+ Ответить в теме
Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 491
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    господа тактики, подскажите ситуации, когда вы используете взятый вами скилл "дух мщения". Дамаги от него нет, контроля нет, слабенький дебафф в радиусе 7м при невозможности двигаться. Опыта за тактика конечно маловато, поэтому и спрашиваю у вас.

Глава Экспедиции Аватар для VladShev
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Shuyan Посмотреть сообщение
    Дамаги от него нет,
    Показать
    дамаги вообще ни от чего нет

контроля нет, слабенький дебафф в радиусе 7м
    Показать
    просто охренеть какой дебаф и контроль, при котором вражины не могут ни ходить, ни юзать даже инстаскиллы(гкд порой разгоняется до нескольких секунд)

подскажите ситуации, когда вы используете взятый вами скилл "дух мщения"
    Показать
    Стараюсь юзать после всех остальных цц, ну и когда рядом есть кого контролить.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от VladShev Посмотреть сообщение
    просто охренеть какой дебаф и контроль, при котором вражины не могут ни ходить, ни юзать даже инстаскиллы(гкд порой разгоняется до нескольких секунд)
    Показать
    как-то не замечаю этого.... буду дальше смотреть

Осознавший Судьбу Аватар для Velial13
    Лучших ответов
    0
    господа тактики, подскажите ситуации, когда вы используете взятый вами скилл "дух мщения". Дамаги от него нет, контроля нет, слабенький дебафф в радиусе 7м при невозможности двигаться. Опыта за тактика конечно маловато, поэтому и спрашиваю у вас.
    Показать
    как-то не замечаю этого.... буду дальше смотреть
    Показать
    сударь, вы наверное шутите?
    персонаж VladShev верно подметил, используется в любом пвп, в мпвп мастхэв.. не нужно его недооценивать, особенно когда влетают несколько тактиков...
    Тролль
    Нубо Тактег << костюм имба

Беспризорный сирота Аватар для Andreus05
    Лучших ответов
    0
    Привет, может кто подсказать какой танк лучше подходит для пве? Интересуют только данжи и билд если можно

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Все чаще вижу гладов в коже. Неужели она ему так хорошо заходит? Или тяж и только тяж?)

Воин Кириоса Аватар для ErickJr
    Лучших ответов
    0
    Играю тактиком ( больше в ПВЕ ) собрал вот такую машинку, билд внутри прилагается

знаю, что на сопру гравы надо по фулам забивать, но вылетают они как здрасти.

ну и руны на вынос позже заменю на +9
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 09.05.2017 в 15:15. Причина: п.3.8, п.3.9

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Velial13 Посмотреть сообщение
    сударь, вы наверное шутите?
    персонаж VladShev верно подметил, используется в любом пвп, в мпвп мастхэв.. не нужно его недооценивать, особенно когда влетают несколько тактиков...
    Показать
    хз, при моем, на данный момент, нищебродском эквипе в 3500, данный скил использовать просто не получается. Если я хотябы 2 секунду простою в куча врагов после прокаста, я труп. Приходится после прокаста смотреть по ситуации, но в 90% случаях встаю в неуязвимость. Чтобы сбросить таргет и заодно первые 3-4 секунды впитывать дамаг половины вражеского рейда. Да и посмотрел с другом в дуэли силу данного скила и еще раз убедился, что в моем случае он бесполезен, на данном этапе. В одно лицо, какого-то сильного замедления я не вижу. Ты встал, а тебе пускай не через секунду, а через 1,5 прилетело на пол хп, а если таких магов 2-3? Будет ГС хотя бы 4,5+ тогда еще раз обдумаю, а сейчас я для себя билд сделал и места данному скилу там нет.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Andreus05 Посмотреть сообщение
    Привет, может кто подсказать какой танк лучше подходит для пве? Интересуют только данжи и билд если можно
    Показать
    В этой игре простейшее пве. Но легче всего ходить гладом.
    la2, aion, granada espada, rift, swtor, gw2, aa
    SXRON, Схрон, Схроня, Slynessa, Хроника.

Играйте Тактиком, это позволит вам:
    фармить библу - астрологом, арену - монахом и псионником, данжи - теологом и летописцем, ристалище - мистификатором и лазутчиком, голема - разбойником.

Осознавший Судьбу Аватар для Velial13
    Лучших ответов
    0
    хз, при моем, на данный момент, нищебродском эквипе в 3500, данный скил использовать просто не получается. Если я хотябы 2 секунду простою в куча врагов после прокаста, я труп. Приходится после прокаста смотреть по ситуации, но в 90% случаях встаю в неуязвимость. Чтобы сбросить таргет и заодно первые 3-4 секунды впитывать дамаг половины вражеского рейда. Да и посмотрел с другом в дуэли силу данного скила и еще раз убедился, что в моем случае он бесполезен, на данном этапе. В одно лицо, какого-то сильного замедления я не вижу. Ты встал, а тебе пускай не через секунду, а через 1,5 прилетело на пол хп, а если таких магов 2-3? Будет ГС хотя бы 4,5+ тогда еще раз обдумаю, а сейчас я для себя билд сделал и места данному скилу там нет.
    Показать
    ну, тут нужно определять приоритеты, у меня 3 разных билда под разные ситуации к примеру и если брать в расчет МПВП то с имеющимся ГСом в 5700, под таргетом сдувают как только слетают лимиты, а дух вы явно недооцениваете, из него сложно выйти, особенно хилам, которые в свою очередь теряют в разы свой хилящий потенциал, находясь в духе
    Тролль
    Нубо Тактег << костюм имба

+ Ответить в теме
Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права