+ Ответить в теме
Страница 163 из 227 ПерваяПервая ... 63 113 153 161 162 163 164 165 173 213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,630 из 2263
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Какие гравы в щит лучше поставить на блок или хп и в перчи парирование уклон или защита?

Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от Diomich Посмотреть сообщение
    Да и апнуть т1 щит из садов в т4 будет намного дешевле, чем садовый в т4.
    Показать
    Ой. Перечитал, что ляпнул. "Намного дешевле, чем т5 обсидиан в т6", само собой.

Цитата Сообщение от barbadas Посмотреть сообщение
    Какие гравы в щит лучше поставить на блок или хп и в перчи парирование уклон или защита?
    Показать
    Смотря что у тебя там по статам. 10-15% суммарного блока, уворота или парирования ты особо не заметишь. Да и на кучу стрёмных скилов эти статы не фурычат. Для танков хорошо, потому как они много всякого дамага ловят. Лично у меня в перчах физ деф, в щите хп стоит.
    Heal | Aethus
    Луций

Воин Кириоса Аватар для Weroshpiron
    Лучших ответов
    0
    Вопрос возник по белью.
    Насинтезировано намедни трусы, с такими вот статами
    Защита
    Здоровье
    Устоичивость к атакам ближнего боя
    Устойчивость к атакам дальнего боя
    Устоичивость к заклинаниям.
    Есть 4 руны, рука никак не поднимется попытать счастье, хочу поимать шанс крит эфекта исцеления. Может оставить все как есть и не искушать дьявола(рэндом)??

Я Целитель/Аскет.

---------- Сообщение добавлено в 10:11 ----------

Еще такой вопрос: Защита,здоровье это все хорошо конечно, но это все не слабо режется в бою. Может есть смысл ловить резист к крит атаке и резист в ПВП?
    На сколько в принципе есть смысл разгонять резисты к пвп и к крит урону? Хотя бы ориентировочно 3000-5000 более? Или может кто подскажет фомулу расчета как деиствует резист в ПВП и сколько дает реальной порезки дамага 1 грава например?
    Воруй, убивай

Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    ларцы крутятся - лавэха мутится.
    Показать

Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от Weroshpiron Посмотреть сообщение
    Защита
    Здоровье
    Устоичивость к атакам ближнего боя
    Устойчивость к атакам дальнего боя
    Устоичивость к заклинаниям.
    Показать
    Ну норм. Один в один у меня были.

Есть 4 руны, рука никак не поднимется попытать счастье, хочу поимать шанс крит эфекта исцеления. Может оставить все как есть и не искушать дьявола(рэндом)??
    Показать
    По желанию. Чисто для справки - себе решил перероллить хп на шанс крита. На данный момент вбито в бельё больше 20 рун закройщика. Ща шанс крита в ближнем, чтоль))))

Вообще, вкусных статов что в синтезе хватает. Вопрос, скорее, в том, что тебе больше нужно. У меня к примеру, критов много. И потому мне не даёт покоя мысль, что когда нароллю в белье шанс крита - будет 70% с копейками шанс без баффов =) Кто-то крит не гонит, они могут что-то более вкусное для себя найти.

Защита,здоровье это все хорошо конечно, но это все не слабо режется в бою.
    Показать
    Ммм... Ну здоровье - дело такое. Лично себе урезал - и мне норм. Да и не количеством хп определяется выживаемость. Больше вероятность пережить прилетевшую плюху хорошего дд - да, но даж если накинуть 1-2к хп, ватный перс останется ватным, которому надо думать, куда можно лезть, а куда - нет.

По физ дефу сложнее. И сильно зависит от ситуации. Как раз-таки из-за игнора и дебаффов. Ну там, скажем, буст физ дефа с 8к до 9к снизит урон от физ дд с 2.5к игнора где-то на 7%. В случае, если на тебе будет какая-нить чаруйка - будет чувствоваться сильнее. Если у врага игнора мало или нет совсем - будет намного слабее ощущаться тот же прирост. Так что, как и всё, в общем-то - по ощущениям. У меня анбаф, к примеру, сейчас гдет 10.1к без дудки на физ деф. Сильно упарываться дальше не планирую, но и это уже немало.

