+ Ответить в теме
Страница 2 из 223 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2223
    Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от Alina455 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста. А хил должен выбирать тканевую одежду или латную?
    Показать
    В этой игре не так и много "должен". Зависит от предпочтений. Вон, аскет в среднем доспехе аренку 1х1 гнет на ура, к примеру.

А вообще, смотреть надо по статам и бонусам в зависимости от того, как ты видишь свою игру. Если хочешь нормально хилить, то тебе нужны криты. А крита не бывает без большого количества силы духа. А тут уже факт - нет ни одного высокоуровневого тяжа, который бы давал силу духа =) Инт, вынос, силу, ловку - пожалуйста. Но не силу духа. Соответственно, если будет плохо с критом в тяже, то надо это чем-то компенсировать. Точнее, не как-то, а тем, что надо будет сильно разгонять базовую силу исцеления. Дабы и без критов хилить нормально. Тут уже можно и про двурук подумать. Плюсы тяжа - будешь жить под миликами и луками, хп будет больше за счет пассивы, оглушение меньше. Минусы - крайне медленный реген хп вне боя (в принципе, пофиг, все равно банки и супы есть придется =) ), кастовать сложнее, потому что дольше каст и дольше задержка после удара, ну и, лично для меня, отсутствие крита - весомый минус.
    Heal | Aethus
    Луций

Спутник Нуи Аватар для worldChiicony
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Diomich Посмотреть сообщение
    В этой игре не так и много "должен". Зависит от предпочтений. Вон, аскет в среднем доспехе аренку 1х1 гнет на ура, к примеру.

А вообще, смотреть надо по статам и бонусам в зависимости от того, как ты видишь свою игру. Если хочешь нормально хилить, то тебе нужны криты. А крита не бывает без большого количества силы духа. А тут уже факт - нет ни одного высокоуровневого тяжа, который бы давал силу духа =) Инт, вынос, силу, ловку - пожалуйста. Но не силу духа. Соответственно, если будет плохо с критом в тяже, то надо это чем-то компенсировать. Точнее, не как-то, а тем, что надо будет сильно разгонять базовую силу исцеления. Дабы и без критов хилить нормально. Тут уже можно и про двурук подумать. Плюсы тяжа - будешь жить под миликами и луками, хп будет больше за счет пассивы, оглушение меньше. Минусы - крайне медленный реген хп вне боя (в принципе, пофиг, все равно банки и супы есть придется =) ), кастовать сложнее, потому что дольше каст и дольше задержка после удара, ну и, лично для меня, отсутствие крита - весомый минус.
    Показать
    Да можно сказать просто) саппорт - ткань. Танк - тяж

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Все зависит от стиля игры.
    1. ПвЕ
    2. Арена
    3. Масс пвп

1. ПвЕ.
    Не требует хорошего шмота. Возможны клешни вместо рук. Разгоняется СИ и крит до безобразия в ущерб живучести. Для полнотыты картины обязательно взять двурук. На арене живет чуть меньше, чем кастует ладошки. В масс пвп умирает от случайных мобов, которых не испели убить комрады, занятые пвп. Хорошо держит танка в безветренную погоду при умеренной влажности.
    2. Арена.
    Особое состояние для хила... Не то чтобы ради победы, а сколько чтоб врага бомбануло. Требует хороший шмот, смену пух в бою и как минимум 1 рабочую руку. Для тех, кто спрашивает в этой теме - не вижу смысла описывать.
    3. Масс пвп.
    Что требуется от хила? Хилить. Пока хил жив - он хилит. Соответствеено разгоняем живучесть и берем хорошую палку и щит. Критов будет мало. Но когда на тебе висит 5 таргетов, а тебе нужно хилить товарищей, то тут не до понтовых критов. Защита, поглощение урона и тонна хп + банки по откату.

Тяжелый шмот. Тяжелый шмот не нужен. Нужен миссионер или хранитель + хищник.

