+ Ответить в теме
Страница 789 из 791 ПерваяПервая ... 289 689 739 779 787 788 789 790 791 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,881 по 7,890 из 7902
    Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SirWilliam Посмотреть сообщение
    похоже в игре остались только маги, темы луков и миликов заглохли
    Показать
    Просто у них нет поводов поныть что луки не дамажит а милики бесполезны, а у нас тут холивар двуруки vs одноруки с переходом на личности.

---------- Сообщение добавлено в 09:16 ----------

Цитата Сообщение от korenks Посмотреть сообщение
    я вообще не понимаю че париться, хочешь быть быстрым бери дуалы, хочешь взрывной урон бери двурук. Имеешь бабки и можешь позволить 2 топ дуала, бери их, не можешь делай двурук.
    Показать
    В качестве стратегии выбора - я вас поддерживаю, но в теме мы стараемся обсудить детали и нюансы, когда не демонстрируем друг другу дефекты воспитания)

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DelMaster Посмотреть сообщение
    Просто у них нет поводов поныть что луки не дамажит а милики бесполезны,
    Показать
    ну, лукам хоть и ввели огненный азарт, но милик 7к всё равно разбирает лука 9-10 к, причём этот милик может быть упорот в жир, а не урон))))

может просто надоело писать, что луки не очень)
    Цитата Сообщение от Covfefe Посмотреть сообщение
    Нормальную Сиоль когда-нибудь введут ? Зачем мне каждый месяц временный ненужный конь ?
    Показать
    Цитата Сообщение от u_f26892785f Посмотреть сообщение
    кому то все а кому то ничего полтора года пытаюсь хоть что то заработать но меня везде бьют гопают унижают двенадцать ка гсные школьники а теперь их еше больше *** ненавижу все
    Показать

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Duality45 Посмотреть сообщение
    Ну конкретно шмот и сейчас рамиан уступает эфену, но из-за рун, ибо если собрать 8-9 частей эфена то можно получить очень и очень неплохой бонус и к урону и к выживаемости. И конкретно с рунами есть какой то смысл от двурука, ибо там +4.5% доп урона для двуручей. А если нет возможности собрать 9 эфенов на бонус рун, то лучше все таки взять дуалы, ибо я хз с чего какой то дурачек считает что его 1900 сз с двуруком это много, какой нибудь среднестатистический челик с дуалами через эфен мифов в основной руке имеет столько же на селфе, только у него еще и сноровки больше, и возможность свапа на щит, и крит намного больше.
    Показать
    Эфен изначально был ошибкой( что Сонг и исправил вводом рамианки), но так как он топ по донату, значит и статы там топ, что логично.
    ДА имеет 1900 сз с мифами эфен+т7, да вот только -16,5% крита и 6% ШК(дохера, не кажется?), ну а я играю в игнор, мне на крит плевать.

Как минимум тем что рейд 13к живет дольше и заливает куда больше, чем рейд по 11к.
    Показать
    если брать чисто цифры ГСа, то сейчас 13к это библосеты с т3 +рама. Так вот библосеты, в основном кожа на лучках, против меня живет ровно 1 отскок+ 5 фб ну и еще +1 скил любой.
    Я полюбил библосеты на лукарях...прям.. спасибо
    А если это стяжка с залетевшей туда чаруйкой - это похороны......

Жаль разрушать твой манямирок, но шапка с совета и в рейде очень неплохо решает.
    Показать
    а я против что ли? Я наоборот сам сижу и думаю скупать гравы.
    Просто есть мнение/замеры , что совет фул шляпа дает около 10% выживаемости, но что это значит, никто сказать не может.
    Вчера чуть не купил 4 гравы.. но пока решил подумать.
    Потому с радостью прислушаюсь к ответу на этот вопрос

У вас там на арии все такие бомжи, что молятся на свою рамианку, которая по итогу по базе проседает ? Что то мне подсказывает, что у вас там из противников какие нибудь бомжи с теми же 11к, которых можно спамом клиночков убить. Мне кажется вас с таким раскладом даже НФы переедут, просто потому что они одеты лучше, не говоря уже о каких нибудь рядовых статиках вестов, вроде БХ и ВВшек.
    Показать
    то что тебе кажется, это как раз твой мирок.
    Очередной диванный теоретик, который сравнивает почти 5ти летние статики, с сервом, где фрака фрифармит с я хз 6го месяца сервера.
    А что такое фрифарм? верно,это и минус люди(ибо надоедает) и минус пвп.
    Зачастую пвп выигрывает не ГС, а грамотный РЛ.
    Ой, не считая топ 100, все чего то поголовно сплавляли свой говно эфен, особенно оружие ( не считая луков) и одевались в раму))
    И правда почему же))
    Последний раз редактировалось TiriTim; 11.07.2019 в 10:23.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Слив э3 эфен и добавив чутка своих можно купить эфен мифов. эфен значительно лучше рамианки равного грейда, но стоит гораздо дороже. Хотелось бы узнать с статика какой фракции арии вещает сей гасконец?
    Последний раз редактировалось KnightErrant; 11.07.2019 в 13:10.