Может есть смысл ловить резист к крит атаке и резист в ПВП?
    Показать
    Нет смысла особо. Сейчас эти статы и так набираются. Тапки + тело - ~6к антикрита, штаны + шапка - ~5.3к пвп дефа. В отличие от того же физ дефа, игнора пвп дефа в игре нет, как и дебаффов на снижение этого параметра. Хотя, если в шапку хочешь крита натыкать, может, пвп деф будет и норм.

Или может кто подскажет фомулу расчета как деиствует резист в ПВП и сколько дает реальной порезки дамага 1 грава например?
    Показать
    Оф формул этих статов нет, но люди считали сами. Влом искать. Пвп деф считался как (х / (x + 8000)), чтоль. Крит резист по схожей, только число 27к, вроде. Можешь покопать интернеты, думаю, нароешь, если сильно захочешь. Можно луков пнуть, у них в ветке время от времени эти цифры проскакивают.
    Heal | Aethus
    Луций

Лучших ответов
    0
    У меня к примеру, критов много. И потому мне не даёт покоя мысль, что когда нароллю в белье шанс крита - будет 70% с копейками шанс без баффов =) Кто-то крит не гонит, они могут что-то более вкусное для себя найти.
    Показать
    У меня шанс печальнее всего 42% это вместе с тем что шапка сейчас затыкана фул гравами на шанс крита. Тапки и тело на крит резист, штанцы на пвп резист. Щит и перчатки видимо буду бить на физ деф,хотя щит можно на ХП забить. Белье на каст гравлю, лук и булаву на силу крит хила, хотя вот с шансем 42% профитно ли так забиваться на крит хила, если самого крита можно до хануки ждать.
    шмот сам весь марафонскии, точнее за марафон все вещи, кроме Ожерелки целителя эпохи мифов, кольца и серьги мудреца дельфиские релик и щит третии крафт с садов чудеса.
    Немогу определится пока чего же напихать в щит, в перчи и лук.

Еще посетила мысль попытаться сделать себе эфен булаву... ну так в перспективе не торопясь синтезировать хотя хилу с обсидановой пухой ниче так вроде.
    Последний раз редактировалось Weroshpiron; 04.01.2018 в 13:02.
    Воруй, убивай

Показать

Лучших ответов
    19
    У меня шанс печальнее всего 42% это вместе с тем что шапка сейчас затыкана фул гравами на шанс крита.
    Показать
    Ну так я ж говорю - я упарывался. Правда, в шапке всё равно пвп деф, но он уже оч давно там торчит. И менять на крит особо не тороплюсь. К тому же, перекос в криты выливается в то, что именно танковать не могу, в отличие от некоторых целителей. Хотя, смотря кого танковать, конешн)) Но если в пачке рандомов есть адекватные дд - сложат без проблем)

лук и булаву на силу крит хила, хотя вот с шансем 42% профитно ли так забиваться на крит хила, если самого крита можно до хануки ждать.
    Показать
    Вопрос не в том, насколько это профитно. Вопрос в том, есть ли лично для тебя более профитная альтернатива. Скажем, при моей упоротости буст мощности крита от т7 заходит лучше, чем буст СИ от, скажем, эфена. И это при том, что т7 некисло так дешевле. Прикидывал свою т7 палку-хилялку эпохи легенд против эфена сказаний. Но это ни разу не значит, что для каждого будет так же. Надо смотреть под конкретного персонажа, под конкретные цели. Я себе хотел критующего быстрого перса - я получил. Мне норм. Вот только на дристалище из-за этого хилом не хожу. Всё равно что на другого перса садишься) Толстая и неповоротливая консерва)

Ну и да, 42% - эт не так и плохо так-то ещё) Вот когда кто-то собран в вынос и там шанс меньше 25% - там уже действительно крит редко будет) В остальном же, основной буст крита всё равно идёт от СД. Грубо говоря - +300 СД юстиной дадут ~10% шанса. Ну, если быть точнее, то 9, но там ещё пассива на 9%, потому ближе к 10 выйдет.