А вообще прелесть арчэйджа в том, что можно самому скомбить любой класс с любым шмотом и играть в свое удовольствие. Даже если единственное что вам пишут в чате это "РЕС!"
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 18.08.2017 в 16:49. Причина: п.3.3

Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от lllMoplll Посмотреть сообщение
    1. ПвЕ.
    Не требует хорошего шмота. Возможны клешни вместо рук. Разгоняется СИ и крит до безобразия в ущерб живучести. Для полнотыты картины обязательно взять двурук. На арене живет чуть меньше, чем кастует ладошки. В масс пвп умирает от случайных мобов, которых не испели убить комрады, занятые пвп. Хорошо держит танка в безветренную погоду при умеренной влажности...
    Показать
    В общем, согласен =)

...2. Арена.
    Особое состояние для хила... Не то чтобы ради победы, а сколько чтоб врага бомбануло. Требует хороший шмот, смену пух в бою и как минимум 1 рабочую руку. Для тех, кто спрашивает в этой теме - не вижу смысла описывать...
    Показать
    Не люблю и не умею ходить в 1х1, потому тут хз =)

...3. Масс пвп.
    Что требуется от хила? Хилить. Пока хил жив - он хилит. Соответствеено разгоняем живучесть и берем хорошую палку и щит. Критов будет мало. Но когда на тебе висит 5 таргетов, а тебе нужно хилить товарищей, то тут не до понтовых критов. Защита, поглощение урона и тонна хп + банки по откату...
    Показать
    А вот тут я не соглашусь. Я так бегал. С упором в живучесть. И именно эти "понтовые криты" позволяют тебе хилить, а не страдать фиг пойми чем =) Если ты не хил, а танк, как уже писалось выше, то, может, и проканает. Помогаешь нормальным хилам хилить себя любимого =) А в остальном, чтобы компенсировать отсутствие критов, тебе нужна просто дикая СИ. Если у тебя, конешн, эрнард фанатик первой эпохи и выше, может, и пойдет кое-как. Но не думаю, что это рядовая палка, которая у каждого в инвентаре валяется.

Я видел, как человек в хранителе с неплохой хилопалкой пытается отхилить просевшего перса. Мягко говоря, фигово получается. Даж не в пвп. Хил в хранителе даж нагашар не потянет. По крайней мере, отхила в хранителе не хватало у человека, чтобы ударжать танкующего тактика 5.6к гс. Потому хранитель сразу в топку =) Хищник и миссионер получше, но достаточно неплохие статы и по живучести, и по отхилу в хищнике видел пока только у одного перса, на котором хищник из трех ифериек/трех дельфиек, штаны первой эпохи, тело второй эпохи, остальное релик, зеркальная булава то ли релик, то ли эпоха, все дела =) Опять же, далеко не самый бюджетный вариант =)

А вообще, когда на хиле висит 5 нормальных таргетов, то тут только несколько вариантов, в зависимости от класса. И "хилить в этот момент товарищей" в этом списке не будет =) Глухая с подхилом самого себя, неуяз, блинки или сразу сдохнуть. Если бомжетаргеты, то там вообще пофиг в чем ты. Какой-нить лук 3.5-4к ГС по моей тощей заднице (на вынос только ожерелка даск, щит кракена и библосерьга. хочу копье еще) по мне с пулемета критует аж по 100. Ппц страшно. На таких можно и внимания не обращать. Если начинают бить серьезные дяди - то там приходится резко сваливать из-под ассиста.
    Heal | Aethus
    Луций

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    А вообще, когда на хиле висит 5 нормальных таргетов, то тут только несколько вариантов, в зависимости от класса. И "хилить в этот момент товарищей" в этом списке не будет =) Глухая с подхилом самого себя, неуяз, блинки или сразу сдохнуть. Если бомжетаргеты, то там вообще пофиг в чем ты. Какой-нить лук 3.5-4к ГС по моей тощей заднице (на вынос только ожерелка даск, щит кракена и библосерьга. хочу копье еще) по мне с пулемета критует аж по 100. Ппц страшно. На таких можно и внимания не обращать. Если начинают бить серьезные дяди - то там приходится резко сваливать из-под ассиста.

Ну мы говорим не про норм таргет, А среднестатистические лукари класса "пиу-пиу" (3800-4500).
    В любом случае: пренебрегать живусестью можно только только с высоким ГС. С высоким ГС вопросы в этой теме не задают.

