+ Ответить в теме
Страница 628 из 632 ПерваяПервая ... 128 528 578 618 626 627 628 629 630 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,271 по 6,280 из 6319
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SashaTayga Посмотреть сообщение
    А подскажите пожалуйста все комбо которые могут положить вражину на пол? Вот знаю одну рывок-тройной удар-вихрь ударов и противник на полу. Какие еще?
    И еще вопросик- молот гнева стоит брать? Гдето на видяхе видел что чел жаловался что он часто промахивается..
    И можно узнать про как его, диминишинг чтоли.. НУ тоесть если я положил цель напол могу ли я сразу после того как он встал еще раз положить его? Иль будет какойто иммун? Вот играя раньше в ШОШ там был срез контроля в 2раза например.. А как тут?
    Показать
    Тут пару страниц назад охрененно расписано комбо наемника.
    Положить можешь и как в вов длительность будет уменьшаться вплоть до иммуна.

Хранитель печатей Аватар для Duality45
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KapellanLow Посмотреть сообщение
    Хм, согласен, можно выхватить нехилых приколов против гипнозистов. Ну в этом случае 3 поинта в сопру
    Показать
    Жаль, но чтобы успешно контрить гипноз нужно 5 скилл поинтов, ибо нужна железка.
    Крайне скромный Blazeshott

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    К сожалению, из популярных классов самым живучим является Наемник, тк своим билдом достигает идеального баланса между сейвами и дамагом. И Судья - самый дамажный класс, за счет Чаруйки, нового Камертона и дико лютой Сноровки.
    Все остальные классы, скорее, относятся к Гибридам и требуют особого подхода и обдуманного вложения поинтов в ветки. А вот потоооом идет разбойник, который имеет ветку Сопры, которая по факту является лишь временным резистом против маг урона и контроля с гипноза, но абсолютно бесполезна при Атаке. Хотя явный плюс Заряда это возможность его прожать, находясь в контроле, но ты сам виноват, что туда попал лол.
    Разбойик это класс для опен масс пвп для повышения живучести в котлах и мобильности, например, в море. Это не чистый ДД, увы.
    Цитата Сообщение от Комба наемника
    Как милик, играющий со старта, скажу, что основная задача перед нанесением дамага это фиксация цели, а для этого с целью нужно сблизиться. И по факту елинственным скилом, сочетающим эти две функции одновременно является Рывок, который имеет самую спорную репутацию из-за "улетучивания" котроля.
    Есть 3 вида контроля: стан, рут и опрокид, где рут и опрокид это контроли от комбы на Замедление. И в этом прелесть Обороны, а в частности Победного клича - самого лютого дебафа на замедление, сноровку, доп урон и отхил, который висит аж 7 секунд.
    Нас интересует комба от Вихря смерти (замедленная цель будет обездвижена), который имеет популярный ренж в 18 метров (у Рывка 12м). И так как Вихрь смерти эвейдится только неуязом, любая замедленная цель в ренже 18 метров получает рут, который дает нам уверенный старт прокаста.
    Пвп с миликами спойлерить не буду, основная задача - сблизиться с теми, кто этого явно не желает. Для этого получаем следующую серию:
    Вытягиваем через Лассо цель с 18 метров. Если дальше - Молот + Лассо. Дебафаем Обессилом - самый главный этап, от которого зависит инициатива прокаста. При потере инициативы задебафанная цель в любом случае отыграет хуже, либо вовсе попытается скрыться.
    Если вы еще не умерли, в задебафанную цель, которая может среагировать на Лассо и заюзать любого вида разрыв дистанции, прыгаем Вихрем смерти (18метров), тем самым рутаем цель и эвейдим котроль (дебаф), который враг успел прожать в этот самый момент. Если целей несколько, Вихрь вас отбросит от главного таргета, для дополнительного сближения с которым и понадобится Рывок. Далее идет основной залив дамага, но с учетом тайминга Обсессила, который опрокинет цель Вихрями ударов - !! самый длительный опрокид в игре !!
    Дабы не умереть еще в начале, можно подстраховаться Глухой на случай наличия у цели внезапного диминишинга/неуяза/Разбитых оков. После чего нам придется опрокидывать через Рывок + Тройной + Вихри.
    В итоге имба комба выглядит так:
    Молот + Лассо = сближение на 36-38 метров. Победный клич (дебаф) + Вихрь смерти = рут. В этот рут можно засунуть Ликвидацию для кровотока, либо прожать непрожатые лимиты. В рут летит Молот (стан) + Расправа с инвиза = опрокид, в который летит Раскол земли + Решалка. По оставшемуся Обессилу выбиваем опрокид через Вихрь ударов. Добиваем Тройными.
    Это максимально дамажная комба, где основной дамаг заложен во вторую половину прокаста - именно на Раскол, Решалку и Вихри.
    Показать
    -ДАЧНИК- ONLINE

