+ Ответить в теме
Страница 304 из 309 ПерваяПервая ... 204 254 294 302 303 304 305 306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,031 по 3,040 из 3089
    Спутник Нуи Аватар для EsperroBritish
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_fc08f47208 Посмотреть сообщение
    сколько примерно капитанских треуголок нужно сделать, что-бы получить 1 волшебную?
    Показать
    Гайд как выбить треуголку.
    Идешь в нагашар и выбиваешь камень. Камень даст квест на то, что бы найти ночную рассказчицу....
    И вот спустя месяц, когда ты по квесту на кольцо будешь проходить 99 раз Дауту и уже забудешь зачем вообще сюда пришел, выпадет зачарованная треуголка. И ее сролит чародей.
    Удачи
    Цитата Сообщение от MistressChaos Посмотреть сообщение
    у каждого своя жизнь))) кто то работает- кто то играет каждый делает свое дело) не можно конечно пить там с парнями туда сюда но я играет и книги читает мой выбор кто то выбрал работать я играю
    Показать
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать
    Иди, если должен, беги, если догоняют! (c) М'Айк

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от EsperroBritish Посмотреть сообщение
    Дауту и уже забудешь зачем вообще сюда пришел, выпадет зачарованная треуголка. И ее сролит чародей.
    Показать
    Хил, её сролит хил и скажет в тс: Хрень какая-то упала, удаляю г*вно ))

Участник Экспедиции Аватар для VerSVerS
    Лучших ответов
    0
    Ребят объясните про лук с дракона я так понял, что сейчас покупаешь болванку не помню ка там алый? с аука и перекрафтываешь его в пламенеющий лук? Это что выходит лук просто кучу бабок стоит теперь? раньше же вроди сразу на ауке стоял пламенеющий лук тысяч за 35-40, а теперь болванка стоит так же так ещё и на перекрафт нужно 100 чешуек, которые по 400голды...это что лук выходит порядка 80к теперь? или я не так понял?))) Может кто ответить из старожил))))Дублирую пост.

Спутник Нуи Аватар для Yazhkanyashka
    Лучших ответов
    0
    Все ты правильно понял.
    Пушка с дракона -оружие элиты!!!

Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    12
    Цитата Сообщение от RubanNik Посмотреть сообщение
    Хил, её сролит хил и скажет в тс: Хрень какая-то упала, удаляю г*вно ))
    Показать
    Вот прям помню, как при мне энное количество раз роллили Талисман Кармины в наге, да и треуголку на твинкоспек получил только четвёртую, чтоль. Как правильно выше заметили, пока будешь 100 даут ходить - выбьешь. Но желательно ходить плюс-минус статическим составом. Тогда шанс, что к твоей просьбе не роллить шапку прислушаются, значительно выше =)
    Heal | Aethus
    Луций

Участник Экспедиции Аватар для VerSVerS
    Лучших ответов
    0
    ребята как себя гладиатор чувствует в мини пвп, мпвп и 1х1? очень большое желание спекнуться в глада в тяже. помогите советом как этот класс проявляет себя в сегодняшних реалиях и как будет проявлять в 4.0, если в курсе? да и вообще хотелось бы услышать стоит ли спекаться в глада? спс
    Последний раз редактировалось VerSVerS; 12.10.2017 в 21:16.

Творящий историю Аватар для Spotikach
    Лучших ответов
    0
    Смотря как захочешь одеть его. Если не жалеть денег, то 40+ к хп и 40% ко всем сопротивлениям (если с трусами повезёт и костюмом) собрать можно.
    Лично я бы одел глада по максимуму в жир, а дамаг догонял пухой + имел на свап рокану и/или щит с кракена. В масс пвп играл бы роль тактика, хоть и менее продуктивно.
    В пвп давил бы жиром.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ребят,хочу из разбоиника спекнуться в убиицу. меня вопрос с пухой интересует, не хочу всякие ятоганы на него цеплять. Меня интересует следующее :
    1 Двурук древоковое-это алебарда
    2.дуалы-копье + что то еще.
    3 вариант пока не знаю,

Больше хочу прок с копий на пробив(игнор) брони. Мне так кажется,что это самое вкусное во всех оружиях,но что выбрать на убиицу не знаю.

Спутник Нуи Аватар для Yazhkanyashka
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Diomich Посмотреть сообщение
    Вот прям помню, как при мне энное количество раз роллили Талисман Кармины в наге, да и треуголку на твинкоспек получил только четвёртую, чтоль. Как правильно выше заметили, пока будешь 100 даут ходить - выбьешь. Но желательно ходить плюс-минус статическим составом. Тогда шанс, что к твоей просьбе не роллить шапку прислушаются, значительно выше =)
    Показать
    Да неделю с рандомами из чатика две волшебные выбил,на мага (хз зачем) и на милика(вогнал в сказания)

Воин Кириоса Аватар для Faenor
    Лучших ответов
    0
    Треуголки при сломе дают призмы или эссенции?

+ Ответить в теме
Страница 304 из 309 ПерваяПервая ... 204 254 294 302 303 304 305 306 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права