+ Ответить в теме
Страница 585 из 619 ПерваяПервая ... 85 485 535 575 583 584 585 586 587 595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,841 по 5,850 из 6190
    Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Самое паршивое когда этот сын дерьма на аренке в своем хранителе заходит в тряпках, берет тебя в таргет, потом ты видишь как очень неспеша баф меняется на латную 1 эпоху рамианочку, а потом он - о чудо - выиграв 2 раунда пишет "учись играть, лох". Я не могу не улетать в космос от этого(

Глава Экспедиции Аватар для Roveguard
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от WiFirouter Посмотреть сообщение
    А кражу бафов берут не все со скрытности.
    Показать
    Я скажу даже больше: не все берут скрытность... Хотя без неё дд - не дд.
    Цитата Сообщение от MorningSun Посмотреть сообщение
    Я (храмовник) смеюсь и убиваю разрушителя спамом тройного удара.
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от St0n3slayer Посмотреть сообщение
    Самое паршивое когда
    Показать
    Это когда ему надо кинуть 3 скила через Отскок, чтобы шотнуть, а тебе скакать 5 минут по арене, чтоб хоть пол комбы провернуть)
    Цитата Сообщение от Roveguard Посмотреть сообщение
    не все берут скрытность... Хотя без неё дд - не дд.
    Показать
    Когда у тебя нет проблем с дамагом, можно поиграть и без Расправки. Для обычного ганга и лютых заливок ветка Скрыта не может не радовать, конечно.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Цитата Сообщение от BlackDark Посмотреть сообщение
    Господи, кто эта женщина и почему она задает так много вопросов?
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Как это "если", если у т2 эфена будет 4ое свойство. На сколько я знаю, эфен щитам завезут силу крита, а значит и остальным пушкам. Поэтому донатеры выкинут этот хлам в виде рамианки и сделают т2 эфен мифов.

Эфен значительно апают в т2, на пушках эта разница будет особенно заметна. Просто у одних есть голда, а у других - время фармить эсенки.

Так у меня и так 268% силы крита (293 под бешенством) и 2.2к пробива на селфах. Вопрос не столько в том, что лучше, а в том, на чем остановиться. Не хочется каждые 2 месяца менять шмот. Как пример, сменить свои 4 части мародера на рамианку, а летом их придется выкинуть, тк 3 части библы т2 с рунами окажутся гораздо полезней.

Смотрел я видосик с миликом в мифовом мародере и эфен 2руке такого же цвета. Так вот сколько бы он ни пытался пробить Хекса, так и не смог этого сделать. Вопрос - а зачем тогда? Если идея фикс бустануть свою атаку по максималочке, то да, тут только мародер. То есть если ты способен забрать цель, ты сделаешь это и без мародера, а если враг имбовый, тут даже 2рук мифов не поможет.
    В каких то моментах я согласен, зачем тебе выживаемость, если ты пришел шотнуть цель. Все эти бонусы к устоям в рамианке просто не работают, пока бьешь Ты, а не тебя. Однако, в рамианке эти бонусы это подушка безопасности, в мародере вообще ничего подобного нет (пока). Имхо всё зависит от стиля игры и обстановки.
    Показать
    Что то с статами эфена я провтыкал, на т2 и правда есть.

Раминка далеко не хлам, в эфене т2 чуть больше статов, руны пока что лучше в плане дамага, а вот рамийка чуток жирней.
    И как мне кажется завезут еще нам рунки в т4 рамийку (в эрнарД, эфен, библу уже завезли).

В тяже от магов даже без щита выживаемости по опыту столько же сколько у кожи. Такое чувство запас хп и устой перекрывают разницу, с щитом еще лучше.
    За расправу и решалку не заберают. Плюс когда 40+к ХП, восприимка разогнана выживаешь, там где другие склеиваются. Но если летать в толпе, то не всегда крылья успешь прожать и уйти и куча дебафа, просто куча в эпицентре и замечательный асист кликнов с гнева... крылья не всегда успешь пржать.
    Мне кажется что в текущих реалия и реалиях обновы это не лучший вариант. Милики чистые дд, спокойно вырежут быстро по краям.

В обновах увеличат доп урон у сета кожи, что то с тяжем сделают (конкретики нету), лукам азарт завезут (хоть пробивать начнут).
    Так что за столько обнов, перспективы тяжа как то не радуют. С объединением серверов думаю всех активностей будет больше, кроме спотов, эвентов, думаю норм мас замесы пойдут и маги с лучниками там раскроются, как и фарм хонора чистокровными мили дд.

Не делай себе библио, даже как часть сэта, что то профита от 3-х частей меньше (даже с эпохой начал), лучше гравы т3 (те же на крит вбить). Т2 рамийки хватит, а там обновы и видно будет.

