+ Ответить в теме
Страница 5 из 814 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 8131
    Участник Экспедиции Аватар для Opsidian
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Symbiote Посмотреть сообщение
    За тем что бы в дейли пвп был баланс между п дефом и м дефом, и не говорите что в ветке сопротивление есть сейвы которые можно прожать, во 1х не все играют с этой веткой, во 2х у них есть кд причем не маленькое, в 3тих они прожимаються для аое залива например дух мщения или золотой дождь, а не по ситуации.
    Так что я выбираю гравы на м деф в робу и под баночкой П дефа по 7.5к защиты и сопротивления имею.

---------- Сообщение добавлено в 02:05 ----------

До попы это сколько 5.5к прям очень много.
    Выше постом написал почему я выбрал М деф.

---------- Сообщение добавлено в 02:08 ----------

Нормальные милики не пробьют нормального мага в хеви на арене, а вот твою робу с гравами на П деф срежут в -5к, так что лишние 2.5-3к от хеви помогут тебе в этом и поглотят в районе 50% дамага, а роба поглотит максимум 15%.
    Показать
    латы для мага неюзабельная и бесполезная трата средств, я уже писал об этом, и фул забитая роба со щитом будет давать достаточно дефа, да и если милик добежал до мага, то там никакие латы никого не спасут
    Последний раз редактировалось Kelleborn; 18.07.2015 в 19:23. Причина: Нарушение п. 3.4 Правил форума
    Сервер: Олло--->Эрнард: Fuision (reborn)
    Мирный и абсолютно безобидный огородник.

Ангел Связи Раншиша Аватар для SeaBuckthorn
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Symbiote Посмотреть сообщение
    Нормальные милики не пробьют нормального мага в хеви на арене, а вот твою робу с гравами на П деф срежут в -5к, так что лишние 2.5-3к от хеви помогут тебе в этом и поглотят в районе 50% дамага, а роба поглотит максимум 15%.
    Показать
    Еще как пробьют,даже не заметят,что в хеви,что в тряпках.Решает ток банка и щит-)

Спутник Нуи Аватар для Arkaim228
    Лучших ответов
    0
    Идеально иметь 2 сета, с гравами на маг деф в лайт сете, и на физ деф в тяж сете, и 2 посоха, двуруч / одноруч. Я чувствовал себя отлично в сете храмовника на арене. С равным ГС милики, или ниже очень долго меня ковыряли. И это без ожерелки даска, и без бижы мудреца. Я просто мог стоять, и бить фаерами, но решил продать тяж, и крафтить выше хищник.

Спутник Нуи Аватар для Arkaim228
    Лучших ответов
    0
    Сменил гравы в поясе на длительность ликования, было пару красивых ваншотов с молнии гнева по коже на БГ)

Заблокирован
    Лучших ответов
    1
    Профессионалы, подскажите, пожалуйста, одноручное или двуручное оружие брать магу?

Ангел Связи Раншиша Аватар для tRolleks
    Лучших ответов
    0
    Бери щит !
    Идет набор в КП, ХАЗЕ. Вопросы в ЛС

Творящий историю Аватар для Spotikach
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от tRolleks Посмотреть сообщение
    Бери щит !
    Показать
    в обе руки.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от xDEMANDREDx Посмотреть сообщение
    Профессионалы, подскажите, пожалуйста, одноручное или двуручное оружие брать магу?
    Показать
    Возьми пока однорук, в дальнейшем сам решишь оставаться с ним или переходить на двурук.

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ----------

Цитата Сообщение от SeaBuckthorn Посмотреть сообщение
    Я понятия не имею кто там играет,видел только ник.
    Игрок то может и топовый,но 2 этих сета,у него годятся только для арены.О чем я выше и написал=)
    Показать
    Разговор начинался немного с дургого, а именно гравировки в робу на М. деф за место П. дефа для дейли пвп.
    Я написал что 1-1.5к не так критичны и все это компенсируется банкой на П деф.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от xDEMANDREDx Посмотреть сообщение
    Показать
    Вангую новую волну срача про однорук вс двурук. Во избежание, повторюсь:
    1) Двурук берется для импадамага.
    2)Однорук+щит берется для большей живучести и большего количества грав.
    3)Дуалы маг берет для спидкаста. правда, таких пока на сервере не видел, но самого гложет желание попробовать.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Скиньте кто нибуть калькулятор по колдуну, мас и 1х1, только норм и проверенный! Спасибо!!!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 814 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права