+ Ответить в теме
Страница 174 из 227 ПерваяПервая ... 74 124 164 172 173 174 175 176 184 224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,731 по 1,740 из 2263
    Спутник Нуи Аватар для Asxa15
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AkumaChan Посмотреть сообщение

Хп не главный, когда у тебя 30к, тут всякие пвп резисты решают и всё такое. А когда у тебя 24 под зажером... Да тут, как выше говорили, у тебя 0 шансов от брандера даже под мистереоном.
    На всяких сток росах, мини пвп еще жить можно, наверн, но на мпвп от тебя будут внушительные куски отлетать. И вместо выживаемости пачки придется только о себе думать.
    Показать
    Хп не главный на фоне всего остального.

Хилу критично нужны каст, сила духа, шанс крита исцеления, крит исцеления, выносливость, исцеление общее, защита, сопра, уменьшение общего полученного урона от всего вместе и по отдельности по возможности тоже)
    Хороший хил это живой хил, который хилит далеко не только себя. От сюда и пою.
    BeFirst

Цитата Сообщение от 00GRek00 Посмотреть сообщение
    Все что угодно можете писать, я уже сказал - что Вы проигрываете везде, даже тут , даже в крике - даже без Царя!
    Показать
    Цитата Сообщение от Praepositus Посмотреть сообщение
    Вообще-то, это мы его отэвейдили. Вечно чет напутаем с механикой агра РБ... Ничего не поделаешь, мы всего лишь пвп фракция))
    Показать

Участник Экспедиции Аватар для AkumaChan
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Asxa15 Посмотреть сообщение
    Хп не главный

Хилу критично нужны каст, сила духа, шанс крита исцеления, крит исцеления, выносливость, исцеление общее, защита, сопра, уменьшение общего полученного урона от всего вместе и по отдельности по возможности тоже)
    Хороший хил это живой хил, который хилит далеко не только себя. От сюда и пою.
    Показать
    Океееей

Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    Хп не главный, когда у тебя 30к, тут всякие пвп резисты решают и всё такое. А когда у тебя 24 под зажером... Да тут, как выше говорили, у тебя 0 шансов от брандера даже под мистереоном.
    Показать
    Я ж потому и сказал, что не каждому подойдёт такой вариант.

На всяких сток росах, мини пвп еще жить можно, наверн, но на мпвп от тебя будут внушительные куски отлетать. И вместо выживаемости пачки придется только о себе думать.
    Показать
    Брандеры не вчера появились. И когда они использовались и я активно в масс пвп играл, у меня на пробафе даже 24к не было. Сейчас 2к+ гравы в щите дают. И ничего. Жил как-то. И другим жить помогал.

Цитата Сообщение от Asxa15 Посмотреть сообщение
    Хороший хил это живой хил
    Показать
    Собсна, вот ключевое. Если кто-то умудряется выживать и делать то, что от него ждут, то вообще пофиг, что и как у него за статы. При всей своей неприязни к хилам с двуруками в пвп, знаю нескольких, которые отлично выживали и помогали жить рейду. Хотя среднестатистический перс возьмёт двурук - и пользы от него будет не оч много. Был у нас чел, дудкой играл. Причём ватной дудкой - фулл ифер целителя, все дела, когда люди уже эрнард одевали. Так вот. О том, что он взял какой-то мега-стрёмный билд вместо менестреля в рейд узнавали только когда он внезапно начинал клетки из преследования раздавать или молотком из воды залетать на вражеский корабль, чтобы якорь поставить. В остальном же - он выживал и держал песни на рейде. Потому никаких вопросов к нему не было. С магами схожая ситуация была. Да и со мной тоже, как уже выше говорил.
    Heal | Aethus
    Луций

Участник Экспедиции Аватар для Enchi1991
    Лучших ответов
    0
    Всем доброго времени суток. Есть необходимость периодически перевоплощаться из Паладина в Целителя. Объясните мне, пожалуйста, как правильно агрить мобов. Обычно со мной в пати есть Эскулап, который всех их собирает, но пора задуматься над тем, что я буду делать, если он отлучится. На мне тяжёлая броня, в руках щит и булава.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Enchi1991 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Есть необходимость периодически перевоплощаться из Паладина в Целителя. Объясните мне, пожалуйста, как правильно агрить мобов. Обычно со мной в пати есть Эскулап, который всех их собирает, но пора задуматься над тем, что я буду делать, если он отлучится. На мне тяжёлая броня, в руках щит и булава.
    Показать
    Попробуй обзывать их матерными словами,или кричать в моник. Так они будут злиться на тебя и бить только тебя

Беспризорный сирота Аватар для MikoKawaii
    Лучших ответов
    0
    Добрый день с:
    Стала замечать, что хилы частенько начали бегать с дуалами. Поясните за профит брать во вторую руку посох, пожалуйста

Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от MikoKawaii Посмотреть сообщение
    Стала замечать, что хилы частенько начали бегать с дуалами. Поясните за профит брать во вторую руку посох, пожалуйста
    Показать
    Буст сноровки и мощности крита. Ну и чутка СИ поболе. Плюс, если там т7, то доп эффект от посоха от 8.6% каста и +2 сек энергощита.

Тип того:

Последний раз редактировалось Diomich; 10.04.2018 в 22:45.
    Heal | Aethus
    Луций

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Enchi1991 Посмотреть сообщение
    Показать
    Нипанятна... тут вопрос, как целителем (или паладином) в хеви пулить мобов, или как эскулапом в хеви пулить, или соло собрать, заковырять и не сдохнуть, или что?

Воин Кириоса Аватар для ToPTyGa
    Лучших ответов
    0
    кто по билдам подскажет хил инвиз гипноз 4.5 или хил оборона инвиз ,а то так и не понял что профитней или оборона хил гипноз , сопротивление никуда не лезет и не комбится в 4.5 а вот скрытность бустит силу хила и крит хил гипноз как контроль поскольку с обороны убрали контроль ввиде стана и тд
    [GUILDBAR="10548"]a26f95c7d7cd506dff71c5b137be5da7/34956b093e7551cd6aec177a1e31b932[/GUILDBAR]

Участник Экспедиции Аватар для Enchi1991
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CarreraKora Посмотреть сообщение
    Нипанятна... тут вопрос, как целителем (или паладином) в хеви пулить мобов, или как эскулапом в хеви пулить, или соло собрать, заковырять и не сдохнуть, или что?
    Показать
    Как целителю собрать вокруг себя мобов (например, в центре одной из комнат Библиотеки Эрнарда), чтобы пати их била. Вот...
    Последний раз редактировалось Enchi1991; 12.04.2018 в 03:00.

+ Ответить в теме
Страница 174 из 227 ПерваяПервая ... 74 124 164 172 173 174 175 176 184 224 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права