Немогу определится пока чего же напихать в щит, в перчи и лук.
    Показать
    Лично для себя выбрал физ деф в перчи, хп в щит и каст в лук. Но это, опять же, с учётом моих предпочтений и статов. Потому как у меня без грав в щите, к примеру, 17к хп всего) Ну, точнее, 18к, но 1к от костюма, который, в идеале, хочу заменить на синтез, в котором хп нет. И потому относительно базы 2.1к хп от грав - это немало. Каст гоню, потому что чем больше стою на месте - тем выше шанс поймать плюху. Потому стараюсь двигаться. С хорошим кастом это делать намного проще. Ну а физ деф в перчах потому, что не считаю 10-15% суммарного уклона полезными) Особенно учитывая тот факт, что в куче ситуаций этот уклон не работает)

Еще посетила мысль попытаться сделать себе эфен булаву... ну так в перспективе не торопясь синтезировать хотя хилу с обсидановой пухой ниче так вроде.
    Показать
    Хз. Каждому своё. Я бы палку не трогал особо, пока за эти деньги не сможешь сделать более ощутимый буст. За стоимость эфена хотя бы чудес ты весь остальной эквип можешь некисло подтянуть. И, имхо, это будет полезнее. Хотя, опять же, я хз, что там у тебя за шмотки и гравы.

Ну там, простой пример. Долгое время гонял в т5 штанах. И это при гире в 7.3к, чтоль, до обновы. Потому как ап т5 в т6 считаю бесполезным по соотношению стоимость/статы, а ап т5 сразу в т7 весомо выходит по деньгам. Апнул только тогда, когда понял, что на эти 50к (ну или тип того, не помню уже, во сколько обошёлся ап) не смогу сделать чего-то более профитного для общих статов.
    Heal | Aethus
    Луций

Лучших ответов
    0
    Ну, точнее, 18к, но 1к от костюма, который, в идеале, хочу заменить на синтез, в котором хп нет.

Показать
    У меня 26 на селфе под бафом с обороны, если зажраться с долгой косы и свитком еще марципаном то 31 000, но эт все с одной стороны хорошо, пока мной лично было не проверено как убийца меня зарезал за 5-7 секунд, весь мои физ дев и ХП ушли в унитаз.
    Причем, это все было сделано за прокаст! а я как трушный целитель под глухой обороной, а толку то фиг да нифига.
    Мне прост нравится в жир играть, я люблю мордой торгануть предварительно забававшись +глухая и вперед коленца выкидывать. Обычно покупаются, но для меня оч ново с обновлением я не переживаю иногда прокаст, раньше такого не было, хоть децл хп но остается успеваю телепорт и отхил. А нынче нет, не успеваю.

Я бегаю с разбоем/убийцей дуо мы тусим. Надумали храмовника к себе зазвать, ну так, вроде будет неплохо.

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ----------

Хз. Каждому своё.
    Показать
    ну вот в этом и трабл, я целитель-тормоз,поэтому и целитель+ пинг большой (С Сибири) играю от обороны, аскетом конечно интересно но во-первых не хватает у меня умения, незнаю как... бахбах замес...бах ты в контроле...все... жопа мне, контроль аскет не переживет, а вот целитель переживет свалит и отхилится+прыгнет в неуяз крича во весь дискорд "Мои таргет!!! гаси!!! гаси!!!"
    даже если все легли всегда есть связка сцепка чтоб отбросить и мас рес с гнева и опять глухая и понеслись дальше меситься. А у аскета бах бах контроль прокаст все шляпа... лежу.. без шансов.
    Может я конечно че не понимаю.
    Воруй, убивай

Показать

Лучших ответов
    19
    пока мной лично было не проверено как убийца меня зарезал за 5-7 секунд
    Показать
    Пряморукий грамотно собранный милик через нападение+скрытность в 1х1 очччень много кого может зарезать. Эт его основной прикол, и это нужно учитывать. Если вас несколько, то лучшее, что могут сделать товарищи, когда хороший милик на кого-то прыгнул - помешать. Контроль в милика могут выдать многие, хилы могут резко хп влить в союзника и т.д. Между прокастами милик разве что на крыльях свалит. А уж что с тобой сделают несколько ровных луков - вообще отдельная песня)

Из практики - у меня суммарно выходит гдет 10.1к физ дефа, 23к хп, 5.3к пвп дефа, 5.9к антикрита, ~20% устойчивости ко всем видам урона. Как результат - даже опасные физ дд далеко не за одну секунду убивают. Время на реакцию у союзников есть. А уж если посчитать, сколько тех же разбов действительно опасных против никаких, то вообще норм. По крайней мере, загиренных луков и магов опасаюсь больше.

