+ Ответить в теме
Страница 745 из 814 ПерваяПервая ... 245 645 695 735 743 744 745 746 747 755 795 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,441 по 7,450 из 8135
    Чудо Иферии Аватар для Samazar
    Лучших ответов
    1
    Товарищи маги, не могли бы прокомментировать?
    http://aainfo.ru/calc?502#3HjPj:gx101:6jP00#328:611:638:g05
    Есть ощущение, что что-то не правильно и чего-то не хватает, но не могу понять что именно.
    От сгустков отказался в момент, когда обратил внимание, что на фарме кидаю сгустки+клинки, убиваю вторую цель чисто клинками, на третью снова сгустки+клинки.
    Основное предназначение данного билда - "повседневка" + рейды.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать
    я вижу курс. если раньше на форуме обсуждали комбы, как быстрее/проще кого-то убить, то сейчас всё обсуждение свелось к количеству эссенок в час и как зайти в данж. только зачем? скайрим всё равно не обогнать.
    Показать
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    уверенной, что банить будут вряд ли
    Показать

Ангел Связи Раншиша Аватар для EsperroBritish
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Samazar Посмотреть сообщение
    Есть ощущение, что что-то не правильно и чего-то не хватает, но не могу понять что именно.
    От сгустков отказался в момент, когда обратил внимание, что на фарме кидаю сгустки+клинки, убиваю вторую цель чисто клинками, на третью снова сгустки+клинки.
    Показать
    пве рейды? игнор или критурон у тебя?
    Я бы на поседневное пвп/пве взял вместо сопры скрытность ибо гкд выше и проворство для фарма мобов в пве топ
    Но если хочешь остаться с сопрой то стяжка великолепно комбится с поступью (можешь взять вместо квадрата который с клинками в виде основного дд скила не оч выглядит, а в рейдах у других магов и так квадраты есть, вставай в чужие)
    Вместо солнечного моста заряды - это если пвп ибо они хорошо спасают жизнь если например на тебя с инвиза напал гангер
    Ну и львы вместо демонического пламени ибо они на 10 стаках например с 1400 сз и 250 критурона убивают с 1го касания моба в ирамканде(а радиус у них норм+выбивают инвизные таргеты если ты видел где челик ушел в инвиз)
    Последний раз редактировалось EsperroBritish; 23.04.2019 в 11:49.
    Цитата Сообщение от MistressChaos Посмотреть сообщение
    у каждого своя жизнь))) кто то работает- кто то играет каждый делает свое дело) не можно конечно пить там с парнями туда сюда но я играет и книги читает мой выбор кто то выбрал работать я играю
    Показать
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать
    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    нарушений регламента не было.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Логично, что такого не должно было быть, но тем не менее.
    Показать
    Иди, если должен, беги, если догоняют! (c) М'Айк

Чудо Иферии Аватар для Samazar
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от EsperroBritish Посмотреть сообщение
    пве рейды?
    Показать
    Честно говоря, все подряд Поэтому как раз и упомянул про "повседневку".
    игнор или критурон у тебя?
    Показать
    Крит, около 275%, вроде.
    Я бы на поседневное пвп/пве взял вместо сопры скрытность ибо гкд выше и проворство для фарма мобов в пве топ
    Показать
    Сноровка без разгона 450, если фармлю, то стараюсь на фокуснике, сноровка 1.1к-1.3к становится где-то.
    Но если хочешь остаться с сопрой то стяжка великолепно комбится с поступью (можешь взять вместо квадрата который с клинками в виде основного дд скила не оч выглядит, а в рейдах у других магов и так квадраты есть, вставай в чужие)
    Показать
    Кстати да, что-то об этом варианте я не подумал. Спасибо
    Вместо солнечного моста заряды - это если пвп ибо они хорошо спасают жизнь
    Показать
    Хм... защита от одной тычки до 5к + небольшая/некритичная потеря мобильности... Думаешь, оно того стоит?
    Ну и львы вместо демонического пламени ибо они на 10 стаках например с 1400 сз и 250 критурона убивают с 1го касания моба в ирамканде(а радиус у них норм+выбивают инвизные таргеты если ты видел где челик ушел в инвиз)
    Показать
    Пламя взял больше как дебаф, ибо кроме стяжки никаких ощутимых дебафов против выживаемости цели не вижу...

