+ Ответить в теме
Страница 211 из 223 ПерваяПервая ... 111 161 201 209 210 211 212 213 221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 2223
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Asxa15 Посмотреть сообщение
    Вот именно, пусть бьют, тем временем у дд будет больше времени чтобы спокойно залить вражину. А каст неплохо разгоняется всем остальным помимо шмота.
    Видела этот сет, не понравились ни статы, ни доп баф на 7 предметов, ибо слишком мало, к тому же, хороший хил - живой хил.
    Показать
    Я в пвп часто наблюдаю другую картину - все дд ложатся, пока толстые хилы кастуют свои скиллы, а потом уже и самих хилов спокойно убивают.
    А многие одетые в проклятую рамианку хилы уже и не занимаются своими прямыми обязанностями, теже еретики, всё чаще отыгрывают роль тактиков по сути.
    В идеале оба варианты имеют право на жизнь.

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ----------

Мне один хил тоже доказывал, мол, он спокойно перед пвп, разгоняет себе каст ладошкой,
    но ведь бывают ситуации когда рейд врывается верхом на петах и нет времени разгонять его.
    И тогда каждый % каста становится решающим.

Спутник Нуи Аватар для Asxa15
    Лучших ответов
    0
    Раньше каст был 45-50%, сейчас должно быть 55-65%, все что выше это уже грустно.

Хрень какая-то - вражины будут стоять ждать пока ты каст себе разгонишь, ага, еще и чаем угостит, с печенькой. К тому же он держится всего несколько секунд, потом опять разгонять с базы нужно. В чем смысл?
    Цитата Сообщение от 00GRek00 Посмотреть сообщение
    Все что угодно можете писать, я уже сказал - что Вы проигрываете везде, даже тут , даже в крике - даже без Царя!
    Показать
    Цитата Сообщение от Praepositus Посмотреть сообщение
    Вообще-то, это мы его отэвейдили. Вечно чет напутаем с механикой агра РБ... Ничего не поделаешь, мы всего лишь пвп фракция))
    Показать

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    От большей части урона сейчас отхилить все равно невозможно. К хилам даже претензий же нету от умирающих с решалки на 22-25к. Все больше людей начинают собираться в устойки, делают трусы и костюмы в 4 защитных стата, этих в общем-то и хилят.

Беспризорный сирота Аватар для Kolevala
    Лучших ответов
    0
    Такой вопрос, где-то пол месяца назад загравилась на шанс крита, со всем эквипом получалось около 80% +1\2, не помню точно. Ничего не меняла, только улучшила 1 шмотку, а шанс показывает уже 61%... Почти 20% упало, а понять с чем связано не могу. Есть мыслишки какие, потому что у меня понять 20% минуса не получается?
    Абстрагируюсь от несущественного

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kolevala Посмотреть сообщение
    понять 20% минуса не получается
    Показать
    Помянуть все еще можно в как всегда актуальном калькуляторе майла

Лучших ответов
    0
    Это объяснило бы такую ситуацию у всех, а когда у меня минус, а у персонажа значительно меньшего гса и гравировок в нём этот шанс выше - не объясняет))
    Последний раз редактировалось Kolevala; 15.01.2019 в 13:30.

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Какая привязка гса к шансу крита и гравировкам? желтые т3 далеко не самые дорогие, да и разнциа с т2 не ошеломительная. а дальше вопрос наличия 3 обсидиан пушек с кш, трусов и костюма. Их если что мб постирать нужно.

Лучших ответов
    0
    Ты читаешь что пишешь? Разница всё равно есть, хоть не значительная. У меня силы духа больше, шанса по-сути больше. Но у человека с т2 гравами, шмотом меньшего грейда этот шанс больше на 10%. Имхо немного странно

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Боже, калькулятор статов это обычная математика. Почему человек, который смотрит на собственного персонажа в лайв режиме и не может посчитать циферки, говорит что кто-то что-то не читает? Тебе было перечислено что дает кш. Других вариантов нет.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Слетел костюм и трусы со статами как вариант =)

+ Ответить в теме
Страница 211 из 223 ПерваяПервая ... 111 161 201 209 210 211 212 213 221 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права