+ Ответить в теме
Страница 742 из 812 ПерваяПервая ... 242 642 692 732 740 741 742 743 744 752 792 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,411 по 7,420 из 8117
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    хз кто тебе такое доказывал, но разница между 1500 сз и 2к сз колосальная. Даже 300 СЗ играют баснословную роль.

Ангел Связи Раншиша Аватар для EsperroBritish
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от kanadar Посмотреть сообщение
    хз кто тебе такое доказывал, но разница между 1500 сз и 2к сз колосальная. Даже 300 СЗ играют баснословную роль.
    Показать
    плюсую
    Даже думал выбить из дудки гравы на сноровку и поставить на сз(или просто новую дудку сделать)
    Цитата Сообщение от MistressChaos Посмотреть сообщение
    у каждого своя жизнь))) кто то работает- кто то играет каждый делает свое дело) не можно конечно пить там с парнями туда сюда но я играет и книги читает мой выбор кто то выбрал работать я играю
    Показать
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать
    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    нарушений регламента не было.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Логично, что такого не должно было быть, но тем не менее.
    Показать
    Иди, если должен, беги, если догоняют! (c) М'Айк

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    а ещё утверждают что доп урон профитнее СЗ....

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от mafasuil71 Посмотреть сообщение
    а ещё утверждают что доп урон профитнее СЗ....
    Показать
    если брать раминаский двурук и дуалы,дуалы выдают больше дпса,это 100% факт

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    а кстати...почему если дуалы то обязательно посох и кинжал? разве нельзя два посоха?

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от mafasuil71 Посмотреть сообщение
    а кстати...почему если дуалы то обязательно посох и кинжал? разве нельзя два посоха?
    Показать
    Можно, но база СЗ считается только с оружия в правой руке, и если я ничего не путаю у кинжала коэффициент нагрузки на сноровку (0.8). К примеру у посоха однорук (1.0) у посоха двурук (1.2)
    Атака с дуалами посох+посох имеет нагрузку на сноровку (2.0) а посох + кинжал (1.8) - пишу по памяти, поэтому могу ошибаться.
    Поскольку дополнительные статки которые берутся с кинжала ровно такие-же как и с посоха, то дуалы с кинжалом тоже самое что и с посохом, только быстрее.

Хранитель печатей Аватар для korenks
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FuriousSlava Посмотреть сообщение
    если брать раминаский двурук и дуалы,дуалы выдают больше дпса,это 100% факт
    Показать
    Доп урон профитен сз только при уже большой базе, например если у тебя на селфе 1400 атаки то в костюме лучше барть базу, а если у тебя на селфе 1700 то уже профитен доп урон %. Порог легко посчитать и самому.

---------- Сообщение добавлено в 07:37 ----------

Цитата Сообщение от DelMaster Посмотреть сообщение
    Можно, но база СЗ считается только с оружия в правой руке, и если я ничего не путаю у кинжала коэффициент нагрузки на сноровку (0.8). К примеру у посоха однорук (1.0) у посоха двурук (1.2)
    Атака с дуалами посох+посох имеет нагрузку на сноровку (2.0) а посох + кинжал (1.8) - пишу по памяти, поэтому могу ошибаться.
    Поскольку дополнительные статки которые берутся с кинжала ровно такие-же как и с посоха, то дуалы с кинжалом тоже самое что и с посохом, только быстрее.
    Показать
    Двурук по сравнению с дуалами всегда выдавал плюхи больше, тупо из за разброса наверно.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DelMaster Посмотреть сообщение
    Показать
    Эм шта, простите. Посох+посох?

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KnightErrant Посмотреть сообщение
    Эм шта, простите. Посох+посох?
    Показать
    Какой вопрос такой ответ. Кстати... Посох по идее основное оружее, и в левую руку может не браться в отличии от кинжала, меча и топора.
    Да оно и без разницы.
    Последний раз редактировалось DelMaster; 17.04.2019 в 08:39.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Дык разница как раз есть. Столько сатрясаний текста про посох+посох, а говоришь "без разницы". Нет уж, развивай тему, я вот очень непротив взять эффен посох в левую руку... Что там по сноровке?

+ Ответить в теме
Страница 742 из 812 ПерваяПервая ... 242 642 692 732 740 741 742 743 744 752 792 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права