+ Ответить в теме
Страница 514 из 521 ПерваяПервая ... 14 414 464 504 512 513 514 515 516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,131 по 5,140 из 5204
    Спутник Нуи Аватар для Tilkar
    Цитата Сообщение от iddqdi Посмотреть сообщение
    Почем щас колечко эфенское сделать будет (вместо целителя, хотя бы релик) ну хоть порядок цифр?
    Показать
    само колечко эрнардское 10-12к примерно + чертеж (если самому бить) или купить его думаю около 30к будет когда он появится потом конечно упадет в цене, дальше упорный фарм данжей для прокачки данжевой бижей до эпика бесплатно (либо опять же покупать, но я хз сколько) выйдет дальше релик дельфой (20 колец примерно по 1к в среднем) дальше подороже будет.
    Ну это чисто набросок.
    Последний раз редактировалось Tilkar; 19.05.2017 в 12:36.
    Хель

Цитата Сообщение от Tilkar Посмотреть сообщение
    около 30к будет когда он появится потом конечно упадет в цене
    Показать
    Я уверен что он мгновенно рухнет в цене спустя 24 дня после профы. Так как квесты на новые разломы стабильно выполняют по 2-4 рейда с каждого сайда, а это по 100-200 схем с каждого опять же. Столько эфена нафиг никому не нужно.
    https://www.youtube.com/watch?v=wpokaJjvr5c - Как заставить сфероботов рыдать? Антипузырь! НОЛЬ ДАМАГА!

Цитата Сообщение от FierySabaz Посмотреть сообщение
    Я уверен что он мгновенно рухнет в цене спустя 24 дня после профы. Так как квесты на новые разломы стабильно выполняют по 2-4 рейда с каждого сайда, а это по 100-200 схем с каждого опять же. Столько эфена нафиг никому не нужно.
    Показать
    так я и говорю про то что на старте будет) потом он как на корее 1к стоить будет.
    Хель

так я и говорю про то что на старте будет) потом он как на корее 1к стоить будет.
    Показать
    Да не будет никого старта ) Просто спустя 24 дня резко вывалиться тонна этих схем, ну точнее два реса и цена в течении дня рухнет до 1-2к.
    https://www.youtube.com/watch?v=wpokaJjvr5c - Как заставить сфероботов рыдать? Антипузырь! НОЛЬ ДАМАГА!

Участник Экспедиции Аватар для StarWoman
    какой смысл разбивать эфен сет? Бонуса же не будет, ну и ценник выше, значительно выше пока что.
    Показать
    Вот и интересуюсь мнением.
    Деньги - не вопрос. Вопрос в актуальности такой сборки.
    В эфене очень много инты. Есть возможность выбрать здоровье бонусом вместе с выносливостью.
    +4 руны дадут пвп-устойчивость и крит-устойчивость.

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ----------

Показать
    Я поэтому и не парюсь пока с эвентами. Жду чертежей на ауке по 1к)

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ----------

Я и так немного лоханулась из-за того, что, не узнав подробнее информацию по парникам и почему многие маги перешли на них, стала копить ресы на двурук эфенов. А сейчас два полных персональных хранилища с пушками с данджей, т7 3 эпохи и куча дельф.пушек от релика до 3 эпохи никуда не денешь - по-любому буду делать двурук. Спроси форум чуть раньше - и т7 брала бы однорук и материалы закупала для синтеза одноруки (я с хила на мага переехала).
    Филеас [Левиафан] - Чародей [Only Quality]

Просто сделай двурук и продай на вырученные деньги проапаешь однорук.
    Хель

Просто сделай двурук и продай на вырученные деньги проапаешь однорук.
    Показать
    Как вариант, да)
    А со шмотом-то что?
    П.с. Там помимо перечисленного еще +40 сз будет, получается.

Ангел Связи Раншиша Аватар для Bulkal
    Цитата Сообщение от StarWoman Посмотреть сообщение
    Я и так немного лоханулась из-за того, что, не узнав подробнее информацию по парникам и почему многие маги перешли на них, стала копить ресы на двурук эфенов. А сейчас два полных персональных хранилища с пушками с данджей, т7 3 эпохи и куча дельф.пушек от релика до 3 эпохи никуда не денешь - по-любому буду делать двурук. Спроси форум чуть раньше - и т7 брала бы однорук и материалы закупала для синтеза одноруки (я с хила на мага переехала).
    Показать
    Нет никакого преобладания парников над двуруком. Это просто два разных мага с разными стилями игры. У каждого свои плюсы. Вам действительно проще сделать двурук и попробовать поиграть, если не зайдёт, то продать и купить одноручи.

Цитата Сообщение от Bulkal Посмотреть сообщение
    Нет никакого преобладания парников над двуруком. Это просто два разных мага с разными стилями игры. У каждого свои плюсы. Вам действительно проще сделать двурук и попробовать поиграть, если не зайдёт, то продать и купить одноручи.
    Показать
    Спасибо, так и сделаю)
    Еще б по шмоту комментарии бы услышать) и вперед почки продавать

Цитата Сообщение от StarWoman Посмотреть сообщение
    Как вариант, да)
    А со шмотом-то что?
    П.с. Там помимо перечисленного еще +40 сз будет, получается.
    Показать
    у хищника + 50 сз бонусом, и возможность носить научи с нагашара и пояс легиона, в эфенском шмоте суммарно с рунами бонус не плохой но он гораздо дороже выйдет и собирать нужно весь сет
    Хель

+ Ответить в теме
Страница 514 из 521 ПерваяПервая ... 14 414 464 504 512 513 514 515 516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права