+ Ответить в теме
Страница 23 из 73 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 723
    Участник Экспедиции Аватар для Natalidune
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KranDeRino Посмотреть сообщение
    На данный момент мой менестрель имеет одинаковое значение физ и маг защиты. Этот момент решается гравировками и щитом ща физдеф.
    Показать
    Представляешь какое совпадение и у меня в тяже сопры не намного меньше защиты ( спасибо щиту, лютне,костюму и плащу с бонусами на сопру) + приятный бонус в виде 34к хп. Почему все так боятся магов,но не боятся разоев?) хороший разбой с его сумасшедшей скоростью атаки,огромным дпсом и мобильностью разберет и хила достаточно быстро,а про барда в лайте я вообще молчу.Щит же на физ деф после апа двуручных молотков и топоров уже не сильно спасает.

Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от Natalidune Посмотреть сообщение
    Почему все так боятся магов,но не боятся разоев?)
    Показать
    Ну хз. Я вот чет как-то от миликов крайне редко падаю. И это при моих 23к на пробаффе. Вот луки - да, доставляют, если уже говорить про физ дд. Про магов же... Ну хз. Имея сопры больше, пускай и ненамного, чем дефа, от мага с пухой эрнард чудес я получал дамага раза в полтора больше, чем от разбоя с эрнард мифами в руках. Лично для меня это было очень показательно.
    Heal | Aethus
    Луций

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Diomich Посмотреть сообщение
    Ну хз. Я вот чет как-то от миликов крайне редко падаю. И это при моих 23к на пробаффе. Вот луки - да, доставляют, если уже говорить про физ дд. Про магов же... Ну хз. Имея сопры больше, пускай и ненамного, чем дефа, от мага с пухой эрнард чудес я получал дамага раза в полтора больше, чем от разбоя с эрнард мифами в руках. Лично для меня это было очень показательно.
    Показать
    Мы с тобой это уже как то обсуждали в начале этой темы. Следует принимать в расчет обстановку по классам на разных сервах. У вас очень сильные маги,у нас милики. Логично?
    И да. Хоть ты регулярно и пишешь в этой теме,ты не бард. Брать ветку воодушевления переодически,это тоже самое что взять ветку нападения барду и раздавать всем советы в ветке миликов. Без обид.
    Последний раз редактировалось Natalidune; 01.06.2016 в 12:13.

Лучших ответов
    19
    Мы с тобой это уже как то обсуждали в начале этой темы. Следует принимать в расчет обстановку по классам на разных сервах. У вас очень сильные маги,у нас милики. Логично?
    Показать
    То есть, у вас у каждого второго милика эрнард/т7 пухи мифов, что они настолько страшнее?) Я специально приводил в пример урон от человека с эрнардом мифов в руках =)

И да. Хоть ты регулярно и пишешь в этой теме,ты не бард. Брать ветку воодушевления переодически,это тоже самое что взять ветку нападения барду и раздавать всем советы в ветке миликов.
    Показать
    Эммм... А я гдет пропустил свои фразы в стиле "так, короч, все дружно начали делать вот так вот и никак иначе, потому что я шарю, а вы - нет"? Мне тема интересна, потому и участвую в обсуждении. Не более того.
    Heal | Aethus
    Луций

Лучших ответов
    0
    То есть, у вас у каждого второго милика эрнард/т7 пухи мифов, что они настолько страшнее?) Я специально приводил в пример урон от человека с эрнардом мифов в руках =)

Эммм... А я гдет пропустил свои фразы в стиле "так, короч, все дружно начали делать вот так вот и никак иначе, потому что я шарю, а вы - нет"? Мне тема интересна, потому и участвую в обсуждении. Не более того.
    Показать
    Не в коем случае я не имела это ввиду. Просто пойми ,что перс собраный в силу и Крит исцеления и периодически спекающимся в барда и менестрель без ветки исцеления- это немного разные классы получаются. Модель поведения в рейде разная. Понимаешь о чем я? Ты даешь советы с точки зрения хила,который в любой момент может выхилять себя любимого. А менестрелю и барду приходится уметь выживать по-другому)
    Барды могут играть как в лайте,так и в коже и в тяже. Но в любом шмоте и в любом спеке человек выбравший игру именно бардом , а не бардящим от случая к случаю,должен уметь жить и держать гимны всегда. И без ветки исцеления в том числе. Прости если обидела. Не хотела.
    Последний раз редактировалось Natalidune; 01.06.2016 в 12:42.

