+ Ответить в теме
Страница 502 из 632 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,011 по 5,020 из 6319
    Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от WiFirouter Посмотреть сообщение
    не много офф.топа)

а я на хазе решил перейти на восток (с запада), раз пиратов менять не планируют, и просто перекину себе весь свой крафтовый шмот. Который не персональный. И не упёрлась мне эта рама никуда. xD

Персональный только посох с калеиля. Бить пару дней в easy-режиме, или даже в 1-й день всё выпадет (бывает трабл с посохом калеиля). В этом и плюсы не персонального шмота.)))
    Показать
    Ну рамийка как не крути все таки лучше крафтового на Хазе (слишком сильные бонусы к выживанию, да и музыкальный инструмент, лук, офхэнд), вот только пуха пока что 3 эпохи и выше лучше выглядит.
    Но каждому свое)
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать

баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать

Осознавший Судьбу Аватар для Wintermute89
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от WiFirouter Посмотреть сообщение
    1-1,5 % доп. урона
    Показать
    Ну, во-первых, не 1-1.5% а 2.5(эрнард целителя, инистер, акхиум ещё больше).
    Во-вторых же... 2.5% доп урона это, в случае базы 1400, + ~250 к тройным(земля) и по + ~300 к расколам, решалкам и т.д. И это ещё умножается на силу крита.

Ну, и в-третьих, никто не говорит сливать точность. Точность обязана быть 100%, вот только достигаться она должна не кольцами на точность (тоже поставлю (с) чтобы выглядело пафосно).

Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    Может я чего то не догоняю, но блок и парир стали слишком ущербны.
    Показать
    Знаешь, тут из одной крайности перешло в другую Раньше сколько было парирки - порядком 30% с 5ю гравами, и это в лучшем случае. Такая парирка блокировала один из 3-4 наверное ударов. Сейчас же формулу поменяли + дали т3 гравы на парирку(причем не из красных стекол, что делает их весьма дешевыми), из-за чего все кто хотел получили эти 15% парирки. У меня сейчас на базе порядком 45% парирки(и я ещё не дошел до планки в 1600 силы как "все нормальные милики"). Под адреналином это довольно таки ощутимая цифра.

Банально вчера вечером был горн. Между стадиями горна пришла фрака. Было много моментов, когда по мне начинало простреливать по 1-2 лука 10-11к +, и в моменты, когда я присматривался, то видел что парирую я чуть ли не каждый удар (а с учетом хорошей защиты и крит устойчивости, я вообще смотрел на ихние потуги с этаким интересом).

Я тяж себе приметил рамийский, но только с щитом бегать на сопру.
    20к+ защиты, 10к+ сопры (в обнове меожет быть и плащ взять уже на сноровку, а не сопру).
    Но все упирается в маленькую проблему со сноровкой.
    Показать
    Знаешь. Неоднократно прокручивал такой вариант и для себя. Но потеря силы крита и сноровки меня пока останавливает.

Да и такой момент. В преддверьи 5.0 захотелось всетаки обосноваться на классе наемника. Сейчас у меня защиты(в коже) 11к и 9 сопры. С эферунд глухой это 15 600 где-то. Дальше в 5.0 будет пассивка на +6% к стату защиты и настакиваемая за каждый входящих 5*300. Отсюда получается консерва чуть ли не в 18к защиты. На этом месте у меня созрел вопрос - а зачем мне собственно променивать парирование на блок (да, 20% разницы в срезе), если у меня основной буст в сторону силы, а не выносливости. Угол применения блокировки, насколько я помню, такой же как и у парирки, тоесть если захотят зайти со спины, то будет больно. А потеря в уроне от перехода на щит почувствуется.

Я тут правда больше думал оставляя кожу сделать 2 щита на сопру и защиту, и (пытаться) их свапать в зависимости от ситуации.
    Луций - Armitage
    Мелисара - Perturabo
    Морфеус - Фенрисиец
    Ария - Heimdallr

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    ну какие будут мысли по поводу 5.0 и актуальности милика в ее реалиях?

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Rivveraa05 Посмотреть сообщение
    ну какие будут мысли по поводу 5.0 и актуальности милика в ее реалиях?
    Показать
    милики станут ещё большей имбой)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Syp0BiXaH Посмотреть сообщение
    милики станут ещё большей имбой)
    Показать
    почему так думаешь? интересно послушать мнения людей, а то кроме нытья об унижении мили классов ничего не видно

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    почему так думаешь? интересно послушать мнения людей, а то кроме нытья об унижении мили классов ничего не видно
    Показать
    что то не видел никакого нытья милики и сейчас не плохи единственные кто могут забрать хила на арене за комбу под диссом особо не парясь, а также забирать цели за одну расправу с инвиза и в 5.0 особо ничего не поменяется разве что классы играбельные другие станут раз гнева не станет и дисс сам не будет оружие в правой блочить и ликоваха меньше крита давать судей думаю поменьше станет перейдут на др классы, в 5.1 в гипнозе стресс слипать будет моментально думаю убийца будет чтото вроде старого разба

