+ Ответить в теме
Страница 222 из 223 ПерваяПервая ... 122 172 212 220 221 222 223 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,211 по 2,220 из 2223
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Curvie Посмотреть сообщение
    Половник\сиськулап, стакаешь 15% шанса с воодуша, 150% урона и каст с хила (песочные часы). Убиваешь отблеска и/ладошкой (сам посмотришь как комфортнее держать стаки). После 10 небесного берешь огненный отблеск и убиваешь им, ладошкой просто держишь стаки.
    Примерно так.
    Показать
    Спасибо за совет.)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Стоит ли одевать хила в кожу рамиан,или лучше тяж?

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Доброе, не думал что приду сюда с таким вопросом, но мой мозговой штурм не дал результатов, возможно нужен взгляд от людей, что играют по другому, в других/разных фраках и прочее. Я не могу понять задуманную корейцами концепцию отблеска смерти. С Эферундом других веток такой проблемы нет. Да, некоторые стихии неактуальны или уступают/сложнее в реализации, но концепция понятна. Со отблеском смерти - нет. Я уже начинаю закипать.

С обычным все ясно. Кинул жертвенный на врага - сильнее бьешь врага. Кинул на себя или союзника, бьешь врага и лечишься. На союзнике баф висит полторы минуты, на враге дебаф 20. Можно на троих раскинуть и идти фармить.

А вот смерть. Кинул жертвенный на врага - сильнее бьешь врага. Кинул на себя или союзника, бьешь врага и лечишься. Все так же. но ЕСЛИ кинуть на врага и БИТЬ по союзнику, дамаг идет по врага. Да зачем? Союзник при этом не хилится. Я не могу не только понять зачем это надо но и придумать с этим что то внятное. Может есть какая скрытая механика? ну как с кражей жизни, там тоже не сказано, что она отлечивает ДО пяти союзников. Возможно отблеск будет дамажить ВСЕХ проклятых, даже другими хилами? Сходил на сверкашку для мини теста. Проклял с десяток мобов, отблеск бьет им 10. Достал Пета. Проклял тех же мобов, стал бить пета. дама чаще шел 4000 (!!!!). Кинул жертвенный на пета и на моба, отхил по пету так не идет. Просто кинул жертвенный на пета. С обычного отблеска его лечит на 9000, со смерти... на 3300. Я без понятие и это раздражает(
    Последний раз редактировалось Tongust; 08.06.2019 в 21:59.

Под защитой Луция Аватар для Boetar
    Лучших ответов
    0
    шмот из библы https://aacalc.ru/?a=w1134008&b=6

64к хп
    Хазе Boetar

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tongust Посмотреть сообщение
    А вот смерть. (
    Показать
    Имхо бесполезный эферунд.
    Играю на евро. Отхил по союзнику вроде есть и шарик назад в союзника вроде возвращается, после 12 МСК потестю еще.
    НО
    Единственное что я заметил это дальность скила. Например у базовой версии она вроде 30 метров. В эферунде к этой дальности добавляется отскок от союзника....

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Grey0art Посмотреть сообщение
    Имхо бесполезный эферунд.
    Играю на евро. Отхил по союзнику вроде есть и шарик назад в союзника вроде возвращается, после 12 МСК потестю еще.
    НО
    Единственное что я заметил это дальность скила. Например у базовой версии она вроде 30 метров. В эферунде к этой дальности добавляется отскок от союзника....
    Показать
    Ничо нету, скил фигня... потестил)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Grey0art Посмотреть сообщение
    Ничо нету, скил фигня... потестил)
    Показать
    дак я понимаю что фигня, просто как по мне, это ЕДИСНТВЕННЫЙ скилл, который не просто бесполезен, а вообще не понятно, на что был расчитан при создании). Мол, вот вам точно такой же скил, но всем хуже. Единственное его применение, что пришло мне в голову, это когда "гангста хил" нападает на нуба, оставляет ему пару хп, позволяет начать убегать, а потом, как зажигалку в фильмах, кидает за спину в союзника отблеск, от того тот летит к цели через 60 метров) Но это так, в порядке бреда.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Всем привет скажите плиз,на булаве 3 статом вместо шанса крита выпал время применения,стоит оставить или лучше все таки ролить шанс?

Глава Экспедиции Аватар для Curvie
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Boetar Посмотреть сообщение
    шмот из библы https://aacalc.ru/?a=w1134008&b=6

64к хп
    Показать
    Что это за дерьмо с 4к Крит реза, 50 шк (и потенциально без личной жизни)?

Спутник Нуи Аватар для Asxa15
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от gosshan Посмотреть сообщение
    Всем привет скажите плиз,на булаве 3 статом вместо шанса крита выпал время применения,стоит оставить или лучше все таки ролить шанс?
    Показать
    Время применения должно быть 70% на селфах максимум, а еще лучше 40), это добивается костюмом, трусиками, лютней например, однозначно не оружием.
    Цитата Сообщение от 00GRek00 Посмотреть сообщение
    Все что угодно можете писать, я уже сказал - что Вы проигрываете везде, даже тут , даже в крике - даже без Царя!
    Показать
    Цитата Сообщение от Praepositus Посмотреть сообщение
    Вообще-то, это мы его отэвейдили. Вечно чет напутаем с механикой агра РБ... Ничего не поделаешь, мы всего лишь пвп фракция))
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 222 из 223 ПерваяПервая ... 122 172 212 220 221 222 223 ПоследняяПоследняя

Ваши права