+ Ответить в теме
Страница 173 из 226 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,730 из 2257
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    ребят, подскажите, в игре давно, но к финальной стадии так и не подходил еще, планирую играть за хила, но не знаю как правильно одеть и к чему стремиться после всех нынешних обнов.Можете помочь, как одеть персонажа для, скажем, средней экипировки, чтобы потом сделать из нее финальную. Что искать вообщем, на что собирать и т.д.
    В данный момент интересует средний хотя бы эквип для фарма по данжам хотя бы. Пока есть сетик иферийских доспов на 30 дней, для вернувшихся, но этого не удмаю что будет достаточно и надо фармить на постоянные вещи.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Дорогие хилушки, требуется совет. Играю давно, но был вынужденный перерыв. Теперь, вернувшись, уже все мозги все сломала по поводу эквипа и по-тихоньку впадаю в прострацию.
    Исходные данные: Чаще всего бегаю в аскете, реже - в целителе. В руках: Булава т6 2э с фулл гравами на крит эффект + щит т6 1э. Лук т6 1э с кастом. Дудки 2. За знаки и т6, обе 1э с гравами на каст. Ожерелка с дш мифов, серьги и кольца дельф 1э. Белье и костюм синтезированы. Хотела кинуть ссылку на куклу, но что-то не получается.
    Одеты тряпки. Пояс эрнард и Наручи с наги 1 эп с гравами на защиту. Остальное релик т5 с фулл гравами за хонор, в перчатках уклон, в сапогах защита, сапоги скальда на каст. В разное время делала разные сеты, были разные планы, остался только этот.
    Изучила топов, изучила игроков "чуть выше среднего гс". Сидела в калькуляторе (можно ли ему верить?). Голова идет кругом.
    Может кто-то уделит время и прояснит некоторые моменты. Многие бегают в т6 2 эпохи, насколько это хорошее сочетание цена/полезность? И не обесценится ли он потом, все таки персоналка. Или стоит обратить внимание на эрнард 1эп, пока побегать в нем, подождать обновления, если что продать опять же.
    Какие еще варианты стоит рассмотреть? Может я что-то упускаю?
    Ну, и самый легкий вопрос - какой третий стат ловить в плаще? Сд и вынос есть.
    Последний раз редактировалось hveia69; 27.03.2018 в 12:18.

Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от hveia69 Посмотреть сообщение
    Хотела кинуть ссылку на куклу, но что-то не получается.
    Показать
    Забей. Модеры местные все равно эти ссылки трут нещадно.

Многие бегают в т7 2 эпохи, насколько это хорошее сочетание цена/полезность?
    Показать
    Полностью бесполезное в условиях ограниченного бюджета. Разница между стрелкой чудес и стрелкой сказаний, конешн, приятная, но отдавать за неё ~100 тысяч голды - такое себе. В твоём случае ап палки-хилялки в т7 даст больше за меньшие деньги, к примеру. Это уже, имхо, больше для тех, у кого шмот, в общем-то, финальный. Потому как приросты небольшие за достаточно весомые деньги.

И не обесценится ли он потом, все таки персоналка.
    Показать
    Ну если ты планируешь продавать шмот - то не продашь. Хотя, были разговоры про итемы для отвязки шмоток хищника в обнове, вроде. Тем не менее, знахарь - вполне себе хороший эквип, в котором гоняет подавляющее большинство хилов.

Или стоит обратить внимание на эрнард 1эп, пока побегать в нем, подождать обновления, если что продать опять же.
    Показать
    Если тебя устраивает быть ватной, то можно. Потому как если эрнард, то только целитель. А там хп будет понты. Не всем такой вариант подходит. Хотя мне нравится. У меня 4 части целителя, штаны т7, наручи наги, пояс призрачный. Даже с моим диким невезением, из-за которого шанс крита ни в белье, ни в костюме не могу поймать, шанс крита хилом в районе 70% крутится. При условии, что шапка забита пвп дефом. Но хп на пробаффе в районе 24к всего. Кому-то этого будет мало.

Показать
    А там сложно придумать что-то лучше, чем восприимчивость к исцелению. Хотя, зависит от личных предпочтений больше.
    Heal | Aethus
    Луций

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Спасибо большое. Отдельное спасибо за скорость.
    Действительно, ватность не устраивает точно. И про ап палки не задумывалась, как-то засело что 2 эпоха всего.
    В общем, спасибо. Это то, что надо было)))

Лучших ответов
    19
    Действительно, ватность не устраивает точно.
    Показать
    Нууу... Скажем, так) Со своей колокольни могу сказать, что ватность далеко не только от количества хп в АА зависит) Особенно если речь идёт за групповое пвп и, тем более, за масс =) Ну да ладно)

И про ап палки не задумывалась, как-то засело что 2 эпоха всего.
    Показать
    Сейчас третьи эпохи просели в цене. Можно подумать над тем, чтобы апнуть свою в т7 и продать, а взамен купить эпоху легенд. Просто эпоху легенд со временем можно гарантированно апнуть. А вот сказания уже вряд ли куда денешь. Вот тебе для "подумать":

сравнение:

Heal | Aethus
    Луций

Спутник Нуи Аватар для Asxa15
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Diomich Посмотреть сообщение

Кому-то этого будет мало.
    Показать
    Это точно, меня бы кикнули с фракции нафиг за такой легкий труп от любого брандера или прокаста милика.
    BeFirst