Лучших ответов
    19
    ...Ну мы говорим не про норм таргет, А среднестатистические лукари класса "пиу-пиу" (3800-4500).
    В любом случае: пренебрегать живусестью можно только только с высоким ГС. С высоким ГС вопросы в этой теме не задают.
    Показать
    Таких лукарей я даж не замечаю, имея всего 18.5к хп под фулбаффом =) Хотя ГС у мну всего 4.5к =) Врядли это можно назвать высоким) На самом деле, играют весомую роль пвп гравы. Тыкни в релик/эпоху штаны и куртку топ пвп гравы по фулу, рунки, банку на пвп деф - будешь норм жить. Даж без супер-мега эквипа.
    Heal | Aethus
    Луций

Лучших ответов
    0
    Я видел, как человек в хранителе с неплохой хилопалкой пытается отхилить просевшего перса. Мягко говоря, фигово получается. Даж не в пвп. Хил в хранителе даж нагашар не потянет. По крайней мере, отхила в хранителе не хватало у человека, чтобы ударжать танкующего тактика 5.6к гс. Потому хранитель сразу в топку =)
    Показать
    ну не совсем соглашусь...
    Вот пожалуйста. Данный хил бегает в таком варианте :
    шанс крита 27 с чем то, на селфах (ожерелка в калькуляторе, другие статы дает :с )
    Но сейчас наверно скажут : " Но у него же всего 2 части хранителя.. "
    Раньше бегал вот так :
    Но взял сапоги, ибо сделал наручи с наги
    Как хилил замечательно, так и хилит.
    Хотя раньше бегал с 4 частями хранителя. 4 Каааарл.
    В отхиле получил ~2%, хотя как высказывается сам хил, разницы вообще не видит. Хотя он и с 4 частями, мог разогнать хилку. (дудка, грав побольше, зажор)
    Хотя если брать фулл хранителя (7 частей) то это уже самоубийство о_О
    Самый адекватный вариант, что бы жить и хилить : (PS гравы и цвет взяты рандомно)
    но тут уже имхо.

---------- Сообщение добавлено в 16:18 ----------

щит кракена
    Показать
    Не знаю почему все его берут в основу... доп. эффекта защиты не дает... хотя инвиз. Но его ж можно на свиче держать
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 18.08.2017 в 16:51. Причина: п.3.8, п.3.9

Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от worldChiicony Посмотреть сообщение
    ...Хотя если брать фулл хранителя (7 частей) то это уже самоубийство о_О...
    Показать
    Такой вариант я и имел в виду

Цитата Сообщение от worldChiicony Посмотреть сообщение
    ...Не знаю почему все его берут в основу... доп. эффекта защиты не дает... хотя инвиз. Но его ж можно на свиче держать
    Показать
    Потому что, в принципе, неплохой щит =) А еще прост потому, что он есть =) Я до этого с оплотом на постоянке гонял - и норм =) Да, теряется почти 600 физ дефа по сравнению с тем же дельф рыцарем в релике. Эт дофига. Зато экономятся деньги на что-нибудь другое =) По крайней мере, я могу придумать, как эти 10-12к вложить с бОльшей пользой для себя)
    Heal | Aethus
    Луций

Лучших ответов
    0
    Потому что, в принципе, неплохой щит =) А еще прост потому, что он есть =) Я до этого с оплотом на постоянке гонял - и норм =) Да, теряется почти 600 физ дефа по сравнению с тем же дельф рыцарем в релике. Эт дофига. Зато экономятся деньги на что-нибудь другое =) По крайней мере, я могу придумать, как эти 10-12к вложить с бОльшей пользой для себя)
    Показать
    Если есть возможность, лучше все же заменить, и оставить на свич. Если нет, ну естественно его в основу

---------- Сообщение добавлено в 16:37 ----------

Такой вариант я и имел в виду
    Показать
    А такие хилы разве есть?
    Видела многое, но что б фулл хранитель...

Лучших ответов
    0
    Любимые хилы, из за наручей пришлось разбить бафф сета. Решила заменить сапоги.
    Что лучше взять : знахаря, или скальда?
    Каст лишним не будет, но и сд/мана тоже

+ Ответить в теме
Страница 2 из 223 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права