Осознавший Судьбу Аватар для Wintermute89
    Лучших ответов
    0
    кроме нытья об унижении мили классов ничего не видно
    Показать
    Стопс?! Миликов, что правда "унизили" в последних патчах(этак с вывода разбоя)?
    Ато я как-то упустил это, когда наконецто вывели монополию на разбойников, и стало возможным уже не тупо следовать 1 в 1 советам гайдов лискейта(и одеваться также, и бегать также, и кнопки прожимать также, и вообще лучше просить самих блоггеров играть за моего перса)...

Если же взглянуть на миликов в 5.0, то пожалуй самым ощутимым будет уход "Мощного аккорда", от чего милики с воодушевлением МОГУТ("могут" потому что не так много наиграл за скальда и судью чтобы в полной мере ощутить плюсы воодушевления) потерять популярность (хотя это относится и к маго и луко классам).
    С другой же стороны... опять отталкиваясь от ухода гнева, не будет и так полюбившегося магами масс яда(но им завозят ветку Гнева, и на это как минимум интересно будет посмотреть), да и сказители также без аккорда окажутся(хотя у них свои интересы к ветке).
    Луций - Armitage
    Мелисара - Perturabo
    Морфеус - Фенрисиец
    Ария - Heimdallr

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Wintermute89 Посмотреть сообщение
    Стопс?! Миликов, что правда "унизили" в последних патчах(этак с вывода разбоя)?
    Ато я как-то упустил это, когда наконецто вывели монополию на разбойников, и стало возможным уже не тупо следовать 1 в 1 советам гайдов лискейта(и одеваться также, и бегать также, и кнопки прожимать также, и вообще лучше просить самих блоггеров играть за моего перса)...

Если же взглянуть на миликов в 5.0, то пожалуй самым ощутимым будет уход "Мощного аккорда", от чего милики с воодушевлением МОГУТ("могут" потому что не так много наиграл за скальда и судью чтобы в полной мере ощутить плюсы воодушевления) потерять популярность (хотя это относится и к маго и луко классам).
    С другой же стороны... опять отталкиваясь от ухода гнева, не будет и так полюбившегося магами масс яда(но им завозят ветку Гнева, и на это как минимум интересно будет посмотреть), да и сказители также без аккорда окажутся(хотя у них свои интересы к ветке).
    Показать
    ну вот и я не понимаю тонны нытья про все мили классы, оплакивать можно только разба, коих раньше было вагон и целая тележка. Вместо появились всякие убивцы, судьи, петушители и проч и вполне комфортно себя ощущают и чувствуют

кстати это в 5.1 ликование будет давать ШК а не дамаг?
    вот тогда еще интересней будет посмотреть

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Знаешь, тут из одной крайности перешло в другую Раньше сколько было парирки - порядком 30% с 5ю гравами, и это в лучшем случае. Такая парирка блокировала один из 3-4 наверное ударов. Сейчас же формулу поменяли + дали т3 гравы на парирку(причем не из красных стекол, что делает их весьма дешевыми), из-за чего все кто хотел получили эти 15% парирки. У меня сейчас на базе порядком 45% парирки(и я ещё не дошел до планки в 1600 силы как "все нормальные милики"). Под адреналином это довольно таки ощутимая цифра.

Банально вчера вечером был горн. Между стадиями горна пришла фрака. Было много моментов, когда по мне начинало простреливать по 1-2 лука 10-11к +, и в моменты, когда я присматривался, то видел что парирую я чуть ли не каждый удар (а с учетом хорошей защиты и крит устойчивости, я вообще смотрел на ихние потуги с этаким интересом).
    Показать
    А с другой стороны ранее был меньший шанс, но была возможность полностью парировать любой негативный эфект. У грав и прочих бустов самый большой прирост парирования, а 40% устоя к дальнему или мили на парированый урон весьма не кисло защищают.

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ----------

Знаешь. Неоднократно прокручивал такой вариант и для себя. Но потеря силы крита и сноровки меня пока останавливает.

Да и такой момент. В преддверьи 5.0 захотелось всетаки обосноваться на классе наемника. Сейчас у меня защиты(в коже) 11к и 9 сопры. С эферунд глухой это 15 600 где-то. Дальше в 5.0 будет пассивка на +6% к стату защиты и настакиваемая за каждый входящих 5*300. Отсюда получается консерва чуть ли не в 18к защиты. На этом месте у меня созрел вопрос - а зачем мне собственно променивать парирование на блок (да, 20% разницы в срезе), если у меня основной буст в сторону силы, а не выносливости. Угол применения блокировки, насколько я помню, такой же как и у парирки, тоесть если захотят зайти со спины, то будет больно. А потеря в уроне от перехода на щит почувствуется.