Цитата Сообщение от 00GRek00 Посмотреть сообщение
    Все что угодно можете писать, я уже сказал - что Вы проигрываете везде, даже тут , даже в крике - даже без Царя!
    Показать
    Цитата Сообщение от Praepositus Посмотреть сообщение
    Вообще-то, это мы его отэвейдили. Вечно чет напутаем с механикой агра РБ... Ничего не поделаешь, мы всего лишь пвп фракция))
    Показать

Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от Asxa15 Посмотреть сообщение
    Это точно, меня бы кикнули с фракции нафиг за такой легкий труп от любого брандера или прокаста милика.
    Показать
    Хз. Если кто-то ориентируется только на чужое хп и за это кикает - он... ммм... Ладно, чтобы не потёрли и не выдали предупреждение, скажу "очень недалёкий человек". Какая разница, что ты падаешь с одного взрыва брандера, если ты в 99% этих взрывов не попадаешь? Меня тоже когда-то пытались насильно переодеть. По итогу предложил обратить внимание на то, когда мой перс ложится. Оказалось почему-то, что чаще всего уже тогда, когда рейд просто добивают и идёт вопрос не про рес, а про регруп. После этого отстали.
    Heal | Aethus
    Луций

Спутник Нуи Аватар для Asxa15
    Лучших ответов
    0
    Хз. Если кто-то ориентируется только на чужое хп и за это кикает - он... ммм... Ладно, чтобы не потёрли и не выдали предупреждение, скажу "очень недалёкий человек". Какая разница, что ты падаешь с одного взрыва брандера, если ты в 99% этих взрывов не попадаешь? Меня тоже когда-то пытались насильно переодеть. По итогу предложил обратить внимание на то, когда мой перс ложится. Оказалось почему-то, что чаще всего уже тогда, когда рейд просто добивают и идёт вопрос не про рес, а про регруп. После этого отстали.
    Показать
    Ну разумеется чутка преувеличила)

Сказано было к теме, что 24к хп критично мало для мпвп. Противник порою одними брандерами и лупит по кд и хилу нужно выжить дабы поднимать соги, то же касается и миликов, которые любят догонять "хвосты" или просто ловить тех кто помягче.
    BeFirst

Цитата Сообщение от 00GRek00 Посмотреть сообщение
    Все что угодно можете писать, я уже сказал - что Вы проигрываете везде, даже тут , даже в крике - даже без Царя!
    Показать
    Цитата Сообщение от Praepositus Посмотреть сообщение
    Вообще-то, это мы его отэвейдили. Вечно чет напутаем с механикой агра РБ... Ничего не поделаешь, мы всего лишь пвп фракция))
    Показать

Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от Asxa15 Посмотреть сообщение
    Сказано было к теме, что 24к хп критично мало для мпвп.
    Показать
    Опять же. Не соглашусь. Выживаемость зависит от массы параметров. И хп из них - не главный. Тем не менее, спорить на эту тему смысла особого не вижу.
    Heal | Aethus
    Луций

Участник Экспедиции Аватар для AkumaChan
    Лучших ответов
    0
    Дорогие хилушки, требуется совет. Играю давно, но был вынужденный перерыв. Теперь, вернувшись, уже все мозги все сломала по поводу эквипа и по-тихоньку впадаю в прострацию.
    Исходные данные: Чаще всего бегаю в аскете, реже - в целителе. В руках: Булава т6 2э с фулл гравами на крит эффект + щит т6 1э. Лук т6 1э с кастом. Дудки 2. За знаки и т6, обе 1э с гравами на каст. Ожерелка с дш мифов, серьги и кольца дельф 1э. Белье и костюм синтезированы. Хотела кинуть ссылку на куклу, но что-то не получается.
    Одеты тряпки. Пояс эрнард и Наручи с наги 1 эп с гравами на защиту. Остальное релик т5 с фулл гравами за хонор, в перчатках уклон, в сапогах защита, сапоги скальда на каст. В разное время делала разные сеты, были разные планы, остался только этот.
    Изучила топов, изучила игроков "чуть выше среднего гс". Сидела в калькуляторе (можно ли ему верить?). Голова идет кругом.
    Может кто-то уделит время и прояснит некоторые моменты. Многие бегают в т6 2 эпохи, насколько это хорошее сочетание цена/полезность? И не обесценится ли он потом, все таки персоналка. Или стоит обратить внимание на эрнард 1эп, пока побегать в нем, подождать обновления, если что продать опять же.
    Какие еще варианты стоит рассмотреть? Может я что-то упускаю?
    Показать
    Не совсем прямой ответ на вопрос, но эт все изи.
    Апай пуху т7 3эп(самое оптимальное цена-полезность), пребивай каст на крит в луке, меняй эрнард на пвп пояс. Это в первую очередь.
    Купи нормальную шапку, купи пвп гравы в неё, сапоги на антикрит перебей.
    По остальным шмоткам смотри уже потом(после 4.5 например) и можешь на т5-т6 1,2 эп переделать не спеша.

Опять же. Не соглашусь. Выживаемость зависит от массы параметров. И хп из них - не главный. Тем не менее, спорить на эту тему смысла особого не вижу.
    Показать
    Хп не главный, когда у тебя 30к, тут всякие пвп резисты решают и всё такое. А когда у тебя 24 под зажером... Да тут, как выше говорили, у тебя 0 шансов от брандера даже под мистереоном.
    На всяких сток росах, мини пвп еще жить можно, наверн, но на мпвп от тебя будут внушительные куски отлетать. И вместо выживаемости пачки придется только о себе думать.

+ Ответить в теме
Страница 173 из 226 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права