+ Ответить в теме
Страница 221 из 223 ПерваяПервая ... 121 171 211 219 220 221 222 223 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,210 из 2222
    Глава Экспедиции Аватар для Roveguard
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от St0n3slayer Посмотреть сообщение
    В латах бегают потому что во-первых, единственный кто может шотнуть и законтрить таким образом отхил - милик, а во-вторых у каждого второго дд воодуш с полным набором дебафов, и после выбитого из рук щита тряпка умирает с 2 стрел. А попав в фокус 3-4 дд щит тебе могут выбить раза 3 за 2 секунды, даже не глядя что резонанс уже висит.
    Показать
    Истину глаголишь.
    Цитата Сообщение от MorningSun Посмотреть сообщение
    Я (храмовник) смеюсь и убиваю разрушителя спамом тройного удара.
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Делай библо сет.Я бегал в тяж рамианке,сейчас пересел на библо сет.В библо сете за счет бонуса сета у тебя хп чуть больше и скорость каста умений ветки исцеления уменьшена на 0.5сек.К тому же библо сет качается до эпохи двенадцати,а это доп.слоты под гравы, и качается гораздо проще чем рамианка,у меня сет почти 3й эпохи.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Спасибо большое всем

Лучших ответов
    0
    кто то разобрался что там с новым массхилом через транс?
    Луций - off
    Цитата Сообщение от GTouch Посмотреть сообщение
    У чувака женский ник, 1к постов, это вообще человек?
    Показать
    Цитата Сообщение от timkaswag Посмотреть сообщение
    Сакура - мой милый мальчик! Но толстый, иногда! И любит всякое там!
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Народ. А как вы лечите вообще если фрейм можно выделить только с 4ого раза? Пока сопартийа выделишь , он 10 раз упадет. Думал что это только у меня такая трабла , но оказывается многие жалуются на это.

Глава Экспедиции Аватар для Curvie
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ChiffaLv Посмотреть сообщение
    Народ. А как вы лечите вообще если фрейм можно выделить только с 4ого раза? Пока сопартийа выделишь , он 10 раз упадет. Думал что это только у меня такая трабла , но оказывается многие жалуются на это.
    Показать
    Не играем с дырявыми. А в рандом дефолтном рейде на тех кто падает от чиха красных как бы в принципе пофиг, ноль импакта.

Лучших ответов
    0
    Настройки -> взаимодействие -> выбор цели - настраиваешь бинды на сопартийцев. Ну а вообще рейд-фрейм все так же по старинке мышкой, кликая по 5 раз.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Может кто подсказать класс? Хочу вернуться в игру и не знаю каким классом, но чтоб мог себя подхиливать, и при необходимости сопартийцев. Много патчей пропустил и не знаю, что сейчас играбельно(

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Доброго времени суток.
    Вернулся в игру, пропустил дикое количество патчей, пытаюсь вновь разобраться во всем.
    По ситуации понял что эскулап сейчас один из самых популярных в ПвП.. Но интересует другое, какой класс посоветуете(хила) для прокачки? Играю когда в соло, когда в паре с товарищем.
    Поэтому как бы хоть какой то дамаг для убийства мобов хотелось бы иметь, банально чтобы качаться.
    Кто для таких целей из класса Хилов сейчас актуален?
    Паломник например? Та самая схема со спамом ладошки ещё актуальная для какого-никакого дамага на данный момент?

Глава Экспедиции Аватар для Curvie
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Farius555 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Вернулся в игру, пропустил дикое количество патчей, пытаюсь вновь разобраться во всем.
    По ситуации понял что эскулап сейчас один из самых популярных в ПвП.. Но интересует другое, какой класс посоветуете(хила) для прокачки? Играю когда в соло, когда в паре с товарищем.
    Поэтому как бы хоть какой то дамаг для убийства мобов хотелось бы иметь, банально чтобы качаться.
    Кто для таких целей из класса Хилов сейчас актуален?
    Паломник например? Та самая схема со спамом ладошки ещё актуальная для какого-никакого дамага на данный момент?
    Показать
    Половник\сиськулап, стакаешь 15% шанса с воодуша, 150% урона и каст с хила (песочные часы). Убиваешь отблеска и/ладошкой (сам посмотришь как комфортнее держать стаки). После 10 небесного берешь огненный отблеск и убиваешь им, ладошкой просто держишь стаки.
    Примерно так.

+ Ответить в теме
Страница 221 из 223 ПерваяПервая ... 121 171 211 219 220 221 222 223 ПоследняяПоследняя

Ваши права