+ Ответить в теме
Страница 783 из 814 ПерваяПервая ... 283 683 733 773 781 782 783 784 785 793 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,821 по 7,830 из 8131
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    У каждого свой фан. И свои сборки под это. Бессмысленно спорить, какое пвп трушнее.

Хранитель печатей Аватар для korenks
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TiriTim Посмотреть сообщение
    не неси чушь.
    хотя по больше таких сборок.. хоть поржать будет над кем.

---------- Сообщение добавлено в 09:31 ----------

не будет там 1900 без грав
    разве что если брать тело т7 и в трусы базу, тогда догонишь эти 60 сз.
    У меня база везде кроме трусов (меня устой на 20 базы = зашквар)

з.ы. база = пве? ну расскажи мне - магу в фул игноре .. какой пве ..... Учитывая что я не фармлю от слов вообще

Единственно инта сролена на 270 что ли, а не 300. И то это забей....

посох с кубом +20 - 1393 сз в нем. Во всех вещах инта, в дудке база+инта статы, гравы т1+5на базу в поясе/наручах, трусах и дудке, база стат в костюме демона и как говорил уже выше, в трусах базы статом нет , только т1+5 гравы.
    Показать
    Я хз но у меня 1900 на селфе, инты правда под 2к, и куб 22% а и в перчах под 20-25сз не помню гравы по 4с чем то.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от korenks Посмотреть сообщение
    Я хз но у меня 1900 на селфе, инты правда под 2к, и куб 22% а и в перчах под 20-25сз не помню гравы по 4с чем то.
    Показать
    ну 22й куб дает +12- -15 сз по-моему , надо смотреть. Гравы т1+5 4,6 сз, а т3 4,9 сз. там 0,3 сз разница. ну я чутка инты не доролил... все руки не доходят(
    А в руках что? какие эпохи?

Лучших ответов
    0
    ну 22й куб дает +12- -15 сз по-моему , надо смотреть. Гравы т1+5 4,6 сз, а т3 4,9 сз. там 0,3 сз разница. ну я чутка инты не доролил... все руки не доходят(
    А в руках что? какие эпохи?
    Показать
    Миф рама двурук, чекни в рейте по серву Нуи арену, гдето в топ 10 вроде щас, ник Хейм. Джу некст патча хочу потестить критовую мг поэтому и 5грав тыкнул по фану. Хотя она и щас кожаным типам по 12-15к отрывает, а под метеор это я тупо шотаю челиков в 15к гира. Как нерфанут крит, и апнут гравы + будет эп 12 рама, думаю с двуруком будет урон шикарный даже через крит. Попался с адокой на днях(хил16к) кое как но все же осилил его, сам в шоке был,т.к он был с сопрой,но в тяже(хотя там эфен почти фулл 12и)

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KnightErrant Посмотреть сообщение
    Эм, бегать в рейдах уровня 11к гира может и нормальное "пвп" на гире адекватном это несколько азартин одного лучка, а если еще и по фокусу. Вообще называть рейдовое "пвп" чем то значимым (не с точки зрения тактики) может человек не совсем адекватный, ибо никаким скиллом (кроме позиционироаания) такие тушки похвастаться не могут. Собирать мага в билд под часок в день на прайм ну эт вкусовщина, оставим за скобками. Кстати, не напомните в каком видосике хавкей с пары азартов магов в море уносил?
    Показать
    во первых у Хавка лук эфен мифы. А это овердохрена значит.
    Во-вторых, я не говорил, что я бессмертный, в третьих - Fae( 13к+гс) -это лукарь с арии одет почти как хавк - тоже библо сет, сноровка и тд.
    я за 1 отскок сношу ему от 15-19к хп тремя большими ФБ. где то выше есть скрины урона по нему
    та же ситуация с луком - я спокойно падаю с 3х ослепляшек по 8к. и ничего. А могу не падать, если в уклон.
    Я одевал мага в жир только когда мистицизм пассивками дамажил.. до 3.0 что ли.А сугубо лично - не люблю играть со щитом.
    Потому - падаю, падаю... ничего , живой.

Лучших ответов
    0
    Вот только как убивать тканевых хранителей с корвусом хз, там гипноз ваще бесполезен, диминишенг моментальный, передамажить не получается из за лютого их отхила. Еще и комбу мне сломали с драк посохм, в общем пичально хз че с ними делать в этих реалиях.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Миф рама двурук, чекни в рейте по серву Нуи арену, гдето в топ 10 вроде щас, ник Хейм. Джу некст патча хочу потестить критовую мг поэтому и 5грав тыкнул по фану. Хотя она и щас кожаным типам по 12-15к отрывает, а под метеор это я тупо шотаю челиков в 15к гира. Как нерфанут крит, и апнут гравы + будет эп 12 рама, думаю с двуруком будет урон шикарный даже через крит. Попался с адокой на днях(хил16к) кое как но все же осилил его, сам в шоке был,т.к он был с сопрой,но в тяже(хотя там эфен почти фулл 12и)
    Показать
    ой я на работе щас...
    Так у меня тоже мифы 2 рук)))
    если хочешь /точнее если ты в игре можешь меня глянуть - Ария Ehlo ( по 2 рукам смотри) был 9й что ли

Лучших ответов
    0
    ой я на работе щас...
    Так у меня тоже мифы 2 рук)))
    если хочешь /точнее если ты в игре можешь меня глянуть - Ария Ehlo ( по 2 рукам смотри) был 9й что ли
    Показать
    В общем в фулл инт рам шмоте т.2 и двуруке мифов с сз в костюме хотя бы должно быть 1900 на селфе как ни крути.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    В общем в фулл инт рам шмоте т.2 и двуруке мифов с сз в костюме хотя бы должно быть 1900 на селфе как ни крути.
    Показать
    не будет))
    ну я куклу накидал, с +22 кубом выходит 1890.
    У меня кстати нет камней в ожерелке, 1 кольце и дудке , это 15 сз, плюс разница в кубаз это еще 12 сз.
    27 сз выходит.
    то есть я доставлю камни в бижу и дудку если будет не 1900, а 1930 где то
    и еще -5 сз от статуи фраки............... самый дерьмовый баф((
    ---------- Сообщение добавлено в 11:20 ----------

https://aacalc.ru/?a=h5119008&b=7

кстати пока голда есть надо сегодня поставить))) напомнил, спасибо )) хихи
    Последний раз редактировалось TiriTim; 08.07.2019 в 11:22.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Вот только как убивать тканевых хранителей с корвусом хз, там гипноз ваще бесполезен, диминишенг моментальный, передамажить не получается из за лютого их отхила. Еще и комбу мне сломали с драк посохм, в общем пичально хз че с ними делать в этих реалиях.
    Показать
    вот не надо наговаривать, ты пьешь банки по кд, против моих 0-2 зеленых за раунд. Просто как я тебе вчера/позавчера говорил - у тебя серия не правильная, ты настакиваешь деминишиги один за другим.
    Последний раз редактировалось KnightErrant; 08.07.2019 в 11:40.

+ Ответить в теме
Страница 783 из 814 ПерваяПервая ... 283 683 733 773 781 782 783 784 785 793 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права