Лучших ответов
    19
    Просто пойми ,что перс собраный в силу и Крит исцеления и периодически спекающимся в барда и менестрель без ветки исцеления- это немного разные классы получаются. Модель поведения в рейде разная. Понимаешь о чем я?
    Показать
    Эммм... Ну само собой) Я не совсем понимаю, в чем это противоречит моим же словам?) Ну там в стиле
    Если дудка не планирует хилить, то собирается в консерву. Убить тяжко - значит, все союзники вокруг нон-стоп под песнями, а это очень и очень круто.
    Показать
    или

Цитата Сообщение от masterzoro Посмотреть сообщение
    Вообще в нашей игре сет может быть легкий, средний, тяжелый это зависит от стиля игры, ситуации на сервере, и многих других мелких факторов. Оружие так же подбирается обычно индивидуально.
    Показать
    Вот, кстать, тут не могу не согласиться =)
    Показать
    -----------------------------------------------------------
    Я, вроде, не пытаюсь рассказывать, как и что нужно делать дудке, потому как стили игры, как и задачи, могут сильно разниться. Это все равно что рассказывать идеальный билд+эквип+стиль игры для хила) Такого не существует) Есть только мнения, эксперименты, обсуждения плюсов и минусов каждого отдельного взятого варианта, но идеала нет =) Так и тут)

У мну вон вообще есть в рейде дудка в сете целителя) Так я могу сколько угодно с ним грызться, но что раньше, что сейчас считаю его одним из самых клевых дудок серва =) Причем это единственная дудка, на кого я даж не агрюсь на фиг пойми какой спек в рейде) Вон, глашатаем гонял. Эт с нападением =) Так все заметили только когда он внезапно на корабль молотком залетел и якорь ткнул Потому что вплоне себе выживал нормально, да и песни всегда были =)
    Heal | Aethus
    Луций

Лучших ответов
    0

-----------------------------------------------------------
    Я, вроде, не пытаюсь рассказывать, как и что нужно делать дудке, потому как стили игры, как и задачи, могут сильно разниться. Это все равно что рассказывать идеальный билд+эквип+стиль игры для хила) Такого не существует) Есть только мнения, эксперименты, обсуждения плюсов и минусов каждого отдельного взятого варианта, но идеала нет =) Так и тут)

У мну вон вообще есть в рейде дудка в сете целителя) Так я могу сколько угодно с ним грызться, но что раньше, что сейчас считаю его одним из самых клевых дудок серва =) Причем это единственная дудка, на кого я даж не агрюсь на фиг пойми какой спек в рейде) Вон, глашатаем гонял. Эт с нападением =) Так все заметили только когда он внезапно на корабль молотком залетел и якорь ткнул Потому что вплоне себе выживал нормально, да и песни всегда были =)
    Показать
    Так и я про то же. Говорить о том что выживаемость в лайте против магов имбовая,а в тяже склеишься от первого же фаербола - бред! И вся моя игра доказывает правоту моих слов. Потому что в свое время большинство магов одели щиты и вточили свои одноручи во вторую и третью эпоху и сейчас что то менять не видят смысла. А тех,кто таки рискнул бегать с двуручем или умеет комбить и оружие и скилы, таких я знаю на нашем серве пару,тройку человек. С миликами же и луками у нас всегда был полный порядок. В любом замесе их всегда больше чем магов. А что может сделать пак пряморуких луков под бардом я думаю мне не нужно тебе рассказывать.
    Так что во что одеваться личное дело каждого. Но мое личное мнение,что в Лайт одеваются те барды,которые хотят одной задницей на двух стульях усидеть- и песенки подудеть,хонор повытягивать и подхилить немного. Типо я на все руки мастер,у меня имбовые нотки и песнь исцеления и я умею сердечки кидать) А по факту получается,что у многих из таких бардов большинство очков вкинуто в исцеление,и брать например пятый гимн и горн они вообще не считают нужным. Я не говорю что все эскулапы и миротворцы такие,но их много. С любого замеса я бард в тяже выношу хонора не меньше,а иногда и больше чем бардохилы,хотя песенка у меня не имбовая и по мнению некоторых теоретиков этой темы она больше мешает,чем приносит пользу. Почему же тогда циферки хонора говорят об обратном?

