжело?

Ну если так тяжело - поясню, с тяжем эксперименты начались в прошлом марафоне, когда в рандом рейдах погибнуть от какого-нибудь разбойника с двуручкой (фаната лискейта или бепо) шансы стали гораздо выше чем от мага или лука.

Параллельно опытным путем по-ходу было выяснено что не смотря на (отнюдь не сегодня появившийся) скулёж относительно хилов в тяже (которые кому-то были известны с другого ММОРПГ-проекта) в игре они вовсе не настолько печальны как об этом писали, пишут, и видимо еще долго будут писать на форуме. Вполне себе даже играбельны в тех ситуациях где в робе (равному по стоимости и способу получения) хилу наступил бы трындец (хотя и обратное так же справедливо, во многих ситуациях в тяже трындец там где в робе вполне даже Ок).

А так, хотите принимайте полезную информацию, не хотите - не принимайте. Я уже давно наблюдаю весьма странный тренд о том, что любая полезная НОВАЯ информация опубликованная на форуме восприниматься всерьез начинает не раньше чем через 3-6 месяцев. И вообщем-то каждый раз одна и та же реакция людей...

Цитата Сообщение от Asxa15 Посмотреть сообщение
    Показать
    Пару раз по марафону на данжах в ББ уже таких видел. В отличии от тех что были в коже или латах - эти как раз проблем не доставляли.
    Так что, если игрок адекватно оценивает с чем именно ему надо бороться (с каким типом урона и ему не в лом собирать для этого доп.сет) - то и разб. в лайте против мага будет показывать чудеса, пока на форуме все еще будут писать о том "да как же можно, что за чушь!.."
    Последний раз редактировалось Dmytro; 15.09.2017 в 16:18.

+ Ответить в теме
Страница 125 из 226 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 175 225 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права