+ Ответить в теме
Страница 782 из 812 ПерваяПервая ... 282 682 732 772 780 781 782 783 784 792 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,811 по 7,820 из 8117
    Хранитель печатей Аватар для korenks
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DelMaster Посмотреть сообщение
    Минуточку. У тебя в спеке Ведьмака двурук с гравами на СЗ где только можно вместо сноровки или я не правильно понял?
    Я просто не совсем понимаю, а нафига нужна скрытность без разгона сноровки?
    Показать
    с рам двуруком мифов на селфе должно быть 1900 базы даже без грав на сз видимо чего то со сборкой не так.

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KnightErrant Посмотреть сообщение
    Забил наручи базой = пве. А в пве разве не спам клиночков / метеор под стяжку? Хотя о чем это, кому не начхать на это пве...
    На мой взгляд калипсо правильно все сказал. Ведьмак играет через сноровку, с двуруком ее очень не хватает.
    Показать
    не неси чушь.
    хотя по больше таких сборок.. хоть поржать будет над кем.

---------- Сообщение добавлено в 09:31 ----------

Цитата Сообщение от korenks Посмотреть сообщение
    с рам двуруком мифов на селфе должно быть 1900 базы даже без грав на сз видимо чего то со сборкой не так.
    Показать
    не будет там 1900 без грав
    разве что если брать тело т7 и в трусы базу, тогда догонишь эти 60 сз.
    У меня база везде кроме трусов (меня устой на 20 базы = зашквар)

з.ы. база = пве? ну расскажи мне - магу в фул игноре .. какой пве ..... Учитывая что я не фармлю от слов вообще

Единственно инта сролена на 270 что ли, а не 300. И то это забей....

посох с кубом +20 - 1393 сз в нем. Во всех вещах инта, в дудке база+инта статы, гравы т1+5на базу в поясе/наручах, трусах и дудке, база стат в костюме демона и как говорил уже выше, в трусах базы статом нет , только т1+5 гравы.
    Последний раз редактировалось TiriTim; 08.07.2019 в 09:34.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Ну если ты, маг в фулл игноре забил наручи базой вместо корвуса/продления сферкофиров, пояс базой вместо каста поступи (с разгоном под 0,1-0,2 сек), сдвуруком а не дуалами - то с точки зрения пвп и логики вызываешь лишь жалость.
    P.s. Хейм я помню что у тебя тоже двурук, но ты гипнозник
    Последний раз редактировалось KnightErrant; 08.07.2019 в 09:49.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Пвп это не только аренка и избиение одиночных фармерков в долине. В рейде нафиг не нужны ваши поступи и сферкофиры. Полно сноровки от бардов. Плюс у ведьмака есть пассивки и проворство. Имхо, хорошая рейдовая сборка в дпс, даже православная ожерелка мудреца радует глаз

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KnightErrant Посмотреть сообщение
    Ну если ты, маг в фулл игноре забил наручи базой вместо корвуса/продления сферкофиров, пояс базой вместо каста поступи (с разгоном под 0,1-0,2 сек), сдвуруком а не дуалами - то с точки зрения пвп и логики вызываешь лишь жалость.
    P.s. Хейм я помню что у тебя тоже двурук, но ты гипнозник
    Показать
    корвус будет заменяться пом мере поступления и то не факт. Для тебя теоретика
    Когда ты попадаешь сейчас в копья, учитывая пассивку на 20% + фул гравы на прокол+клич) ты стоишь в проколе 6 секунд, с гравами с корвуса 5с.
    и?)))) с опрокидом та же схема.
    По личному опыту сейчас прокол/опрокид - 5 секунд, с корвусом будет 4 сек.. и че?)))) ты такой .... просто забей.
    Поступь в мпвп ? серьезно? на Арену я не хожу вообще ибо это мусор и трата времени, мобов не фармлю, под аое обледенение стоит ледяная цепуха+обледенение.
    сфера ? я или элем или дервишь или ведьмак или визинонер....аое прокаст без контроля (+/- копья иногда) - такой геймплей уже многие годы.
    А чем 2 рук хуже дуалов? то что все носятся с отскок+ электро фб и фул сноровка буд-то это какая то панацея? А своего чего то не может быть?
    Был бы ты поумнее, пролистал бы страниц 5 назад где я расписывал как дегал с дуалами и почему мне не понравилось.
    В отличие от таких как ты , я ищу геймплей, который подходит мне.

Ой да, сейчас будет нытье про элема с 2руком бугага.. Как я люблю этих учителей....но спасибо за хонор.
    Закончу сборку будет 8500 игнора и в новом патче 9к+)) ням ням)

з.ы. кстати кто в курсе, сколько секунд дают фул гарвы на глаз ? Вот тут может и заменил бы, если стоит того
    Последний раз редактировалось TiriTim; 08.07.2019 в 10:14.

