+ Ответить в теме
Страница 183 из 226 ПерваяПервая ... 83 133 173 181 182 183 184 185 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,830 из 2257
    Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    Ради смеха попробовал. 30 масс хилок подряд за 20% маны =)
    Heal | Aethus
    Луций

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Diomich Посмотреть сообщение
    Ну так смотреть на дальность нужно) Пишется жеж над целью) Но да, без инстакаста через энергощит будет какое-то время ломать, чувствую) Да и сноровка без зарядов совсем не та) Зато расход маны смешной и реген дикий. У меня выходит 60+ реген маны в бою, чтоль)
    Показать
    это была больше шутка
    Луций - off
    Цитата Сообщение от GTouch Посмотреть сообщение
    У чувака женский ник, 1к постов, это вообще человек?
    Показать
    Цитата Сообщение от timkaswag Посмотреть сообщение
    Сакура - мой милый мальчик! Но толстый, иногда! И любит всякое там!
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ребята, подскажите какие третьи ветки заходят в комбе исцеление + воодушевление лучше всего?

Осознавший Судьбу Аватар для Morita
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от BillArmS Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите какие третьи ветки заходят в комбе исцеление + воодушевление лучше всего?
    Показать
    ну только если ты планируешь быть бардом, то вполне норм скрытность (вита+сонг+шед), больше дудеть, а не хилить
    Моритко ногебатор?
    VО_ОV клац-клац? ©

Беспризорный сирота Аватар для Shizi35han
    Лучших ответов
    0
    А мне понравилось исцеление+скрытность+мисти цизм. Под трансом использовать отскок на инкастмассхила+делать в этот момент шаг за спину соратнику, мммм, куча массхилов без каста хд
    "Хилю, хилю, но про банки не забываем"
    "Где бафф на 10% каста?!"

© Yumiya

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Странные ощущения какие-то от новых билдов. В пве норм, но и было норм. Пвп 1x1 и мини пвп не интересуют. А вот в рейде.
    Ощущаю себя полным отстоем прям. Исцеление, имбовые проворство и транс это все понятно. Но остальное же. В скрытности кроме этого самого проворства, отскока да инвиза брать нечего. В мистицизме транс да контроли. В воодушевлении песни, которые не очень получается петь при активном хиле и неистовый танец с ликовашкой.
    Я про то, что теперь ветки кроме исцеления собственно выглядят какими то уж слишком добавочными. Половина скиллов не нужны в каждой, а взятые только приятные бонусы. Типа берем мистицизм из-за транса, заодно контрольные плюхи захватим.
    Будем пробовать, привыкать, лично я пока на стадии неприязни к новому.
    Но, собственно есть пару вопросов.
    Каст теперь можно не гнать? Сколько нужно иметь сейчас для комфорта? У меня 62% изначально, мне комфортно, но может и с 80% сейчас норм, кому как?
    И, собственно, глупый, но насущный вопрос. Как себя то отхилить? Сопры с ее гневом нет пока, как все говорят что там неубиваемость. Сердечки? Ладошка не успевает как ни крути. Или я рак конкретный.

Лучших ответов
    0

все таки достаточно вкусная комба прощальной мести))) 86 к хп отрегенено за секунду)))
    ...Смертным суждено повторить ошибки своих Богов: скоро предатели омоют руки в крови любимых, а жажда власти разрушит семейные узы, друг восстанет против друга, и начнется Битва двенадцати... (Летопись Кипрозы)
    Melek / Qdesnica

Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от Shizi35han Посмотреть сообщение
    А мне понравилось исцеление+скрытность+мисти цизм.
    Показать
    Хз за "понравилось", но лучше, чем ожидал =)

Цитата Сообщение от Shizi35han Посмотреть сообщение
    отскок на инкастмассхила
    Показать
    А я вот оставил отскок на обычную ладошку. В память про энергощит)

Цитата Сообщение от hveia69 Посмотреть сообщение
    И, собственно, глупый, но насущный вопрос. Как себя то отхилить? Сопры с ее гневом нет пока, как все говорят что там неубиваемость. Сердечки? Ладошка не успевает как ни крути. Или я рак конкретный.
    Показать
    А что там не успевать-то? На крайняк через отскок инстакаст. Но вообще и сердца неплохо заходят. Там уже в темке про обнову ныли, что хил не может себя отхилить, ладошка не хилит, сердца можно выкинуть и т.д., так скринил по приколу:

Самоотхил::

Так это без жажды крови. Под жаждой вообще дичь должна быть, потому как там +30% доп эффективность умений целителя.
    Последний раз редактировалось Diomich; 20.05.2018 в 00:47.
    Heal | Aethus
    Луций

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Diomich Посмотреть сообщение
    Ну так смотреть на дальность нужно) Пишется жеж над целью) Но да, без инстакаста через энергощит будет какое-то время ломать, чувствую) Да и сноровка без зарядов совсем не та) Зато расход маны смешной и реген дикий. У меня выходит 60+ реген маны в бою, чтоль)
    Показать
    сча же новая тема) проворство, отскок и 4 ладошки
    мне вчера говорили)
    хз, я бегаю сейчас в отступнике) 2 тпшки+куча контроля, пока доволен) сейчас некоторый шмот поломал пока точить пробовал, благо на пушку соблазна не было бегаю в 3.5к пока и жить умудряюсь норм и отхиливать и контроль кидать) контроля конечно вообще сказка) выбирай что хочешь) единственное что пока еще привыкаю, кнопок там побольше чем раньше было у меня в аскете)
    со скрытностью вкусно, но решил все же отдать приоритет прыжкам, чем инвизу и отскоку

Беспризорный сирота Аватар для MikoKawaii
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от inTr1zz Посмотреть сообщение
    1.2. для того чтобы быть бессмертным, хилу нужен буст отхила от урона.
    пока ты не разгонишь его, оборона вполне актуальна. на хай гс лучше хилу взять нечто иное - гипноз, скрытность, воодуш, мистицизм.
    сопра мастхевна, но теперь из за гнева, а не зарядов, да.
    3. сейчас интересные комбы есть со скрытностью и мистицизмом, а также щедрый дар стал невероятно мощным, так что хил не стал хилить хуже, он просто делает это иначе.

гнев сопры, фолик, ожурка на отхил от урона, ~50% восприимки, 60-70%+ шанс крита, 150-200%+ силы крита
    и получаешь такое https://www.youtube.com/watch?v=s8nAYDWK7tE
    стоишь афк и терпишь любые миллионы урона, пока на тебя не накинут вместе все хилорезы в игре и не дадут сало чтобы не мог выхилиться сам
    ну или пока не придет нечто вроде дажбога под бардом, что сможет тебя убить с 1 удара, в таком случае отхил не работает
    Показать
    Не подскажите что за ожурка?

+ Ответить в теме
Страница 183 из 226 ПерваяПервая ... 83 133 173 181 182 183 184 185 193 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права