+ Ответить в теме
Страница 463 из 463 ПерваяПервая ... 363 413 453 461 462 463
Показано с 4,621 по 4,624 из 4624
    Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Wintermute89 Посмотреть сообщение
    Да и тут пожалуй уж лучше иметь диссонанс
    Показать
    По описанию ниже не совсем понятно, от чего ты схлопнулся, от гнева на 30% хп или порезки дефа чаруйкой?
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    Я на Хазе луком
    Показать
    Ты на Хазе? Оо я надеюсь, ты там не собираешься оставаться?)
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    при условии крита и 50% шанс крита... Мне 50% не хватает
    Показать
    Не от тебя одного слышу, что луки жалуются на редкий крит. Но как милик, скажу, что главное это критануть основной серией, а та же решалка имеет на 34% шк выше в спину. Порой 1 крит из 3-5 ударов Тройного вподряд и ты открываешь статы с вопросом "ШК, ты где?"
    Если верить странным тестам в интернете, то 450 антикрита снижает ШК на 1%. То есть при самом популярном значении антикрита в 8к, мы снижаем ШК на ~18%, ну и дамаг самого крита тоже.
    Цитата Сообщение от Wintermute89 Посмотреть сообщение
    при своих показателях выживаемости
    Показать
    Ох уж эти показатели. Оцениваю свою выживаемость выше средней, но блин, любой адекватный милик, у которого хватает рук провести больше 1го опрокида, это смерть. Но полагаю, что на исход ооочень влияет Раскол брони, ибо у него откат 12сек (или просто пассивка не взята) и часто замечаю, что даже дикие милики бьют бэки по 5-8к с поглощением в 70%. А иногда ты опять таки открываешь свои статы и говоришь "Деф, ты где?", ибо по логу боя в тебя прошло более 70% урона.
    Кожаные дд без дефолт дефа в 10к и свапа щита на деф это фраги для любого адекватного милика. Даже если взять средний дамаг дд-скила в 7-8к, мы имеем Раскол, Расправу, Решалку, Молот (на 50% слабее), уже выходит 21-24к хп и Сверху Вихрь ударов + 30% сверху от кровотока, если есть Ликвид.
    Пробив от Кольца 1к, Раскол брони 3к, Живая бомба 1к, костюм 600, трусы 500, свиток 700, РУНА в костюм 420. Я к сожалению, пробив в трусах сменил на поглощение, но все равно выходит 7.2к пробива, что позволяет пробивать эту плану поглощения у врага, выдавая чистыми более 10к.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Цитата Сообщение от BlackDark Посмотреть сообщение
    Господи, кто эта женщина и почему она задает так много вопросов?
    Показать

Ангел Связи Раншиша Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    По описанию ниже не совсем понятно, от чего ты схлопнулся, от гнева на 30% хп или порезки дефа чаруйкой?

Ты на Хазе? Оо я надеюсь, ты там не собираешься оставаться?)

Не от тебя одного слышу, что луки жалуются на редкий крит. Но как милик, скажу, что главное это критануть основной серией, а та же решалка имеет на 34% шк выше в спину. Порой 1 крит из 3-5 ударов Тройного вподряд и ты открываешь статы с вопросом "ШК, ты где?"
    Если верить странным тестам в интернете, то 450 антикрита снижает ШК на 1%. То есть при самом популярном значении антикрита в 8к, мы снижаем ШК на ~18%, ну и дамаг самого крита тоже.

Ох уж эти показатели. Оцениваю свою выживаемость выше средней, но блин, любой адекватный милик, у которого хватает рук провести больше 1го опрокида, это смерть. Но полагаю, что на исход ооочень влияет Раскол брони, ибо у него откат 12сек (или просто пассивка не взята) и часто замечаю, что даже дикие милики бьют бэки по 5-8к с поглощением в 70%. А иногда ты опять таки открываешь свои статы и говоришь "Деф, ты где?", ибо по логу боя в тебя прошло более 70% урона.
    Кожаные дд без дефолт дефа в 10к и свапа щита на деф это фраги для любого адекватного милика. Даже если взять средний дамаг дд-скила в 7-8к, мы имеем Раскол, Расправу, Решалку, Молот (на 50% слабее), уже выходит 21-24к хп и Сверху Вихрь ударов + 30% сверху от кровотока, если есть Ликвид.
    Пробив от Кольца 1к, Раскол брони 3к, Живая бомба 1к, костюм 600, трусы 500, свиток 700, РУНА в костюм 420. Я к сожалению, пробив в трусах сменил на поглощение, но все равно выходит 7.2к пробива, что позволяет пробивать эту плану поглощения у врага, выдавая чистыми более 10к.
    Показать
    Я не думал, что всерьез восприму новый сервер, но я там лучником, вчера 50 взял, если скоро будет синтез данжевого эквипа, как на Корее, то сервер будет не хуже Луция и Арии. Знаю людей, кто ушел туда паки возить на дешевые жетоны и теперь там остался, а персы были одетые на старых.

