+ Ответить в теме
Страница 634 из 634 ПерваяПервая ... 134 534 584 624 632 633 634
Показано с 6,331 по 6,338 из 6338
    Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Alexandrowitch Посмотреть сообщение
    Такс а почему неистовство не включаем? Пробивают? С остальным понятно, спасибо!
    Показать
    Как показала практика, жир от дамага элиток особо не спасает, а так как у мобов есть 3секундный неуяз и смешанный тип дамага, на хила вешать заботу по выхиливанию срезанного дефа не вижу смысла.
    В соло на элитках это вообще не применимо.
    Цитата Сообщение от Pravosood Посмотреть сообщение
    Сколько нужно Милику , минимум Уклонения? для комфортной игры?
    Показать
    Сам по себе уклон комфортен от 50%, что для милика недосягаемая цифра. Уклон у милика идет лишь от эффектов синтеза, а значит нужно жертвовать устоем к урону или здоровьем на Серьгах и гравами в перчатках. В итоге получится около 20%, половину из которых может срезать любой перс, взявший синий Яд.
    И 20% работают, конечно, но для того же дуальщика в этом особого смысла нет.
    смысл брать второе дыхание из обороны вместо раскола земли
    Показать
    Так говоришь, как будто выбор скилов на всю жизнь. Зачем подстраивать свой спек под неактуальную версию игры? Выйдет 6.0, тогда и будем тестить, а сейчас Раскол земли это самый дамажный скил милика после Расправы. К тому же имеющий +30% устоя на себя, либо -15% устоя на врага.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Участник Экспедиции Аватар для Pravosood
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Сам по себе уклон комфортен от 50%, что для милика недосягаемая цифра. Уклон у милика идет лишь от эффектов синтеза, а значит нужно жертвовать устоем к урону или здоровьем на Серьгах и гравами в перчатках. В итоге получится около 20%, половину из которых может срезать любой перс, взявший синий Яд.
    Показать
    60+% парирования, лучше будет? чем 20-25% уклона? для дуалов.
    2019 год. Ни дня, без косяка. © фейлсру

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Pravosood Посмотреть сообщение
    60+% парирования, лучше будет? чем 20-25% уклона? для дуалов.
    Показать
    Для дуалов да.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Как показала практика, жир от дамага элиток особо не спасает, а так как у мобов есть 3секундный неуяз и смешанный тип дамага, на хила вешать заботу по выхиливанию срезанного дефа не вижу смысла.
    В соло на элитках это вообще не применимо.

Так говоришь, как будто выбор скилов на всю жизнь. Зачем подстраивать свой спек под неактуальную версию игры? Выйдет 6.0, тогда и будем тестить, а сейчас Раскол земли это самый дамажный скил милика после Расправы. К тому же имеющий +30% устоя на себя, либо -15% устоя на врага.
    Показать
    Все ясно! Спасибо!
    Еще уточню, на элиток неистовство невключаем а на фарм обычных мобцов? Ну допустим буду я фармить раму иль эссенцию с однозвездных мобов(иль это и есть элитки?)) )

Лучших ответов
    1
    а на фарм обычных мобцов?
    Показать
    Иди и пробуй. Хватит ересь спрашивать.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Иди и пробуй. Хватит ересь спрашивать.
    Показать
    Да я посты набиваю) Не ну еслив серьезно то я пытаюсь узнать о милике больше инфы.. Вот и все. А пробовать мне нечем пока.. Я в процессе прокачки. Начал заного, играл немного раньше за лука и немного милика. Пробовал я раньше неистовство в общем так и не понял. Вроде обычных мобов без него норм колупал, да и меньше пробивают. Двоем так с неистовством ваще фиг пофармишь, потомучто если моба не ты расковырял то просто время кончиться.. Ладно в общем докачаюсь буду тестить.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Еще уточню, на элиток неистовство невключаем а на фарм обычных мобцов? Ну допустим буду я фармить раму иль эссенцию с однозвездных мобов(иль это и есть элитки?)) )
    Показать
    Короче, если ты голый с 500 базы, бери неистовство и старайся контролить, что бы не получать лишнего дамага. А если уже есть нормальная пушка и базы под 1,5к, то таких вопросов появляться не должно, там все обычные мобы падают с тройного.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от travik Посмотреть сообщение
    Короче, если ты голый с 500 базы, бери неистовство и старайся контролить, что бы не получать лишнего дамага. А если уже есть нормальная пушка и базы под 1,5к, то таких вопросов появляться не должно, там все обычные мобы падают с тройного.
    Показать
    Вот типо этого я и хотел услышать! Спасибо, кеп!

+ Ответить в теме
Страница 634 из 634 ПерваяПервая ... 134 534 584 624 632 633 634

Ваши права