За мысли спасибо
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать
    я вижу курс. если раньше на форуме обсуждали комбы, как быстрее/проще кого-то убить, то сейчас всё обсуждение свелось к количеству эссенок в час и как зайти в данж. только зачем? скайрим всё равно не обогнать.
    Показать
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    уверенной, что банить будут вряд ли
    Показать

Ангел Связи Раншиша Аватар для EsperroBritish
    Лучших ответов
    0

Хм... защита от одной тычки до 5к + небольшая/некритичная потеря мобильности... Думаешь, оно того стоит?

За мысли спасибо
    Показать
    мост имхо такая себе мобильность, любой глайдер в оупене больше поможет
    А если ты под ослепляшки/ракол/третий клинок игнорящий сопру можешь прожать заряд(который кстати прожимается независимо даже от того в каком контроле ты стоишь) то профит как бы очевиден
    А что бы под эти скилы прожать заряд - нужно вполне себе стандартную реакцию

Кто то пробовал забивать дудку гравами на сз? или может у кого на свап есть

ps и есть ли какой то способ быстрее ролить инту чем по +3 в день? (кроме использования х2 юстин)
    Последний раз редактировалось EsperroBritish; 23.04.2019 в 14:33.
    Цитата Сообщение от MistressChaos Посмотреть сообщение
    у каждого своя жизнь))) кто то работает- кто то играет каждый делает свое дело) не можно конечно пить там с парнями туда сюда но я играет и книги читает мой выбор кто то выбрал работать я играю
    Показать
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать
    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    нарушений регламента не было.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Логично, что такого не должно было быть, но тем не менее.
    Показать
    Иди, если должен, беги, если догоняют! (c) М'Айк

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    вот кста не согласен, мне мост в дервише оч нравился, взлетая на глайдере теряется дпс ) + в море под водой полезен, но я его брал вместо энергощита, так что тут уже на любителя
    без моста лучков бывает сложновато догнать, и своих и чужих

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Кто то пробовал забивать дудку гравами на сз? или может у кого на свап есть
    Показать
    а зачем? Сноровки мало не бывает.

---------- Сообщение добавлено в 19:43 ----------

Показать
    до 10 к .

Под 4-й пассивкой даётся сразу 2 заряда, которые поглощают 10 к урона. Проверь на любом ватном мобе, бафни себе 2 заряда и пусть он тебя полупит 2 раза. От одного удара будет теряться всего 1 заряд, если удар не превышает 5 к. Если превышает, то теряется 2 заряда от первого удара, т.е. поглощение до 10 к от одного удара.
    Последний раз редактировалось WiFirouter; 23.04.2019 в 19:48.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Все очень сильно зависит от шмота, если у тебя кожа с дуалами, на твоем месте я бы взял скрытность вместо сопры, + куча бустов на сноровку, отскок, метка. Все это сложно переоценить в опене.
    По Дервишу, Телепорт и солнечный мост хоть и не так универсальны как отскок и проворство, но все-же, я не понимаю зачем стяжка без превосходства духа, железная воля была бы полезней тем более ты берешь энергетический щит.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

вернулся спустя полтора года

вернулся спустя полтора года и что-то потерялся, может кто посоветовать билд для пве инстов

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от shamanning Посмотреть сообщение
    вернулся спустя полтора года и что-то потерялся, может кто посоветовать билд для пве инстов
    Показать
    Для данжей экзарх. Самое дамажное, что есть в игре.

Для фарма мобов по одному - ведьмак. Берешь эферунд проворство (огонь) и носишься по споту, фармишь клиночками/фаерами с отскока.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    ващето в эферунде проворства нету...тама есть отскок...расправа...и бросок кобры....всё...никакого проворства нету...проворство есть в ветке но не в эферунде...

+ Ответить в теме
Страница 745 из 814 ПерваяПервая ... 245 645 695 735 743 744 745 746 747 755 795 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права