+ Ответить в теме
Страница 501 из 620 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,010 из 6200
    Осознавший Судьбу Аватар для Wintermute89
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    Когда еще под духа мщения стенка огня с метеором и не понятно откуда сало, то мало приятного.
    Показать
    Добавь ещё сюда вакуум из сопры. В таких случаях должна загораться табличка "Нам ездец". Уже была мысль чисто ради интереса поиграть за что-то из разряда хироманта.

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Фаерболов с отскока
    Показать
    Может у меня конечно не достаточно разогнана сопра (порядком 10к), но в нынешних реалиях в случае 11к мага, который первый инициировал бой где-то в опене, это либо нереально (имеется ввиду "выстоять"), либо около этого. Понимаю что тут крылья и пошел, но в случае если их ещё свапнуть нужно, получается невероятно болезненно. В последнем таком инциденте я добрался до такого мага с рожей как у ДумГая с предсмертным уровнем хп.

Прошли те времена, где перс держит врага в станлоке 5 секунд спокойно раскастовываясь
    Показать
    Либо идти по пути аля lastpk, и просто всё вдавливать в урон, чтобы цель "схлопывалась" неуспевая сообразить.

В тему про "достаточность силы" можно ещё одну весч добавить - пассивку на 12% то уберут, хоть и дадут (сколько?) 0.05% точности за каждый эферунд. А это уже болезненно (-192 при 1600 силы).
    Последний раз редактировалось Wintermute89; 25.10.2018 в 10:06.
    Луций - Armitage
    Мелисара - Perturabo
    Морфеус - Фенрисиец
    Ария - Heimdallr

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Wintermute89 Посмотреть сообщение
    В тему про "достаточность силы" можно ещё одну весч добавить - пассивку на 12% то уберут, хоть и дадут (сколько?) 0.05% точности за каждый эферунд. А это уже болезненно (-192 при 1600 силы).
    Показать
    2 этерниевых кольца + ожерелье, всё в легенде (просто легенде) = 4 % точности попаданий (в ближнем или дальнем бою)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от WiFirouter Посмотреть сообщение
    2 этерниевых кольца + ожерелье, всё в легенде (просто легенде) = 4 % точности попаданий (в ближнем или дальнем бою)
    Показать
    Ну это понятно. Вот только "что такое 2 этерниевых кольца": (выбрать правильное)
    - это либо минус 2*32 сноровки и силы
    - минус 2*411 пробива и ловкости
    - минус 2*768 хп и статы
    и т.д.

Занимать два слота для колец этерниевыми кольцами это крайность, на которую очень сложно согласиться.

При отправке были допущены следующие ошибки

Ваш запрос не может быть обработан, так как вы представились сайту после того, как была загружена предыдущая страница.

Пожалуйста, обновите страницу.
    Показать
    Вымораживает...
    Луций - Armitage
    Мелисара - Perturabo
    Морфеус - Фенрисиец
    Ария - Heimdallr

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Добавь ещё сюда вакуум из сопры. В таких случаях должна загораться табличка "Нам ездец". Уже была мысль чисто ради интереса поиграть за что-то из разряда хироманта.
    Показать
    Остается проблема с точностью, а бижа из библы это жертвовать нормальной бижей.
    Стяжка это точно... а еще яды из скрытки...
    Эйфория для милика в таких дебафах почти не играет роли, а вот влетев миликом в чародея/хранителя их эйфория сейвит.
    Жду обнову когда чуть дебафы понерфят, ранее была одна имба разбойник, а сейчас опустили ниже плинтуса всех мили.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать

баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Показать
    сноровки не хватает что ли?

У миликов сноровки "выше крыши", ну, каждому своё, конечно.

Лучших ответов
    0
    Ну это понятно. Вот только "что такое 2 этерниевых кольца": (выбрать правильное)
    - минус 2*411 пробива и ловкости
    - минус 2*768 хп и статы
    и т.д.
    Показать
    Акхиумный перстень или Инистера, кольцо на доп урон.
    Слишком фиговый вариант размена.

Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать

баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать

Лучших ответов
    0
    Стяжка это точно... а еще яды из скрытки...
    Показать
    Тут то и кроется гадостность ситуации. Влетел в такое и стараешся тупо "пережить"(а если там ещё и сало откуда-то влетело...).

Эйфория для милика в таких дебафах почти не играет роли, а вот влетев миликом в чародея/хранителя их эйфория сейвит.
    Показать
    В этом и вся хохма, из-за которой я начинаю видеть реальные плюсы в "хрустальных" миликах аля lastpk. Там вслед за контролем влtтает очень шипастый тапок, который не особо то и ищет разницы в вопросе "под контролем ли ты ещё".