Ангел Связи Раншиша Аватар для masterzoro
    Лучших ответов
    0
    Natalidune, класс с веткой исцеление не бард, а гибрид. и дайте не будем тут о гибридах.

Лучших ответов
    0
    masterzoro, понятие бардогибрид умерло еще до предыдущей обновы. Сама раньше так рассуждала,что чистый бард должен только песенки по кд прожимать и все. Но реалии 2,9 показывают нам что бывшие гибриды в массе своей вытеснили основные классы. Я конечно несколько погорячилась в предыдущем посте по поводу лайта=эскулапов. В лайте играть могут и другие бардоосновы и бардогибрид. Увлеклась немного ) Просто хотелось бы что бы не так рьяно критиковали тяж. Конечно без замаксиной сд даже с пухой второй- третьей эпохи не выдашь имбо бардоотхил, зато держать песни на рейде по кд прекрасно выходит.
    Последний раз редактировалось Natalidune; 02.06.2016 в 08:41.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от masterzoro Посмотреть сообщение
    Natalidune, класс с веткой исцеление не бард, а гибрид. и дайте не будем тут о гибридах.
    Показать
    Если ты бард, то берешь исцеление ради 1 пассивки
    Если ты не бард, вкидываешь в исцеление кучу всего ( некоторые и масс хил берут)
    Все просто

---------- Сообщение добавлено в 08:41 ----------

Так и я про то же. Говорить о том что выживаемость в лайте против магов имбовая,а в тяже склеишься от первого же фаербола - бред! И вся моя игра доказывает правоту моих слов. Потому что в свое время большинство магов одели щиты и вточили свои одноручи во вторую и третью эпоху и сейчас что то менять не видят смысла. А тех,кто таки рискнул бегать с двуручем или умеет комбить и оружие и скилы, таких я знаю на нашем серве пару,тройку человек. С миликами же и луками у нас всегда был полный порядок. В любом замесе их всегда больше чем магов. А что может сделать пак пряморуких луков под бардом я думаю мне не нужно тебе рассказывать.
    Так что во что одеваться личное дело каждого. Но мое личное мнение,что в Лайт одеваются те барды,которые хотят одной задницей на двух стульях усидеть- и песенки подудеть,хонор повытягивать и подхилить немного. Типо я на все руки мастер,у меня имбовые нотки и песнь исцеления и я умею сердечки кидать) А по факту получается,что у многих из таких бардов большинство очков вкинуто в исцеление,и брать например пятый гимн и горн они вообще не считают нужным. Я не говорю что все эскулапы и миротворцы такие,но их много. С любого замеса я бард в тяже выношу хонора не меньше,а иногда и больше чем бардохилы,хотя песенка у меня не имбовая и по мнению некоторых теоретиков этой темы она больше мешает,чем приносит пользу. Почему же тогда циферки хонора говорят об обратном?
    Показать
    Потому что песенке на хил абсолютно плевать какая у тебя си, так что в любом случае будешь хоть что то, но отхиливать
    Луций - off
    Цитата Сообщение от GTouch Посмотреть сообщение
    У чувака женский ник, 1к постов, это вообще человек?
    Показать
    Цитата Сообщение от timkaswag Посмотреть сообщение
    Сакура - мой милый мальчик! Но толстый, иногда! И любит всякое там!
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 23 из 73 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права