+ Ответить в теме
Страница 428 из 483 ПерваяПервая ... 328 378 418 426 427 428 429 430 438 478 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,271 по 4,280 из 4825
    Участник Экспедиции Аватар для Wintermute89
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от EliveAA Посмотреть сообщение
    В таком случае луше блок развить в щите, а перчатки затыкать гравами на сопру или тактичку или еще чего.
    Показать
    Если уж речь зашла о тактичке, то вопрос - стоит ли? Недавно вложил по магу под глухой всю комбу(альтернатив с откайтом небыло ибо дело было в море) с эфен двурука, и даже 15% хп не снял, что слегка озадачило.

Я в этом плане вообще не куда не тороплюсь, делал даже перерывы несколько раз по 2-3 месяца
    Показать
    Поделись силой воли
    Последний раз редактировалось Wintermute89; 13.06.2018 в 13:33.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Wintermute89 Посмотреть сообщение
    давно вложил по магу под глухой всю комбу с эфен двурука, и даже 15% хп не снял
    Показать
    Сначала ты снимал ему щит с бонус защитой, дающий эффективным хп около трети его собственного, если не больше.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Windowsbl Посмотреть сообщение
    улон в перчи думаю ставить.
    Показать
    ППЦ как дорого в нынешних реалиях И гравы на 3% постепенно с рынка уходят. При должном везение вставить 3 ТОП гравы это уже успех будет. Уворот гнать милику теперь ппц как обломно и неудобно стало, у меня то все еще до 4.5 был билд изначально с ним связан, а вот новичку я хз вообще как разгоняться.
    Если уж речь зашла о тактичке, то вопрос - стоит ли?
    Показать
    Честно? Не стоит, только если не чем больше другим более профитным или есть со старых времен валяющиеся в сундуке гравы. Вот в моей сборке например всего 60 тактички и ни какой разницы не вижу даже когда ее было 2,5к

---------- Сообщение добавлено в 13:45 ----------

Поделись силой воли
    Показать
    Да блин я хз, если я проект ММО выбираю то это как миниммум на года 2-3 ближайших. Играю в свое удовольствие и не тороплюсь, за кем гнаться? за теми кто в ТОПе не одну квартиру вложилв чара или за теми кто сутками зависает перед компом? Пфф не нафик уже свое в Л2 отбегал по такому принципу, сейчас только медленный процесс развития без излишней спешки в кайф
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 13.06.2018 в 16:31. Причина: п.3.7
    **************** Наемник*******************
    ****************Мелисара******************

Другие проекты:
    Л2 Кадмус - SLB Off
    Айон - Темплар Off
    EvE - Майнер Off

Лучших ответов
    0
    EliveAA, Эх, себе ли чтоли попытаться уклон разогнать до хотябы приблизительных величин
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 13.06.2018 в 16:30. Причина: п.3.34, п.3.7

Лучших ответов
    0
    EliveAA, Эх, себе ли чтоли попытаться уклон разогнать до хотябы приблизительных величин
    Показать
    43% Уворота сделать в нынешних реалиях на милике беда, печаль, забей.
    1. Придется бустить ЛВК хотя этот параметр больше нафик не нужен милику кроме как на Уворот. Единственный способ поднять ЛВК не сильно потерям в остальном это сет Мстителя ибо суммарно статов дает много, есть крит дамаг и есть Уворот.
    2. Гравировки в перчати на +3% Уворота сейчас ставить я хз каким мего лакером нужно быть что бы затыкать хотя бы 3. Я крайне сильно обломался на этой вставке и когда гравы стояли еще 600-750г потратил более 25к голды и вставил только один раз 4 гравы! Потом нужно где то найти гильдийные на 1,5% 1-2штуки.
    3. В костюме ловить Уворот

Короче говоря условий тяжело выполнимых слишком много. К тому же ~760 ЛВК которые есть у меня перекинув например в СИЛ или ВЫН не фигово добавят. В планах есть собрать полностью сет стандартной направленности без ЛВК, тогда и будет понятна профитность Уворота.

Другие проекты:
    Л2 Кадмус - SLB Off
    Айон - Темплар Off
    EvE - Майнер Off

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Казалось бы, с нынешней механикой при блоке или парире режется урон, и контроль всё равно проходит., но даже с 10% уклона у противника есть шанс поймать твой молот именно уклоном. А что уж говорить про 40%.
    Выбирая важные для своего перса статы, задумываешься, делать упор в атаку или защиту. Взять те же серьги мудреца. Да когда такое было, чтобы милик носил инту?) А сейчас это чуть ли не маст хэв.
    Другими словами, если в пвп ты реально надеешься на уклон, как класс, впитывающий урон, значит он тебе нужен. А если ты делаешь из перса чистого дд, пусть и с щитом, каждая единцица ловки делает твоего перса слабее в плане дамага. Но опять же, если для контингента твоего сервера дамага тебе хватает всех рубить на равных, бегай с уклоном и карай.

