+ Ответить в теме
Страница 226 из 226 ПерваяПервая ... 126 176 216 224 225 226
Показано с 2,251 по 2,258 из 2258
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Ну, во-первых, если в эту секунду их отлечивает себя, он не отлечивает других (крмое вариантов отскока с 3-4 масс хилами. но там все же ограничение на радиус и прочее) во-вторых, я упоминал выше, что достаточно словить немоту что бы не хилить никого (да, при порезке немоты на 40% по хилу будет не 3 секунды, но можно поставить на нее гравы, да и кидать несколько никто не запрещает) Под всем этим даже луки могут больно куснуть хила. даже если и не убить в соло, то в пару тройку легко (с тем, что сделали с луками в этой игре, почему бы и не фокусить то тут то там)
    тут и правда хила проще законтролить или вынудить лечить только себя.
    Арена это вообще отдельный разговор. Ну сводят в ничью и? В соло хил должен умирать? тогда зачем такой хил нужен? Пусть как раньше луки бегают и себя ноткой на фул отхиливают. Ну не для хилов аренка, а народ не особо это понимает, твердят, мол, все везде должны должны иметь возможность играть. Только это не так. тут вся проблема к стремлению быть универсалом и полное неприятие узконаправленных билдов (ну тут да, сама игра к этмоу слабо располагает)

А роба... Вот честно, я хочу бегать в робе, я хочу что бы от нее была польза, ощутимая. Но сейчас она не дает никаких преимуществ! даже защиту от прерывания каста убрали. Не балансируют корейцы шмот, а в условиях дамага от миликов ты просто от одного вихря умираешь с его дальностью, будучи задет радиусом действия за мизинчик, лук вообще тебя с 3-4 азартов огненных убивает, случайно табнув в толпе. Про хилов в библо сете т2 эпохи двенадцати на +20 говорить не будем. Это отдельный разговор. ( Корейцы не просто не могут в баланс. Во всех играх баланс был комплексный. Усилили одно, ослабили другое. Да, это не приводило к идеалу, н овсе же. А в АА они просто кусками что то делают. Вон и висят ненужные профы, шмотки, классы, вещи. Их не поменяли, а оставили как есть. (

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Хил не должен быть танком. Хил должен быть хилым, слабым, но, сцуко, полезным. Чтобы танки, дд защищали хила.

А сейчас нормальна ситуация когда хил такой залетает в толпу, кастует копья и вальяжно танкует

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Topotoks Посмотреть сообщение
    Хил не должен быть танком. Хил должен быть хилым, слабым, но, сцуко, полезным. Чтобы танки, дд защищали хила.

А сейчас нормальна ситуация когда хил такой залетает в толпу, кастует копья и вальяжно танкует
    Показать
    чем же танкует такой хил? просто стоит на месте в середине врагов и отхиливается?
    так это не хил такой плохой. это скорее дд неочень, беря в таргет ближайшую цель, вместо того что бы выбивать вражин со второй, третий линии.

Глава Экспедиции Аватар для Roveguard
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от accipeter Посмотреть сообщение
    чем же танкует такой хил? просто стоит на месте в середине врагов и отхиливается?
    так это не хил такой плохой. это скорее дд неочень, беря в таргет ближайшую цель, вместо того что бы выбивать вражин со второй, третий линии.
    Показать
    Понимаешь, раньше чтобы слить хила надо было кинуть два хилореза. Например сокрушение + клич или ослабление. Теперь у них автоотхил не критует, а свои собственные скилы лечат на треть меньше, но местные имбицилы до сих пор не научились их убивать. Даже толпой.
    Цитата Сообщение от MorningSun Посмотреть сообщение
    Я (храмовник) смеюсь и убиваю разрушителя спамом тройного удара.
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Очень прошу тех, кто разбирается в текущей мете и будущих обновлениях помочь с выбором рамианского сета - средний или тяжелый. Только начал играть на Ренессансе, присматриваюсь к тому кто во что одет и никак не могу выбрать. Вроде как в тяже расход мп увеличат и что-то там с контролем изменят. уже сейчас вижу, что не мало народу собирает рамианский средний сет. С другой стороны - вводится еще один милишник, а их итак навалом. Кто-нибудь может аргуменированно посоветовать что выбрать? Планирую ходить в данжи, на масс движуху. Аренки интересны в меньшей степени.

Спутник Нуи Аватар для Asxa15
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ZvvlAA Посмотреть сообщение
    Очень прошу тех, кто разбирается в текущей мете и будущих обновлениях помочь с выбором рамианского сета - средний или тяжелый. Только начал играть на Ренессансе, присматриваюсь к тому кто во что одет и никак не могу выбрать. Вроде как в тяже расход мп увеличат и что-то там с контролем изменят. уже сейчас вижу, что не мало народу собирает рамианский средний сет. С другой стороны - вводится еще один милишник, а их итак навалом. Кто-нибудь может аргуменированно посоветовать что выбрать? Планирую ходить в данжи, на масс движуху. Аренки интересны в меньшей степени.
    Показать
    В последнее время магов усилили неплохо, тяж они любят на завтрак, на обед и ужин тоже подойдет.
    BeFirst

Цитата Сообщение от 00GRek00 Посмотреть сообщение
    Все что угодно можете писать, я уже сказал - что Вы проигрываете везде, даже тут , даже в крике - даже без Царя!
    Показать
    Цитата Сообщение от Praepositus Посмотреть сообщение
    Вообще-то, это мы его отэвейдили. Вечно чет напутаем с механикой агра РБ... Ничего не поделаешь, мы всего лишь пвп фракция))
    Показать

Творящий историю Аватар для Duality45
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Asxa15 Посмотреть сообщение
    В последнее время магов усилили неплохо, тяж они любят на завтрак, на обед и ужин тоже подойдет.
    Показать
    И потом не читать что тело играет на резервации, там в начале даже маги кожу не берут, ибо милик шотнет.
    Крайне скромный Blazeshott

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Извините.

прошу прощения . играю всего 11 день. много читал на различных ресурсах о целителе но там вся информация устаревшая. если вдруг кого не затруднит выложите на форум ссылку на АКТУАЛЬНЫЙ билд с гиром что б ориентироваться к чему стремиться. спасибо.

+ Ответить в теме
Страница 226 из 226 ПерваяПервая ... 126 176 216 224 225 226

Ваши права