+ Ответить в теме
Страница 627 из 632 ПерваяПервая ... 127 527 577 617 625 626 627 628 629 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,261 по 6,270 из 6319
    Чудо Иферии Аватар для RYUKTOPH
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    То, что вышло это неинтересно. Ты конкретно скажи, чем апал 2ю эпоху в 3 и сколько это стоило.

Ты не перегибай. Шапку с шансом я на прайм в жизни не надену, ибо отлечу в 2 раза быстрее (по ощущениям), а оцениваются именно статы, с которыми ты ходишь на пвп.
    У меня с Советом 80%, тк в костюме нет и в левоей руке пробив. Когда было 90, было шикарно, но 80 не критично, на самом деле.
    Показать
    Разница между 4500пвп дефа и 6300 это около 10% входящего урона, Что не так уж критично, тем более в рейде с хилами, вот в 1 на 1 это решает. А в толпе куда важнее чтобы на арыве Криты шли нонстоп, Но как я и сказал, Если в костюме выролю шанс, то будет 95 % на зажоре с пвп шапкой, Тогда шапку на шанс волю в синтез.

Хранитель печатей Аватар для Duality45
    Лучших ответов
    0
    То, что вышло это неинтересно. Ты конкретно скажи, чем апал 2ю эпоху в 3 и сколько это стоило.
    Показать
    Болванку брал за 25к с рук без нужных статов. Брал два двурука по 20к и эссенок с т7 на 10к брал. Апнулось тютелька в тютельку. Если бы не спешил с эфеном, наверное бы просто взял 6 двуручей и чутка эссенок и добил бы сразу мифы, по деньгам там выходит куда дешевле чем если брать с рук за 200к.
    Крайне скромный Blazeshott

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Добра ребят! В общем покачался попевепешился я за лучка и милика.. Ну в общем за мили класс комфортнее себя чувствовал, меньше проблем. Вот одна проблема осталась, это выбор класса) Кто неть посоветуйте 3ю ветку какую взять? Взял нападение и скрытность, что еще? Нид чисто для пвп 1на1.. Соло в поле побегать там.. В общем чего взять? И да ветку хочу брать сразу и на будующее обновление, то биш 6.0 чтоб он был неплох и в этой обнове.. Мош наемника, вроде неплохо апают ветку обороны, иль убийцу- контроля много+ как я понял опрокидов несколько, иль ваще исыеление взять иль мистицизм? В общем, народ посоветуйте пжалуйста) И если можно опишите почему стоит этот класс(ветку) взять.. И да хочу сразу определиться с классом, а не качаться в чем попало.. Сорян за стену текста)

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от SashaTayga Посмотреть сообщение
    Мош наемника, вроде неплохо апают ветку обороны
    Показать
    Мош и наемника. Никто ж не запрещает.
    Цитата Сообщение от RYUKTOPH Посмотреть сообщение
    Разница между 4500пвп дефа и 6300 это около 10% входящего урона
    Показать
    У меня в Шапке 5.3к, поэтому без нее сразу чувствуется разница в пвп, когда забываю переодеть - тупо полоска начинает уходить быстрее и хилу сложнее реагировать на внезапные вливы урона в меня. А еще не раз умирал в нашем же котле, который пытаются переварить враги) В масс пвп не очень удобно ресать, а каждый следующий крест затрудняет дотекание. Поэтому лучше я пару раз не критану, чем схвачу крест)
    -ДАЧНИК- ONLINE

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Мош и наемника. Никто ж не запрещает.

У меня в Шапке 5.3к, поэтому без нее сразу чувствуется разница в пвп, когда забываю переодеть - тупо полоска начинает уходить быстрее и хилу сложнее реагировать на внезапные вливы урона в меня. А еще не раз умирал в нашем же котле, который пытаются переварить враги) В масс пвп не очень удобно ресать, а каждый следующий крест затрудняет дотекание. Поэтому лучше я пару раз не критану, чем схвачу крест)
    Показать
    А он норм? Наемник тобиш? А кем вы играете? Еслив не секрет)

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от SashaTayga Посмотреть сообщение
    А он норм? Наемник тобиш? А кем вы играете? Еслив не секрет)
    Показать
    Наемником.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Я бы брал, хотя я и взял, разбойника. Когда то, в те ламповые года, когда трава была зеленее, это был самый имбовый милли спек в АА, ух, комба через слип и молот и минус жопа любого... много воды утекло, разб потерял свои позиции, но щас он вновь стал играбелен, основные плюсы, это всего 2 скилл поинта в ветку сопры, на заряды и блинк, что даёт возможность влить максимум очей в нападение и скрытность, а с нынешним ядом на -10% к уклонению и кинжалом, который снимает щит с магов, поинты в скрытности нужны. Опять же, с помощью зарядов из сопры, получаем хороший дебаф и опрокид через него же, блинк взятый из эферунда позволяет, порой, пролететь пол локации на нем. Ах да, чуть не забыл, вовремя прожатый заряд из сопры, позволяет впитать нехилый дпс от той же решалки.

Хранитель печатей Аватар для Duality45
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KapellanLow Посмотреть сообщение
    основные плюсы, это всего 2 скилл поинта в ветку сопры,
    Показать
    И потом ребятки с веткой гипноза будут дико рофлить с тебя, ибо скиллы из сопры единственное что их контрит, а ты их не используешь.
    Крайне скромный Blazeshott

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Вот тоже бы хотел взять яд.. но в найме не хватает скил поинтов.. а от чего отказаться не знаю..

---------- Сообщение добавлено в 09:39 ----------

Наемником.
    Показать
    А подскажите пожалуйста все комбо которые могут положить вражину на пол? Вот знаю одну рывок-тройной удар-вихрь ударов и противник на полу. Какие еще?
    И еще вопросик- молот гнева стоит брать? Гдето на видяхе видел что чел жаловался что он часто промахивается..
    И можно узнать про как его, диминишинг чтоли.. НУ тоесть если я положил цель напол могу ли я сразу после того как он встал еще раз положить его? Иль будет какойто иммун? Вот играя раньше в ШОШ там был срез контроля в 2раза например.. А как тут?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Duality45 Посмотреть сообщение
    И потом ребятки с веткой гипноза будут дико рофлить с тебя, ибо скиллы из сопры единственное что их контрит, а ты их не используешь.
    Показать
    Хм, согласен, можно выхватить нехилых приколов против гипнозистов. Ну в этом случае 3 поинта в сопру

+ Ответить в теме
Страница 627 из 632 ПерваяПервая ... 127 527 577 617 625 626 627 628 629 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права