Я тут правда больше думал оставляя кожу сделать 2 щита на сопру и защиту, и (пытаться) их свапать в зависимости от ситуации.
    Показать
    Кожа и 2 щита самый удобный вариант.
    Я прокручивал игнор защиты: 3к с пасивки, 1к с кольца и уже 4к, а если к этому прибавить костюм, трусы, кольцо охотника, с рамийки (вместо ШК), то можно 8-9к сделать, но так как все ролят шанс крита, сведется к 5-6к игнора.
    Глухая имеет откат, 6% и стаки по 300 к защите с обороны бустанут. И получается не совсем все однозначно в плане выживаемости.

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ----------

ну вот и я не понимаю тонны нытья про все мили классы, оплакивать можно только разба, коих раньше было вагон и целая тележка. Вместо появились всякие убивцы, судьи, петушители и проч и вполне комфортно себя ощущают и чувствуют

кстати это в 5.1 ликование будет давать ШК а не дамаг?
    вот тогда еще интересней будет посмотреть
    Показать
    Разбов тогда надо было нерфить, достала тонна инкубаторских выводков, но всего навсего надо было убрать слип с кражи чар в сопре и картинка бы поменялась.
    Тогда другие мили проигрывали разбу, что сейчас: в рейдах только один класс актуален это судья. Убийца бесполезный класс, потрошитель бесполезный класс, но лучшей после судьи.
    По факту сейчас одни чародеи, сказители и судьи - ветка воодушевления слишком имбовая.

Проблема мили в том что всем дали Эйфорию и это фейлит комбу. Если это маг или лучник, то у него есть все шансы после этого забрать. Ну просто банально милику что бы залить дамаг надо быть в упор к целе и цель должна быть в контроле.
    Иначе милик бегает, не бьет и получает урон.
    Другой пример это хранитель - лассо и расправа = опрокид, стена огня + электро метеор = замедление и сливание ГКД, яд с расправы уже лежит + яд с гнева, далее спокойно грозовая, электрофаеры, отскоки. Забираются мили дд с большим ГС не только на арене, но и в замесах.

Игра поменялась и многим не нравится, что пвп перешло в разряд нескольких секунд.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать

баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    А с другой стороны ранее был меньший шанс, но была возможность полностью парировать любой негативный эфект. У грав и прочих бустов самый большой прирост парирования, а 40% устоя к дальнему или мили на парированый урон весьма не кисло защищают.

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ----------

Кожа и 2 щита самый удобный вариант.
    Я прокручивал игнор защиты: 3к с пасивки, 1к с кольца и уже 4к, а если к этому прибавить костюм, трусы, кольцо охотника, с рамийки (вместо ШК), то можно 8-9к сделать, но так как все ролят шанс крита, сведется к 5-6к игнора.
    Глухая имеет откат, 6% и стаки по 300 к защите с обороны бустанут. И получается не совсем все однозначно в плане выживаемости.

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ----------

Разбов тогда надо было нерфить, достала тонна инкубаторских выводков, но всего навсего надо было убрать слип с кражи чар в сопре и картинка бы поменялась.
    Тогда другие мили проигрывали разбу, что сейчас: в рейдах только один класс актуален это судья. Убийца бесполезный класс, потрошитель бесполезный класс, но лучшей после судьи.
    По факту сейчас одни чародеи, сказители и судьи - ветка воодушевления слишком имбовая.

Проблема мили в том что всем дали Эйфорию и это фейлит комбу. Если это маг или лучник, то у него есть все шансы после этого забрать. Ну просто банально милику что бы залить дамаг надо быть в упор к целе и цель должна быть в контроле.
    Иначе милик бегает, не бьет и получает урон.
    Другой пример это хранитель - лассо и расправа = опрокид, стена огня + электро метеор = замедление и сливание ГКД, яд с расправы уже лежит + яд с гнева, далее спокойно грозовая, электрофаеры, отскоки. Забираются мили дд с большим ГС не только на арене, но и в замесах.

Игра поменялась и многим не нравится, что пвп перешло в разряд нескольких секунд.
    Показать
    в 5.0 какие прогнозы можешь дать?) так же будут бегать только судьи и остальные 5% это остатки мили классов?
    мне нравится петушитель...для души прям) но бегаю пока в судье.) профитнее и проще, да.
    вообще интересен маг с гневом в 5.0 ибо есть мысли спекнуться вообще с мили
    но потом я вспоминаю насколько маг скучен для меня и забываю об этой идее))
    Последний раз редактировалось Rivveraa05; 26.10.2018 в 14:34.

+ Ответить в теме
Страница 502 из 632 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права