+ Ответить в теме
Страница 227 из 227 ПерваяПервая ... 127 177 217 225 226 227
Показано с 2,261 по 2,262 из 2262
    Спутник Нуи Аватар для Asxa15
    Лучших ответов
    0
    В текущих реалиях актуальные тряпки начинаются с эпохи 12 и фул гравы совета, еще с корвуса гравы тоже думаю стоит прихватить
    BeFirst

Цитата Сообщение от 00GRek00 Посмотреть сообщение
    Все что угодно можете писать, я уже сказал - что Вы проигрываете везде, даже тут , даже в крике - даже без Царя!
    Показать
    Цитата Сообщение от Praepositus Посмотреть сообщение
    Вообще-то, это мы его отэвейдили. Вечно чет напутаем с механикой агра РБ... Ничего не поделаешь, мы всего лишь пвп фракция))
    Показать

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    С учетом возможности смены шмота (с тяжа на кожу) и общей усталости от игры, захотелось новых ощущений (потянуло на теорикрафт и эксперименты) задумался о билде Паладина. В принципе, когда вернулся в АА думал его и делать, но вечно хотелось чуть больше ШК и силы крит отхила и в итоге превратился в хила. но учитывая ап урона миликов, всеобщее переодевание в кожу, снвоа вернулся к этой идеи. Так, просто поразмышлять. Сразу скажу, я не рассматривал паладина как танка, чья роль на аренках вяло ковырять врага (привет храмовникам) нет, эдакий саппорт, способный нанести какой урон тем же лукам. реалии 10-13 к гс. К чему пришел, мили атаки итак сильны, если сделать пробой, то малый ШК чуток компенсирует (многие дд в коже и с дуалами, отчасти из-за коварства) А учитывая мой нынешний шмот, потребуется минимальная переделка. Силу наролить и кольцо акхиумное сделать. ну и скорост ькаста сменить на пробой/сноровку. Вышло что то вроде этого

https://aacalc.ru/?a=v0748N09&b=12

P.S А еще очень порадовал новый щедрый дар, тридцатиметровый прыжок к цели для прикрытия куполом. Самое то врываться в рандомные котлы чуть позже тактика. но повторюсь, это все чисто в теории. А то по хилам итак уже почт и все сказано.
    P.P.S К слову, когда оковы будут давать неуяз, тот же щедрый дар поможет под ними, с отключенным глайдером, упрыгать к своим)

+ Ответить в теме
Страница 227 из 227 ПерваяПервая ... 127 177 217 225 226 227

Ваши права