Это лирика, тесты с кри устойчивостью старые, у меня ощущения, что то наменяли. Понятно, что 50% это не каждый 2-й удар, но их число стало на много меньше у лучников.
    Пробой и правда не дооценили, очень сильный буст урона получается.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Я что то так и не понял какие статы ловить в трусах и костюме. Я брал все в жир, пвп резист, крит резист, резист от маг атак, от мили, сопру и деф. А надо?

Воин Кириоса Аватар для Wintermute89
    Лучших ответов
    0
    По описанию ниже не совсем понятно, от чего ты схлопнулся,
    Показать
    Тьху. Чаруйка а не диссонанс

то 450 антикрита снижает ШК на 1%
    Показать
    Хм. Хмммм. Хмммммм. Я конечно прикинул как это люди проверяли и как выводили уравнение, но всеравно веет желтой прессой. Хоть и стоит иметь как один из возможных вариантов.

Оцениваю свою выживаемость выше средней, но блин, любой адекватный милик, у которого хватает рук провести больше 1го опрокида, это смерть
    Показать
    Да, хотя я бы тут как-то разделил любой деф на две категории по ситуации - соло и масс пвп. Если в масс пвп тебя на ногах дольше, имхо, удержат устойчивости и защиты, в соло пвп при тех же раскладах парирования и уклоны будут иметь больший успех. Как это до конца аргументировать я незнаю, но самым регулярным зрелищем что я вижу, это когда милик, которого ты в масс пвп при равных раскладах не особо проблематично забираешь, встречаешь где-то 1*1 и он тебя от одной комбы сливает(просто не выходишь из точно такого же контроля, как при вчерашнем масс пвп). Ну покрайней мере это одна из моих бредовых идей.

что даже дикие милики бьют бэки по 5-8к с поглощением в 70%
    Показать
    А! Это так называемые "милики маминой подруги". Когда ты при более серьезном эквипе бьешь бэки по 1-2к, а тут сбоку выбегает "он" и проделывает то же самое, выдавая по 6-10к (hate that guy!). Был такой человек на сервере. Его переживали собственно те из миликов, которые в билде имели не устойчивости и сверх показатели защиты, а те, у кого парир или уклон имели хорошие цифры.

Пробив от Кольца 1к, Раскол брони 3к, Живая бомба 1к, костюм 600, трусы 500, свиток 700, РУНА в костюм 420.
    Показать
    В этом есть смысл. Но тут имеется одно каверзное НО - по нормальному и ожерелку нужно бы сменить на авантюриста. И оба кольца держать на пробив, дабы достичь планки в 3к на одних только селфах.
    Помню древние времена, когда бегал с этой планкой в 3к пробива (помнится это была ожерелка, два кольца охотника, костюм и гравы по 30 в дудку и лук), и да, это было сильно. Вот только тут имеется второе НО - небыло х2 всех показателей защиты, и ты имел 3к при том, что против тебя вылазил таргет в 5-6к защиты.
    Сейчас попытался вспомнить, и урон действительно заходил как в масло. Вот только когда я сменил одну только ожерелку на даск, это дело уже не имело такого эфекта. Тут вопрос того, чтобы этот показатель был стартовый, а не даже "накопительный", ибо и мясорубку можно было взять, но места под этот "антракт" в не самых молниеносных ударов банально нету - таргет выходит из контроля и начинается его серия.

Хотя корейцы у себя уже переварили Акхиумный и Инистера, и они теперь сразу срезают 800 и 1000 из защит.
    А так, в теории можно было бы(да и в грядущих обновлениях как минимум стоило бы задуматься, ибо копье уже не будет "пробивать") задуматься над этим статом. Вот только как довести его до реалий хотябы 3к, причем без вреда для остального, я не знаю. Допустим будет 1000 от кольца, 400 от второго(прощай доп урон), 755 и 522 от костюма и трусов, мы получаем ~2.7к пробива. И с расколом в 3к от пассивки мы, если подумать, выходим на весьма интересные для нас 6к+ пробива со свитком. Это уже 60% от защиты среднестатистической кожи без щита, причем весьма привлекательные.
    Вот только тут опять упираемся в вопрос шанса крита. Пассивки на +12% от основного стата, как я понял, не будет, а значит от тех же средних 1200 силы нужно отнять 144 силы, а это сколько... процентов 5 от шанса крита(4.5 согласно калькулятору с вырубленной пассивкой). Плюс эти 34 небесных уровня, за каждый из которых будет прибавка к устойчивости пвп и крит устойчивости, что будет второй палкой в колеса в отношении шанса крита, и следующим за ним пробоем

+ Ответить в теме
Страница 463 из 463 ПерваяПервая ... 363 413 453 461 462 463

Ваши права