Причем, это все было сделано за прокаст! а я как трушный целитель под глухой обороной, а толку то фиг да нифига.
    Показать
    Если там не было лука дракона, то странно. Ключевая проблема - опрокиды. А под глухой они не действуют. Лук дракона - исключение.
    Heal | Aethus
    Луций

Лучших ответов
    0
    Между прокастами милик разве что на крыльях свалит.
    Показать
    Тоже хочу кровавый легион, но больно дороговато для меня. У нас в резервации просто бешаные цены.

А уж что с тобой сделают несколько ровных луков - вообще отдельная песня)
    Показать
    Ну я со своими тож играю в "убей меня" типо мы договаривались, но по факту стою себе навесы кручу в рюкзаке копаюсь тут бабах откуда не возьмись меня льют, моя задача успеть сбежать.
    Тренеруемся так))
    Конечно ганкать помогает, но в замесе например на корабле или на Даскшире решает всетки мобильность похоже, а с этим у меня тяжело.
    Жаль нельзя с тобой например на арене побегать 3*3 например, поучиться и вообще посмотреть как аскет против целителя держится.

P.S я вообще старый древнии хилер времен линейки 2004-2015, изначально бишоп, сейчас по новомодному целитель альгиза. В топе на Хроносе 2015 хиро 3 месяца, залив ясное дело
    Ну а как иначе? Тусишь вечно на третьем месте в диком отрыве по очкам от первого и героя, ну а я че, тож зальюсь, клан помогал ( тараса,валакаса, блес бая все клан одел, а тож такие деньги стоит не потянуть мне) А тут неясно кто топ на кого смотреть, есть ГС по серверам Баерли какой-то тип самый хил крутой, но не ясно он крутой или ГС крутой.
    Не хвастаюсь Интересуюсь где подсмотреть что можно
    Последний раз редактировалось Weroshpiron; 04.01.2018 в 18:19.
    Воруй, убивай

Показать

Лучших ответов
    19
    Ну я со своими тож играю в "убей меня" типо мы договаривались, но по факту стою себе навесы кручу в рюкзаке копаюсь тут бабах откуда не возьмись меня льют, моя задача успеть сбежать.
    Показать
    Скажем так. Если я добирался своим твинкоразбом до отвлёкшегося врага - то во многих случаях убивал. Так там был разб из говна и палок суммарным эквипом тысяч в 40-50 голды, наверн. Ифер релик сет, эрнард двурук эпохи чудес в руках. 5.3к гир до обновы, сейчас 6.4к, наверн. И укладывал до обновы 7-8к ребят. Так это из меня, откровенно говоря, весьма кривой разб. Скажем, если меня хороший милик так выловит одного - с некислой вероятностью просто не встану уже. Вот если виден - тогда другое дело. Можно тот же масс фир под себя ткнуть - комбу сбивает на ура, а там и отхилиться не проблема. Если брать билд без двойных блинков, то в гипнозе оч сильно спасает от мили прокастов "забытая боль" из гипноза.

Жаль нельзя с тобой например на арене побегать 3*3
    Показать
    Та нечему там особо учиться) К тому же, на дристалище хилом не хожу) Говорил же, что слишком сильно тамошняя консерва отличается от моего перса - всё равно, что на другой класс садишься, нужно приноравливаться. К хорошему быстро привыкаешь. К большому количеству критов и почти каповому касту - особенно))))))

как аскет против целителя держится.
    Показать
    Хил хила не убьёт. Независимо от веток. Причём даже если там будет кто-то с подхилом. Помню, бегал храм какой-то приставал. Ну ответил. Минут через пять надоело друг друга пинать - всё равно дамага убить не хватало))))
    Heal | Aethus
    Луций

+ Ответить в теме
Страница 163 из 227 ПерваяПервая ... 63 113 153 161 162 163 164 165 173 213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права