+ Ответить в теме
Страница 23 из 226 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 2257
    Глава Экспедиции Аватар для Aireta
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Diomich Посмотреть сообщение
    Плащик на макс апе даст +64 СИ. Хз, че тут вообще думать =) По крайней мере, если в руках не вторая-третья эпоха обсидиана какая-нить =) Да и критануть еще нужно =)

Топовых хотя бы по две стоит поставить. А вообще, на Луции сейчас красные стекла по 20г. С такими ценами можно и больше тыкать, имхо.
    Показать
    Спасибо! Уже начала на СИ собирать, сегодня сделаю. И нет, не вторая-третья, релик обычный)
    Я на Левиафане играю, тут даже вроде дешевле.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Приветик! Недавно начала, понравился еретик. Подскажите хороший билд) Очень буду благодарна)

пс: если подскажите еще на паладина, тоже буду рада. подруге надо)

Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от LoranDeSore Посмотреть сообщение
    Приветик! Недавно начала, понравился еретик. Подскажите хороший билд) Очень буду благодарна)

пс: если подскажите еще на паладина, тоже буду рада. подруге надо)
    Показать
    Что один, что другой - не хилы. Так что не та ветка. Попробуйте тут(линк) покопать.
    Heal | Aethus
    Луций

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Господа подскажите начинающему хилу какие рунки в вещи вставлять и с какого момента сотит начинать? А то сижу пока в Хищнике второго грейда до легенды проапанного и думаю есть смысл али до 4-го грейда ждать.
    И ещё вопрос есть ли смысл ставить хилу Прочный лук из лозы-кровопийци или всё таки обсидиан выгоднее?

Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от Oracool666 Посмотреть сообщение
    Господа подскажите начинающему хилу какие рунки в вещи вставлять и с какого момента сотит начинать? А то сижу пока в Хищнике второго грейда до легенды проапанного и думаю есть смысл али до 4-го грейда ждать.
    И ещё вопрос есть ли смысл ставить хилу Прочный лук из лозы-кровопийци или всё таки обсидиан выгоднее?
    Показать
    Рунки стоит ставить, как только ты решил, что этот шмот у тебя относительно надолго) Да и вообще, стоит это нынче недорого. Хонора хватает, рунки на +7 статов по 100г - тож не дорого. Если апать шмот у тебя получится только через несколько недель и дольше - то смело затыкивай рунками сейчас.

Но вообще, сейчас хотя бы до т4 догнать шмот стоит копейки. Лоскуты сильно просели в цене. Легенду не стоит. Лучше уже релик купить. В идеале - хотя бы тело и поножи эпохи. Хотя, если ты на Левиафане играешь, то, может, и не стоит пока выше релика целиться)

По рункам - в перчи на крит хил за хонор, в штаны на пвп деф, в тело на -3% урона(хотя, если шмот совсем слабый, то, может, тот же пвп деф будет пока что выгоднее, просто при параметрах выше среднего 3% резиста это овердофига =) ). В тапки по желанию, но у меня пвп деф. Кто-то тыкает скорость бега - имхо, бредово) В наручах и поясе у меня +7 СД. В шапку по желанию, можно +7 СД, можно 2% каста. У мну каст.

Лук кровопийцы... Хз даж. Как по мне, большого профита с небольшого мана регена все равно не будет. Все равно будешь жрать банки и супы постоянно) В таком выборе я бы, скорее, обсидиан выбрал) А вообще у мну Алая смерть с рункой на +5 СД =)
    Heal | Aethus
    Луций

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Спасибо большое. Будем догрейживать и втыкать)
    А ещё есть ли смысл брать ботинки Т4 хила с манкой или выгоднее Т4 на мага? Хочу собирать скорость каста и думаю между таким или 3-х кусков танцора (пояс, наручи, ботики).

Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от Oracool666 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Будем догрейживать и втыкать)
    А ещё есть ли смысл брать ботинки Т4 хила с манкой или выгоднее Т4 на мага? Хочу собирать скорость каста и думаю между таким или 3-х кусков танцора (пояс, наручи, ботики).
    Показать
    Тапки целителя лучше возьми. 3% скорости от ботинок скальда менять на 63+ СД (63 в релик ифере) - хз даж) Я сменил когда-то скальда на целителя - и не жалею) 63 СД это грубо ~2% шанса крита хилом) Просто если бонусы от штанов, перчей, шапки и тела хищника весьма вкусные, то от ботинок - весьма так себе. Но вообще, вариантов хватает. У мну вон из хищника только штаны вообще =)
    Heal | Aethus
    Луций

Осознавший Судьбу Аватар для Dapster
    Лучших ответов
    0
    Что один, что другой - не хилы. Так что не та ветка. Попробуйте тут(линк) покопать.
    Показать
    А чего это еретик не хил то? Все зависит от шмота, если есть от 5к физ дефа на селфе то норм хил вполне, для масс пвп не катит конечно, но для формата 10-10, 15-15 вполне норм как хил с аое контролем. Лично мой билд
    Архейдж:
    Марли - Айтернум - WildHeartz (элементалист) not active
    Левиафан - Айтернум - Mix (элементалист) not active

Не относитесь к жизни так серьёзно. Вам все равно не выбраться из неё живыми.
    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...

Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от Dapster Посмотреть сообщение
    А чего это еретик не хил то? Все зависит от шмота, если есть от 5к физ дефа на селфе то норм хил вполне, для масс пвп не катит конечно, но для формата 10-10, 15-15 вполне норм как хил с аое контролем. Лично мой билд
    Показать
    Ммм... С таким же успехом можно в хилы записать паладинов, храмовников, отшельников, жрецов. Ветка ж исцеления есть. А зайти и поставить тот же дух мщения... Ну хз. Вроде, не танк, чтобы дамаг впитывать, пока кастуешь. А снесут быстро.

---- Добавлено
    Кста, храма и палада я могу представить в небольшом локальном пвп. Ну это имхо, конешн. Но один в толпу без нужды не лезет, а второй с обороной. Как по мне, элементалист будет намного эффективнее такого хила.
    Последний раз редактировалось Diomich; 30.12.2015 в 17:29.
    Heal | Aethus
    Луций

Осознавший Судьбу Аватар для Dapster
    Лучших ответов
    0
    Ммм... С таким же успехом можно в хилы записать паладинов, храмовников, отшельников, жрецов. Ветка ж исцеления есть. А зайти и поставить тот же дух мщения... Ну хз. Вроде, не танк, чтобы дамаг впитывать, пока кастуешь. А снесут быстро.

---- Добавлено
    Кста, храма и палада я могу представить в небольшом локальном пвп. Ну это имхо, конешн. Но один в толпу без нужды не лезет, а второй с обороной. Как по мне, элементалист будет намного эффективнее такого хила.
    Показать
    Да нет Суть в том что если в кп нет тактика, а кп аое формата, то очень удобно толстый хил врывается, дает стяжку, копья, вороны и по нему элемы прут в атаку, ну а далее по обстоятельтствам. Так то хил это - сопрот+исцеление, вот паладин явно в эту концепцию не вписывается. Ну тоже ихмо
    Архейдж:
    Марли - Айтернум - WildHeartz (элементалист) not active
    Левиафан - Айтернум - Mix (элементалист) not active

Не относитесь к жизни так серьёзно. Вам все равно не выбраться из неё живыми.
    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...

+ Ответить в теме
Страница 23 из 226 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права