+ Ответить в теме
Страница 635 из 637 ПерваяПервая ... 135 535 585 625 633 634 635 636 637 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,341 по 6,350 из 6362
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от VrSZX6R Посмотреть сообщение
    ребят подскажите милику двуруч какой лучше- меч? палаш? топор? с учетом предстоящего нерфа тяжа я думаю топор исключить, а вот тыкаюсь между мечем и палашом(всё надеюсь, что апнут двуруки)
    Показать
    еще есть копье)) не дело в доп уроне по тяжу или коже куда больше на мой взгляд влияет расброс оружия) которвй к стате от скорости и заввисит . чем медленнее тем больней бьет))поэтому и бегают с аллебардой или топором.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    с учетом предстоящего нерфа тяжа я думаю топор исключить
    Показать
    Помимо бонуса, у него прилично больше урона.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    есть с мили статами топор, меч, палаш, крабить иное больше нету сил, надоело...Топор мне показался сильно медленным, понимаю дамаг самый высокий, но медленно же((( меч и палаш как то шустрее мне показалось...Неужели меч и палаш в сравнении с топором сосут? Думаю в связи с нерфом тяжа всё же взять палаш, так как все пересядут на кожу...
    Показать
    ну так а в чем тогда дело)) каждому свое. я к стате тоже хочю с даул уйти ну взял топор хотя можно было и копье чисто за вида взять))) ну это обнова покажет может всетаки и останусь так )) дело не только в дамаге но и в руках и правильно собранном эквипе и в стили игры и для чего оно все это надо))) я не уверен что все пересядут на кожу кожа в обнове это практически 0)))ыы 3к бробоя от нападения +3 к пробоя от новой ветки стакаеться правда( +3 к пробоя можно еще заролить не в ужерб выживаемости а за счет того что в новой ветке +16% шанса крита и того 9к пробоя на стаках ну или 6-7 без ,и как ты думаешь сколько будет кожи прилетать с ее то 12к дефа ? ну это все обнова покажет пока что не рекомендую заморачиваться тут то уже меньше недели до птс осталось))а на самом деле бегать надо с тем с чем тебе нравиться и получать удовольствие от игры)) или взять то что насоветуют и угру потом удалить)))ыы

Под защитой Луция Аватар для VrSZX6R
    Лучших ответов
    0
    спс)) будем посмотреть...короче есть меч, палаш и топор, буду ждать обновы а там смотреть, что из них качать дальше))А так как я ещё и тактик, интересно что будет с тактиками в тяже, в обнове, такое чувство, что они пропадут...что думаете про тактиков в тяже с обновой?
    Последний раз редактировалось VrSZX6R; 22.11.2019 в 21:23.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    не куда они не денуться)) танки нужны всегда а вот на счет тяжа не знаю сейчас глянул сопру то понерфят так что от магов в тяж будет ой прилетать
    Последний раз редактировалось iagoza; 22.11.2019 в 22:12.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    великие, подскажите: есть ятаган эпохи легенд с т2 гравами и есть топор мифов с т3 гравами. Топор сильнее, но ятаган быстрее, что в таком случае в правую руку, а что в левую брать?

Под защитой Луция Аватар для VrSZX6R
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LexNik1 Посмотреть сообщение
    великие, подскажите: есть ятаган эпохи легенд с т2 гравами и есть топор мифов с т3 гравами. Топор сильнее, но ятаган быстрее, что в таком случае в правую руку, а что в левую брать?
    Показать
    Топор-ятаган

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    дада..тактики в тяже самый смак
    будут плавится от одного взгляда мага в их сторону, тому даже пулькать не понадобится

---------- Сообщение добавлено в 19:38 ----------

длятех кто в танке- кореяки взяли курс на БУРСТ ДЕМАГ
    устои нерфят а демагу в дальнем бою апают (луки \ маги-особенно)
    на западе даже кожа обтекает от магов на пару тройку скилов,про тяж даже говорить не стоит

а на кореее.... уже готовят след патч, с изменением видов типа дмг на оружии и добавлении еще 2 типов
    де уже даже по коже от магии будит прилетать с + дмг

аще в ступоре- фигли кореяки так адово в АА магов бустят
    1- от атак не защитится ни как, всегда попадают
    2-дмг самый высокий в игре по сути
    3- дык их еще и апают и апают ДМГ + блинк дают.........
    Последний раз редактировалось Rdianuj; 26.11.2019 в 19:44.

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Rdianuj Посмотреть сообщение
    длятех кто в танке- кореяки взяли курс на БУРСТ ДЕМАГ
    Показать
    а есть скрин с огромными циферками урона? или опять догадостные догадки?
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    #вернитеколепартнерку, #гусяннеболей.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Так последняя пассивка в коварстве дает крит урон, а не шанс?
    Есть интересные билды с новой веткой?

+ Ответить в теме
Страница 635 из 637 ПерваяПервая ... 135 535 585 625 633 634 635 636 637 ПоследняяПоследняя

Ваши права