+ Ответить в теме
Страница 3 из 73 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 721
    Воин Кириоса Аватар для Dehorn
    Лучших ответов
    0
    Есть какой нибудь обкатанный билд с ветками Хила + Барда? Желательно с Мистицизмом или Форти

Воин Кириоса Аватар для yarylozzz
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dehorn Посмотреть сообщение
    Есть какой нибудь обкатанный билд с ветками Хила + Барда? Желательно с Мистицизмом или Форти
    Показать
    а какой тут может быть билд то? ты же сам все написал, а конкретное распределение умений и пассивок - это уже по ситуации

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ----------

Цитата Сообщение от worldChiicony Посмотреть сообщение
    Очень нравятся данные билды, хочу критики.
    Показать
    по спеку Бард:
    ликование? зачем? чтобы песня хилила больше и всё? ну и хор еще, но как то имхо сомнительно. Я бы тут вместо ликухи взял бы мастера обороны, глухая и неуяз с откатом -20% это няша. все таки бард это не хил ни разу.
    а вот стойкость менестреля, при условии что у тебя песни не слетают, я бы взял бы. в пвп это от магов профитнее, чем +500 сопры из гипноза. Плюс раз ты бард (в смысле класс бард) и с гипнозом, значит будешь рвать песни для контроля (ну или для защиты при ассисте), раз рвешь песни, раз рвешь песни, то баг пассивки тебе не особо будет страшен, все равно будешь кушать ману.

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ----------

Менестрель:
    опять же - ликование... сори, но при твоей СИ (я видел скрины) имхо сомнительно без исцеления брать ликуху только ради песни.
    опять же критика считай та же, что и про барда

Эскулап:
    взяла ликование, но не дошла до мастерства целителя... фул мобильность от сопры это круто конечно, но имхо вполне хватит 1-2 тп, но дотащить исцеление до критов.

но, опять же все это чисто имхо, а вообще все ситуативно. пвп/пве, кп/пати/рейд, наличие/остутствие хилов и т.д.
    я всегда говорил, главное не спек, главное чтобы твою пати/консту/рейд все устраивало, они как "пользователи" твоего контента являются самыми лучшими критиками билда
    ибо даже если тебя очень любят, но ты тупишь, то это всем быстро надоест и все встанет на свои места

Воин Кириоса Аватар для yarylozzz
    Лучших ответов
    0
    Dehorn, надеюсь теперь ты понимаешь, что нет "обкатанных" билдов в игре? Их просто нет. Как правило ты просто выбираешь себе так сказать направление деятельности и, в зависимости от ситуации, меняешь класс и распределение скилов. Причем бывает так, что даже в пределах одного класса практически полностью меняешь распределение скилов при необходимости. Потому имхо нужно сразу указывать, для чего тебе нужен билд к конкретному классу.
    Пвп это или пве (если пвп, то масс пвп/дуо-трио ганк/бг/конста), будут ли в наличии хилы/другие барды и т.д.

начну с того, что эти вопросы не для меня.
    Показать
    это были по большей части риторические вопросы если что))) ты попросила критику, ты ее получила -
    ну и я уже неоднократно говорил - в роли и билде сапорта определяющую роль играет необходимость и требования его пати/рейда.

Лучших ответов
    0
    начну с того, что эти вопросы не для меня.
    Знакомая дама не сидит на форумах, попросила спросить мнение о билдах, которые она выбрала.
    ps мои скрины устарели уже хД

Насчет эскулапа.
    В данный момент гоняет им, имеет сет на этот случай (миссионер+перчи хищника, наручи за знаки)
    Билд взяла такой : https://aa.mail.ru/calculator#5_7_10:10534_11379_10547_16004_14929_23596_24_11934_10723_17413_11377_10724_11396_10727_11961_23595_184_7574_42_12_11869_10152_11991_11429_11380_23934_13_21 .
    Опять же про пассивку на 50%
    хила она использует на 5-10% из 100.
    Когда хилы заняты другими игроками, а у самой чуток хп, прокинет сердца под ликушкой, или еще что.
    Так исцеление почти не использует.

Тп помогает уйти, причем очень часто спасает жизнь. имхо

u.
    Показать
    Бедный эскулап, извиняюсь, но билд ужасен. Собственно, зачем брать сопротивление, если исцелением и не пользуешься вообще.
    Луций - off
    Цитата Сообщение от GTouch Посмотреть сообщение
    У чувака женский ник, 1к постов, это вообще человек?
    Показать
    Цитата Сообщение от timkaswag Посмотреть сообщение
    Сакура - мой милый мальчик! Но толстый, иногда! И любит всякое там!
    Показать

Беспризорный сирота Аватар для Traumm
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
    Бедный эскулап, извиняюсь, но билд ужасен. Собственно, зачем брать сопротивление, если исцелением и не пользуешься вообще.
    Показать
    Мобильность. Если человек конкретно делает упор на песни и держится на средней дистанции при ее эквипе неплохой бард в рейд.
    Исцеления мало, но на крайняк себя на фул хп хватит. Тут можно придумать и другие варианты на те же задачи, но человек играет так,
    имхо не просто так.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Traumm Посмотреть сообщение
    Мобильность. Если человек конкретно делает упор на песни и держится на средней дистанции при ее эквипе неплохой бард в рейд.
    Исцеления мало, но на крайняк себя на фул хп хватит. Тут можно придумать и другие варианты на те же задачи, но человек играет так,
    имхо не просто так.
    Показать
    оборона будет в разы полезнее (можно заменить или исцеление, или сопротивление) , тем более там не двурук в эквипе
    ну и эскулап прежде всего хил, а не бард
    Луций - off
    Показать
    Показать

Беспризорный сирота Аватар для Traumm
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
    ну и эскулап прежде всего хил, а не бард
    Показать
    Вот именно такое лицо было у меня после того, как я это прочел. Как же мы любим шаблоны. Видно обсуждаемый нами персонаж пренебрегает расходкой, именно поэтому взято исц а не оборона. Ну посмотри скиллы раставленные в сопр, человек явно не готов стать черепахой в обороне, так что если и менять что-то, так постепенно.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Traumm Посмотреть сообщение
    Вот именно такое лицо было у меня после того, как я это прочел. Как же мы любим шаблоны. Видно обсуждаемый нами персонаж пренебрегает расходкой, именно поэтому взято исц а не оборона. Ну посмотри скиллы раставленные в сопр, человек явно не готов стать черепахой в обороне, так что если и менять что-то, так постепенно.
    Показать
    шаблоны не шаблоны, но персонаж должен быть максимально полезен
    ну а если человек не умеет себя в пвп позиционировать, то и ему и 10 блинков не поможет, увы
    Луций - off
    Показать
    Показать

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    А есть шмот на + к песне исцеления? (ну аналогично "сапогам оглушающего выстрела" или "тапкам бесшумного похода к холодильнику..")???

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KOCTOXBAT Посмотреть сообщение
    А есть шмот на + к песне исцеления? (ну аналогично "сапогам оглушающего выстрела" или "тапкам бесшумного похода к холодильнику..")???
    Показать
    Я вот о чём узнать хотел - как ЭТО набафать?
    https://vk.com/photo104045469_386079429

+ Ответить в теме
Страница 3 из 73 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права