Ангел Связи Раншиша Аватар для EsperroBritish
    Лучших ответов
    0
    Братья маги подскажите кто тестил
    2 сокрушалки дают только х2 дрейн маны или хил тоже режется не на 60 а на 120? Или режется на 60 и потом еще на 60 от того что уже порезано?
    Цитата Сообщение от MistressChaos Посмотреть сообщение
    у каждого своя жизнь))) кто то работает- кто то играет каждый делает свое дело) не можно конечно пить там с парнями туда сюда но я играет и книги читает мой выбор кто то выбрал работать я играю
    Показать
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать
    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    нарушений регламента не было.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Логично, что такого не должно было быть, но тем не менее.
    Показать
    Иди, если должен, беги, если догоняют! (c) М'Айк

Хранитель печатей Аватар для korenks
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от EsperroBritish Посмотреть сообщение
    Братья маги подскажите кто тестил
    2 сокрушалки дают только х2 дрейн маны или хил тоже режется не на 60 а на 120? Или режется на 60 и потом еще на 60 от того что уже порезано?
    Показать
    я тестил бонус к 30% опрокида он был х2, т к сокрушалки висят 2мя разными дебафами, отхил тоже должен быть ×2 если речь идет о посохе на сокрушалку.

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ----------

Если вопрос стоит о заливе хила, мне кажется абордажка будет профитнее сокрушалки с посоха, если речь идет о 2х сокрушало с разных персов (именно скил сокрушалка) то вешается только 1 и стака не будет.

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ----------

По фану тестил сокрушалку со скилла + сокрушалку с посоха + клич с нападения + вихрь по замедлу, опрокид висел 12 сек вроде по мобу

И это без грав на опрокид.

Хейм/Xeym

Ангел Связи Раншиша Аватар для EsperroBritish
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от korenks Посмотреть сообщение
    я тестил бонус к 30% опрокида он был х2, т к сокрушалки висят 2мя разными дебафами, отхил тоже должен быть ×2 если речь идет о посохе на сокрушалку.

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ----------

Если вопрос стоит о заливе хила, мне кажется абордажка будет профитнее сокрушалки с посоха, если речь идет о 2х сокрушало с разных персов (именно скил сокрушалка) то вешается только 1 и стака не будет.

По фану тестил сокрушалку со скилла + сокрушалку с посоха + клич с нападения + вихрь по замедлу, опрокид висел 12 сек вроде по мобу

И это без грав на опрокид.
    Показать
    Били 2 разными персами сокрушалкой по мобу, вешалось 2 дебафа и оба дрейнили ману
    Но протестить не на ком, в пк бить не хочется, решил спросить знает ли кто мб)
    с опрокидом над попробовать будет кстати тоже комбануть 2 посоха+2 сокрушалки+ опрокид должны на долго дать опрокид если все стакается
    но пока что меня инетерсует именно порезка хила с 2 сокрушалок с разных персов

ps скок висит баф с посоха ?10сек?
    Последний раз редактировалось EsperroBritish; 11.07.2019 в 16:56.
    Цитата Сообщение от MistressChaos Посмотреть сообщение
    у каждого своя жизнь))) кто то работает- кто то играет каждый делает свое дело) не можно конечно пить там с парнями туда сюда но я играет и книги читает мой выбор кто то выбрал работать я играю
    Показать
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать
    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    нарушений регламента не было.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Логично, что такого не должно было быть, но тем не менее.
    Показать
    Иди, если должен, беги, если догоняют! (c) М'Айк

Хранитель печатей Аватар для korenks
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от EsperroBritish Посмотреть сообщение
    Били 2 разными персами сокрушалкой по мобу, вешалось 2 дебафа и оба дрейнили ману
    Но протестить не на ком, в пк бить не хочется, решил спросить знает ли кто мб)
    Показать
    на некоторых боссах и мобах работает, как и другие некоторые дебафы, которые в пвп не стакаются.

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ----------

По крайней мере я тестил это все в 5.0 вроде м.б щас что то поменяли хз.

---------- Сообщение добавлено в 16:57 ----------

Это же изи затестить, в ги крикни или тупо в мир кто нибудь поможет.

Хейм/Xeym

Воин Кириоса Аватар для Tigrolov
    Лучших ответов
    0
    похождения хранителя с сервера недоРАЗВИТИЯ)
    https://www.youtube.com/watch?v=1JB0e8pv_A4&feature=youtu.be
    Арионикс

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте, киньте плиз билды и актуальные комбы на фанатика. Сто лет им не играл, и мой билд как было установлено устарел эдак года два назад. У меня двуручный посох и лёгкие доспехи, гравы на скорость каста.

"Ты из какого патча, дядя? 3.7.?" (с) Чуваки, каравшие меня на арене.

+ Ответить в теме
Страница 789 из 791 ПерваяПервая ... 289 689 739 779 787 788 789 790 791 ПоследняяПоследняя

Ваши права