---------- Сообщение добавлено в 00:42 ----------

Цитата Сообщение от St0n3slayer Посмотреть сообщение
    Самое паршивое когда этот сын дерьма на аренке в своем хранителе заходит в тряпках, берет тебя в таргет, потом ты видишь как очень неспеша баф меняется на латную 1 эпоху рамианочку, а потом он - о чудо - выиграв 2 раунда пишет "учись играть, лох". Я не могу не улетать в космос от этого(
    Показать
    Вот из-за таких и будут нерфить тяж, ты еще миликом играешь и меньше таких "кадров", знакомые луки 3-х этажным матом кроют подобных.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать

баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать

Лучших ответов
    0
    Когда у тебя нет проблем с дамагом, можно поиграть и без Расправки. Для обычного ганга и лютых заливок ветка Скрыта не может не радовать, конечно.
    Показать
    Это да. Чтоб играть палачом или стратегом рамианки в лапах будет маловато. По крайней мере, пока не откроют прокачку до 5 эпохи.

---------- Сообщение добавлено в 03:17 ----------

Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    Вот из-за таких и будут нерфить тяж, ты еще миликом играешь и меньше таких "кадров", знакомые луки 3-х этажным матом кроют подобных.
    Показать
    Из-за нытиков игра в то самое вонючее и превращается так-то.
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Это да. Чтоб играть палачом или стратегом рамианки в лапах будет маловато. По крайней мере, пока не откроют прокачку до 5 эпохи.

---------- Сообщение добавлено в 03:17 ----------

Из-за нытиков игра в то самое вонючее и превращается так-то.
    Показать
    Ноют на тяж, хотя по факту проблема в хилах (но и там в робе можно быть не убиваемым) и некоторых магах.
    Баланс был во времена асамыча, когда бегал на арене храмовиком и в оупене были хилы не имбой и все держались. А потом начался бред и игра ваншотов. Сейчас опять ребалансы пойдут - хотя надо запретить менять доспехи на арене, замедлить каст исцеления в раза 2 и волшебства в тяже, что то из этой серии.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать

баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Ноют на тяж, хотя по факту проблема в хилах (но и там в робе можно быть не убиваемым) и некоторых магах.
    Баланс был во времена асамыча, когда бегал на арене храмовиком и в оупене были хилы не имбой и все держались. А потом начался бред и игра ваншотов. Сейчас опять ребалансы пойдут - хотя надо запретить менять доспехи на арене, замедлить каст исцеления в раза 2 и волшебства в тяже, что то из этой серии.
    Показать
    я бы сделал в тяже порезку уклонения, это мне кажется вполне логичным. А то эти 40%+ уклона на маге в тяже как-то уж неприлично смотрятся . Из-за этого уклона ни один маг нормально в лицо не пробивается даже в робе .Ладно еще луки уклоняются , но куда магам то уклон давать.
    п.с. те же милик на милик в хэви убиваются вполне нормально, т.к. у миликов нету уклона и все контроли норм проходят, ну и + постоянный откат скиллов из-за амбидекстрии . А магу кинул молот - он в уклон и откат скилла 42 секунды, бой раньше закончится.

ну и эти диминишинги тоже зло для милика
    Последний раз редактировалось Zhuga1986; 26.03.2019 в 08:38.

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Чтоб играть палачом или стратегом рамианки в лапах будет маловато
    Показать
    Как ни странно, достаточно
    https://www.youtube.com/watch?v=XtI3xnsgntM
    -ДАЧНИК- ONLINE

Цитата Сообщение от BlackDark Посмотреть сообщение
    Господи, кто эта женщина и почему она задает так много вопросов?
    Показать

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Не только клинками, вечером-ночью как с работы приеду скину видео маг с 2-к посохом на арене убивает лучника со стрелкой мифов и эфеном начал, это с евро и лук не дамажит.
    В тяже все получается красиво только с щитом на сопру. Предел если все доделаю получается в 21-25к защиты, 11-13к сопры, 45-50% устоя к заклинаниям. Это больше чем в коже с щитом. Но потеря доп урона от сета кожи, пухи в левой руке, сноровки. Вот и терзают сомнения хватит ли урона? Оправдана ли такая жертва ради выживаемости. После обновы очень не привычные ощущения, новые маг спеки и вообще какие то имбовые маги, луки не дамажат.
    Показать
    Забавно, перед работой сегодня аренил утром, магом с 2-р убил лукчка стрелка мифов + лук начал
    Кудзонъ - Мелисара

Лучших ответов
    0
    Как ни странно, достаточно
    https://www.youtube.com/watch?v=XtI3xnsgntM
    Показать
    Отличный видосик, лайк) Но тут двурук, а мне больше оборона со щитом импонирует (да-да, второе дыхание - просто имбища).
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 585 из 619 ПерваяПервая ... 85 485 535 575 583 584 585 586 587 595 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права