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TiriTim Посмотреть сообщение
    а что обсуждать в пве? у нас есть данжи как в ВОВе или фарм локи, откуда можно вывозить овер 100500 миллионов голды?
    ОК вот тебе правда о магах в пве за 1 строчку - сборка в фул крит и спек - волш+гнев+воодуш = экзарх, по разгону сноровки топ фармер.
    Полегчало?)))))))))

и так, для справки, люди одеваются для пвп))) а если одеваться для картинки, то тебе к убожеству Бепо, которого на Арии опустили ниже плинтуса и за все время игры оно ничерта не добилось, был опущена на певрых эпиках и потом тупо перестал ходить на следующие.
    но персика да одевает..

---------- Сообщение добавлено в 08:07 ----------

вот его слушай и будешь очередных убожеством...
    или каст, что профитно только если у тебя каст везде и даже частично в доп статах. Сразу скажу - надо иметь не более 55% на селфе ( я в курсе про тогл на минус каст при квадрате и щите, потому и говорю что селф)
    чтобы резко кастовать метеор водяной, МГ или дождь , надо иметь кап каста, иначе забей.

Я сам забил базой пояс/наручи/дудку = + 60сз , что равно +1 цвет грубо говоря. Сейчас 1904сз на селфе голом. под фоликом и едой 2150 что ли
    Объяснять надо почему Калипсо несет херню?
    Показать
    полегчало...а насчёт того что люди одеваются ради пвп...отнюдь не все...я вот ну ни в каком виде не люблю пвп...а потому и не лезу в него...в какие бы игры я не играл бы я всегда одеваю своего перса только для пве...мне радостно если я могу шотнуть какого нить босса но никакой радости от шота игрока...так что все люди разные и фломастеры жуются по разному...вот потому меня и печалит что современные игроки всё больше и больше отходят от пве и стремятся запихнуть в игру как можно больше пвп...

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от mafasuil71 Посмотреть сообщение
    полегчало...а насчёт того что люди одеваются ради пвп...отнюдь не все...я вот ну ни в каком виде не люблю пвп...а потому и не лезу в него...в какие бы игры я не играл бы я всегда одеваю своего перса только для пве...мне радостно если я могу шотнуть какого нить босса но никакой радости от шота игрока...так что все люди разные и фломастеры жуются по разному...вот потому меня и печалит что современные игроки всё больше и больше отходят от пве и стремятся запихнуть в игру как можно больше пвп...
    Показать
    это игра пр пвп и ферму, тут нет пве от слова вообще. в ПВЕ это в ВОВ и тд и тп. Факт.
    Не ту игру ты выбрал, чтобы боссов шотать))

З.ы. Шотнешь кряку ?)))

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Пве сейчас более-менее сложное есть в виде аренки Норьетт. Еще многие даже не прошли 40 волн (я прошла с рандомчиками, хех). Фарм элиток в долине тоже вполне себе челлендж. Геройки сейчас актуальны. Я пробегаю короткие героики 12 раз за 55 минут. Под фул бафом на удачу до 700 голды, вполне профитно.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Эм, бегать в рейдах уровня 11к гира может и нормальное "пвп" на гире адекватном это несколько азартин одного лучка, а если еще и по фокусу. Вообще называть рейдовое "пвп" чем то значимым (не с точки зрения тактики) может человек не совсем адекватный, ибо никаким скиллом (кроме позиционироаания) такие тушки похвастаться не могут. Собирать мага в билд под часок в день на прайм ну эт вкусовщина, оставим за скобками. Кстати, не напомните в каком видосике хавкей с пары азартов магов в море уносил?

Ангел Связи Раншиша Аватар для EsperroBritish
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Colgate2014 Посмотреть сообщение
    ..... и тут мне вспомнился Сли\/а......
    Возможно это не в тему, но таких трешовых игроков нет давно....
    Показать
    На арии есть очень похожий, тоже моча в голове
    Цитата Сообщение от MistressChaos Посмотреть сообщение
    у каждого своя жизнь))) кто то работает- кто то играет каждый делает свое дело) не можно конечно пить там с парнями туда сюда но я играет и книги читает мой выбор кто то выбрал работать я играю
    Показать
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать
    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    нарушений регламента не было.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Логично, что такого не должно было быть, но тем не менее.
    Показать
    Иди, если должен, беги, если догоняют! (c) М'Айк

+ Ответить в теме
Страница 782 из 812 ПерваяПервая ... 282 682 732 772 780 781 782 783 784 792 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права