+ Ответить в теме
Страница 220 из 223 ПерваяПервая ... 120 170 210 218 219 220 221 222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,191 по 2,200 из 2227
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Доброго времени суток всем. Хочу поинтересоваться, какой сет рамианки собирать на хила (тяж/кожа/лайт)? Если можно, напишите с аргументами.
    Выбираю между кожей и тяжем. Аренки не важны. На очень массовое ПВП не расчитываю. ПВП примерно до 15/15 (Гоп и замесы в опенворлде). Заранее огромное спасибо

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    я хилов видел либо в тяже рамианки, либо в обсид Т7 тряпках. Других хилов я как-то не встречал даже.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от WiFirouter Посмотреть сообщение
    я хилов видел либо в тяже рамианки, либо в обсид Т7 тряпках. Других хилов я как-то не встречал даже.
    Показать
    Ты либо не играешь толком,либо играл давно,сейчас хилы либо в тяж рамианке либо в библо сете,и то те кто в тяже ,уже начинают переодеваться в библо сет

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Utiliter, тебе виднее. Только вот, у хила главный параметр, это каст, а именно каст больше всего даёт обсид. т7. Всё остальное, лишь жалкая пародия на обсид. А отхила от входящего урона хватает, чтобы носить даже тряпки обсид Т7. У кого нет Т7 хотя бы 1-2 эп, те носят рамианку тяж. Хилов в коже я не встречал как-то.

Так что, это ты, скорее всего, толком не играешь. )
    Последний раз редактировалось WiFirouter; 05.05.2019 в 20:39.

Глава Экспедиции Аватар для Roveguard
    Лучших ответов
    0
    Только вот, у хила главный параметр, это каст, а именно каст больше всего даёт обсид. т7. Всё остальное, лишь жалкая пародия на обсид.
    Показать
    Полный библосет на хила, на минутку, даёт -0,5 секунд на каст любого умения из исцеления. Это позволяет сократить время каста на 17.8-26,3% (кроме воскрешения) против 12,8% от 2 обсидиан шмоток т7 в 5(!) эпохе.
    Цитата Сообщение от MorningSun Посмотреть сообщение
    Я (храмовник) смеюсь и убиваю разрушителя спамом тройного удара.
    Показать

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    ну может ты и прав. Я так, мимо проходил, но просто часто вижу хилов либо в тяже, либо в т7.

Хранитель печатей Аватар для Athaya
    Лучших ответов
    0
    А отхила от входящего урона хватает, чтобы носить даже тряпки обсид Т7.
    Показать
    Все это понерфят в новом патче, равно как и хил самих себя до 70% от силы исцеления. Хилы в лайте станут неиграбельны имхо.
    나는 비누가 싫어.
    Захилю до смерти.

Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Ваше ожидание будет тщетным
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Я особо не собираюсь делать банку консервную, как сейчас многие делают хила для того, чтобы впереди рейда бегать. Хочется комфортно чувствовать себя в минипвп. Поэтому и задался таким вопросом. В коже тоже не видел, но вернулся не так давно в игру. В тяже бегает большинство и библосете, да. Но вот интересно, чем обусловлен их выбор) Думал, тут подскажет кто-то что-нибудь) Спасибо всем за ответы)

Глава Экспедиции Аватар для Roveguard
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DreaMMarkeR Посмотреть сообщение
    В тяже бегает большинство и библосете, да.
    Показать
    В тяже бегают, потому что больше половины ДД - физики. В библосете - потому что скорость каста за полный набор решает... Лично я думаю, что второй вариант профитней. По коже ничего не скажу.
    Цитата Сообщение от MorningSun Посмотреть сообщение
    Я (храмовник) смеюсь и убиваю разрушителя спамом тройного удара.
    Показать

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    В латах бегают потому что во-первых, единственный кто может шотнуть и законтрить таким образом отхил - милик, а во-вторых у каждого второго дд воодуш с полным набором дебафов, и после выбитого из рук щита тряпка умирает с 2 стрел. А попав в фокус 3-4 дд щит тебе могут выбить раза 3 за 2 секунды, даже не глядя что резонанс уже висит.

+ Ответить в теме
Страница 220 из 223 ПерваяПервая ... 120 170 210 218 219 220 221 222 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права