Чудо Иферии Аватар для RYUKTOPH
    Лучших ответов
    1
    Ну вот, не прошло и полгода, а я взял стрелку мифов в рамианке, мелочь а приятно. Вечерком побегаю посмотрю насколько лучше стало... Еще 23 ГС наберу и перевалю психологическую планку в 15к =) все таки ГС позволяет прикрывать хоть немного мои клешенки =)

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от RYUKTOPH Посмотреть сообщение
    Ну вот, не прошло и полгода, а я взял стрелку мифов в рамианке, мелочь а приятно. Вечерком побегаю посмотрю насколько лучше стало... Еще 23 ГС наберу и перевалю психологическую планку в 15к =) все таки ГС позволяет прикрывать хоть немного мои клешенки =)
    Показать
    Ох, если бы гс влиял на силу персонажа...) А то апаешь гс, а по факту это никак не помогает убивать)
    Я вот думал, куда приткнуть лишний поинт от Адреналина и придумал. Сначала бегал с Оковами - больше под 1-1, не впечатлен. Потом взял Бросок кинжала - норм, но анимация долгая, дебаф хороший, но фактический эффект заметить сложно.
    И тут мой взор пал на Провокацию - 10метровый дебаф на замедло. Хороший аналог Заряда из сопры для Вихря ударов, либо замедло + Вихрь смерти = 5 таргетов в руте. Правда, надо учитывать, что на 3сек все таргеты смотрят на тебя.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Такой билдец норм для наемника тынц.. для соло пвп.
    И чего одевать? Кожу и дуалы? Иль хеви? Иль двурук?
    Последний раз редактировалось SashaTayga; 23.09.2019 в 17:30.

Лучших ответов
    1
    И чего одевать? Кожу и дуалы? Иль хеви? Иль двурук?
    Показать
    Эти вопросы обсуждались в теме, ищи и ичитай.
    Такой билдец
    Показать
    Стандартный билд наемника. Для лоу гс оковы меняются на Адреналин, тк парирка и сила крита юзается чаще, чем антирут.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Эти вопросы обсуждались в теме, ищи и ичитай.

Стандартный билд наемника. Для лоу гс оковы меняются на Адреналин, тк парирка и сила крита юзается чаще, чем антирут.
    Показать
    Благодарствую..
    Да я видел что обсуждались нид буить еще перечитать.. Прост чет много каго замечаю щас из миликов в хеви и с двуручем.. Ну разб ладно у него сопра есть, а остальные хз как, от магов прилетает небось больно..

Чудо Иферии Аватар для RYUKTOPH
    Лучших ответов
    1
    Ох, если бы гс влиял на силу персонажа...) А то апаешь гс, а по факту это никак не помогает убивать)
    Я вот думал, куда приткнуть лишний поинт от Адреналина и придумал. Сначала бегал с Оковами - больше под 1-1, не впечатлен. Потом взял Бросок кинжала - норм, но анимация долгая, дебаф хороший, но фактический эффект заметить сложно.
    И тут мой взор пал на Провокацию - 10метровый дебаф на замедло. Хороший аналог Заряда из сопры для Вихря ударов, либо замедло + Вихрь смерти = 5 таргетов в руте. Правда, надо учитывать, что на 3сек все таргеты смотрят на тебя.
    Показать
    Ну как бы ГС и влияет на силу персонажа, чем выше стрелка, чем больше грав, чем выше точка, тем Он сильнее =))))
    Посмотрел сеня ролик цыгана про билды маликов, было познавательно, попробую кое что из его идей, Хотя вот если бы мои клешенки прокачать до его можно было бы... Это было бы полезней

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Потом взял Бросок кинжала - норм, но анимация долгая, дебаф хороший, но фактический эффект заметить сложно.
    Показать
    Долго мучился с этим лишним скилл поинтом, а потом как то поймал этот самый кинжал на подходе и понял в какой слоу мо превращается анимация. Теперь сам с ним бегаю.

+ Ответить в теме
Страница 628 из 632 ПерваяПервая ... 128 528 578 618 626 627 628 629 630 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права