Жду обнову когда чуть дебафы понерфят, ранее была одна имба разбойник, а сейчас опустили ниже плинтуса всех мили.
    Показать
    Лично я сейчас себе наемника приметил. Люблю я бегать в коже и иметь 16к+ защиты

сноровки не хватает что ли?
    Показать
    Ну как тебе сказать. Тут "каждому своё", ибо щиты и двуруки это тоже милики
    Но кроме этого скажу ещё одну такую вещь - в базовой сноровке выше 320\380\420 имеется смысл. На этой планке я разницу замечал только проводив отскок и мгновенно молот(чем меньше значение тем большую величину отскока я пролетал прежде чем мог прожать молот, хоть это и не столь важно в нынешних реалиях молота).

Начав не так давно заново собирать своего милика, задался вопрос "а что если" и дал развитие вопросу сноровки, тобиш плащ, в эфене и рамианке сноровки, одно колечко наемника, ну и гравы т3.
    Имею сейчас 598 на старте и 950 после разогрева. На одних только маникенах в инистре(да, разумеется это синтетика) заметил разницу в скорости полета молота(не 55го, а тот, который в обороне жил)(конкретную), ну и тот же тройной_молния(по подсчету 3го удара с секундомером в руке) за 15 секунд бью 19 серий тройного вместо 14ти (а если к этому делу подключить барда, то и тройные_земля имеют уже вполне себе приятный темп).

Показать
    Соглашусь, но на прошлом билде я по максимуму пытался выдать параметр доп. урона(2 кольца, двурук, стат в костюме и трусах... и порой к этому добавлял ещё и настаканную жажду крови) и урона в спину(плащ, костюм, трусы, наручи), я так и не получил желанную "убийственность", после чего пересмотрел маниальных упор в эти статы.
    Последний раз редактировалось Wintermute89; 25.10.2018 в 17:28.
    Луций - Armitage
    Мелисара - Perturabo
    Морфеус - Фенрисиец
    Ария - Heimdallr

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Слишком фиговый вариант размена.
    Показать
    1-1,5 % доп. урона стоят больше 100% точности? Ну... каждому своё. (c)

Лучших ответов
    0
    1-1,5 % доп. урона стоят больше 100% точности? Ну... каждому своё. (c)
    Показать
    В этой игре и решают такие копеечные прибавки.
    2,5% доп урона с колечка = база умножить на 2,5%, например база скила 400%, а 2,5% дадут 400 + 10 = 410%.

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ----------

Тут то и кроется гадостность ситуации. Влетел в такое и стараешся тупо "пережить"(а если там ещё и сало откуда-то влетело...).
    Показать
    Даже в небольших замесах и рандомах влетает куча гадости. Особенно стали радовать чародее и хранители.

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ----------

В этом и вся хохма, из-за которой я начинаю видеть реальные плюсы в "хрустальных" миликах аля lastpk. Там вслед за контролем влtтает очень шипастый тапок, который не особо то и ищет разницы в вопросе "под контролем ли ты ещё".
    Показать
    И с разогнанной сноровокой, прокаст очень быстро влетает. Прибавим к этому что позволяет стабильно забирать одного соперника, которого хил не спасет.
    Может я чего то не догоняю, но блок и парир стали слишком ущербны.
    Дамаг все равно заливают в контроль.

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ----------

Лично я сейчас себе наемника приметил. Люблю я бегать в коже и иметь 16к+ защиты
    Показать
    Я тяж себе приметил рамийский, но только с щитом бегать на сопру.
    20к+ защиты, 10к+ сопры (в обнове меожет быть и плащ взять уже на сноровку, а не сопру).
    Но все упирается в маленькую проблему со сноровкой.

Но что то пара знакомых миликов пошли фармить себе рамийку на мага...

Показать
    Показать

Показать

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    не много офф.топа)

Но что то пара знакомых миликов пошли фармить себе рамийку на мага...
    Показать
    а я на хазе решил перейти на восток (с запада), раз пиратов менять не планируют, и просто перекину себе весь свой крафтовый шмот. Который не персональный. И не упёрлась мне эта рама никуда. xD

Персональный только посох с калеиля. Бить пару дней в easy-режиме, или даже в 1-й день всё выпадет (бывает трабл с посохом калеиля). В этом и плюсы не персонального шмота.)))
    Последний раз редактировалось WiFirouter; 25.10.2018 в 22:55.

+ Ответить в теме
Страница 501 из 620 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права