Я, как перс с гс не выше 9к не могу себе позволить хоть где то терять дамаг, ибо противники куда сильнее, и чистая направленность в статах дает определеную уверенность, что если ты проиграл, то не потому, что тебе не хватило дамажки.

З.Ы: подборка критов (к теме поста не относится). Все противники, кроме мага) поймавшего 54к, одеты на 8к гс+

-ДАЧНИК- ONLINE

Цитата Сообщение от BlackDark Посмотреть сообщение
    Господи, кто эта женщина и почему она задает так много вопросов?
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Казалось бы, с нынешней механикой при блоке или парире режется урон, и контроль всё равно проходит., но даже с 10% уклона у противника есть шанс поймать твой молот именно уклоном. А что уж говорить про 40%.
    Выбирая важные для своего перса статы, задумываешься, делать упор в атаку или защиту. Взять те же серьги мудреца. Да когда такое было, чтобы милик носил инту?) А сейчас это чуть ли не маст хэв.
    Другими словами, если в пвп ты реально надеешься на уклон, как класс, впитывающий урон, значит он тебе нужен. А если ты делаешь из перса чистого дд, пусть и с щитом, каждая единцица ловки делает твоего перса слабее в плане дамага. Но опять же, если для контингента твоего сервера дамага тебе хватает всех рубить на равных, бегай с уклоном и карай.

Я, как перс с гс не выше 9к не могу себе позволить хоть где то терять дамаг, ибо противники куда сильнее, и чистая направленность в статах дает определеную уверенность, что если ты проиграл, то не потому, что тебе не хватило дамажки.

З.Ы: подборка критов (к теме поста не относится). Все противники, кроме мага) поймавшего 54к, одеты на 8к гс+

Показать
    Капец криты Я что то ни разу крита не получал на 54к это абзац конечно, максимальные дамаги были 8-12к. Голый что ли?

Другие проекты:
    Л2 Кадмус - SLB Off
    Айон - Темплар Off
    EvE - Майнер Off

Лучших ответов
    0
    Капец криты Я что то ни разу крита не получал на 54к это абзац конечно, максимальные дамаги были 8-12к. Голый что ли?
    Показать
    По мне, а точнее по 11к физ дефа + 2.5к пвп устойчивости + 4к крит устойчивости + 25% устойчивости к физ урону, такие криты влетали от эфен алебарды 1(или 2й, непомню) от человека в дельф мародере (4 шмотки), причем в лицо
    Там тройные(скоростные) прилетали на 20к, от чего мои глаза округлялись. Правда это было в 4.0.

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Взять те же серьги мудреца. Да когда такое было, чтобы милик носил инту?) А сейчас это чуть ли не маст хэв.
    Показать
    В свое время решил своего милишника перевести с уклонов\парирований именно в устойчивость к типу урона. Как результат, начал переживать такие ужасы масс пвп как "заливка луками по таргету" и хилы перестали смотреть на меня как на "а, за этим можно не следить, всеравно сдохнет"

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Я что то ни разу крита не получал на 54к
    Показать
    Ну чистыми ты никогда и не получишь, тк резисты и сам деф выше, бОльшая часть уйдет в поглот. Это маг 5к гс какой то)
    А вот крит на 34к, где 24 чистыми это стандартный милик без щита. Добавить бы сюда раскол брони и фул баф, было бы еще интересней.
    А суть дамага в Адреналине, х10 стаках Жажды крови и самОй Расправы из Инвиза, что дает ей х2 дмг.
    Если замесы не слишком большие, можно в инвизе подобраться к любому опасному магу и просто шотнуть его бэками (Расправа, Решалка или + Молот и Вихри).
    Последний раз редактировалось KotKihot; 16.06.2018 в 02:16. Причина: 3.34 3.7
    -ДАЧНИК- ONLINE

Цитата Сообщение от BlackDark Посмотреть сообщение
    Господи, кто эта женщина и почему она задает так много вопросов?
    Показать

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    1
    Гравировки в перчати на +3% Уворота сейчас ставить я хз каким мего лакером нужно быть что бы затыкать хотя бы 3. Я крайне сильно обломался на этой вставке и когда гравы стояли еще 600-750г потратил более 25к голды и вставил только один раз 4 гравы!
    Показать
    такой низкий шанс?

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ----------

Цитата Сообщение от Windowsbl Посмотреть сообщение
    Рассмотреть описание эферундного вихря смерти в калькуляторе мне так и не удалось
    Показать
    В игру заходить не пробовал? Там в окне эфена всё написано, что даёт каждый ВОЗМОЖНЫЙ скил. Т.е не нужен даже 7 эфен, чтобы прочитать, что даёт скил на 7-м эфене.

+ Ответить в теме
Страница 428 из 483 ПерваяПервая ... 328 378 418 426 427 428 429 430 438 478 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права