+ Ответить в теме
Страница 795 из 811 ПерваяПервая ... 295 695 745 785 793 794 795 796 797 805 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,941 по 7,950 из 8107
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    и все равно умрешь от милика ахах =)

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Здорово котаны, собираюсь поиграть в 6.0 версию, есть вопрос по эквипу.

Мне уже помогли с текущей метой на РУ, кожа, дуалы, обязательные ветки гнев+волшебство, все дела, за это спасибо KnightErrant. Но вот попала ко мне ссылочка на мету топов кореи в 6.0, там все маги в тряпках со щитом. Они получается все переоделись, поскольку это ощутимо лучше? Или они и в 5.7 в тряпках бегали, поскольку не хотелось переодеваться? Проясните кто шарит плз.

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Morilko Посмотреть сообщение
    Здорово котаны, собираюсь поиграть в 6.0 версию, есть вопрос по эквипу.

Мне уже помогли с текущей метой на РУ, кожа, дуалы, обязательные ветки гнев+волшебство, все дела, за это спасибо KnightErrant. Но вот попала ко мне ссылочка на мету топов кореи в 6.0, там все маги в тряпках со щитом. Они получается все переоделись, поскольку это ощутимо лучше? Или они и в 5.7 в тряпках бегали, поскольку не хотелось переодеваться? Проясните кто шарит плз.
    Показать
    Оо смесь Шэр и Хавка в одном лице да еще и на маге.....
    Чуть не вырвало с " Здорова КОтаны"... БУэээээээээээээээээээээээ эээээээээээ/

ВО первых - то что ты скинул - это просто топ по гсу/одежду/классам и тд.
    Там есть приписка - что спеки зачастую куета, но просто показаны спеки тех кто хай ГС/топ ГС - но это же надо знать английский в 2019 году....(зачем и правда)
    Далее, статы у нас и на Корее разные, даже с евро мы разные ( у нас стат в костюме крит урон даюет 22,4 на макс , на том же евро и корее 12
    и так везде.
    Я уже молчу, что там поголовно маги играют через мистицизм или гипноз ( это ж тоже надо знать английский)

Итог один, пока ты рассматриваешь мага через призму Кореи - тебе играть только миликом.- там блин хоть в робе бегай....( на евроо есть хай ГС милик в робе ..это не шутка)

На ру - маг с 1 рук +щит, если это не говно хранитель, и если у тебя в мэйн руке не эфен мифы/12эп пушка, чтобы иметь хоть какую то базу - забей.
    У нас вон на Арии носится маг один в тяже, дык я по нему чет хреново даю.... ( я маг ) и тут не важно сборка в игнор или крит. Знакомые маги в крит, тоже не поймут почему он такой жирный.

Все субъективно.
    а вот роликов на ютубе - заааваааались

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Предлагаю не слушать сервер арию. Там какие то гавнометы обитают, ну да это от комплексов.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TiriTim Посмотреть сообщение
    Оо смесь Шэр и Хавка в одном лице да еще и на маге.....
    Чуть не вырвало с " Здорова КОтаны"... БУэээээээээээээээээээээээ эээээээээээ/
    Показать
    Шэр это старая певица? Кто такой Хавк не в курсе.
    Уж не знаю, за что мне тут такой ЧСВ-приём, я вроде спросил без претензий, и ожидал ответа в таком же формате.

Насчет английского это ты мимо кассы, проблем с ним не испытываю, да и не пошел бы играть в 6.0 патч в противном случае. А вот твой анализ ссылки подкачал, гипноза в топах нет совсем, а самые ГСные люди и мистицизм не берут.
    Пояснил бы лучше насколько велика разница с Корее, а то пока что вклад от тебя в данную ветку нулевой за этот пост.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    разница с кореей велика...об этом даже мыло говорило...что мол корея и россия-это две большие разницы...и то что есть на корее никогда не будет на ру...как впрочем и наоборот...то что есть на ру никогда не будет в корее...

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ----------

а шер и хавк это великие ютуберы всея архейджа...даа...

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    А вот твой анализ ссылки подкачал, гипноза в топах нет совсем, а самые ГСные люди и мистицизм не берут.
    Показать
    С гипнозом ошибся, вечно путаю Songcraft и Witchcraft, допустим. Это только если смотреть магов, я же смотрел еще и топы по хай ГС чарам, где довольно много всяких стражей и тд.Ладно допутим тут не " в класс"
    1 таблица
    - zealot волш+гнев+мистицизм ( Визионер)
    - reaper - волш+скрытность+мистицизм (Колдун)
    -revenant- волш+мистицизм+сопротивлен ие (элементалист)
    2 таблица, тут по ГСам и тд
    - возьмем первые 20-25 примеров ===== Из 7 видом магов 4 с мистицизмом (Occultism), а именно 11,12,15,20 номера
    Таблица 5
    Просто тонны Хай ГСов от 14-16 к бегают элемами - снова мистицизм.
    Это так, к размышлению тебе теоретику, пока я пил кофе

Насчет английского это ты мимо кассы, проблем с ним не испытываю, да и не пошел бы играть в 6.0 патч в противном случае.
    Показать
    что за дичь)))) какое отношение языка имеет к 6.0)))))))))))))) Которого нет на ру
    А если ты имеешь в виду Евро( мало ли), то вопрос - почему спрашиваешь тут, а не там. В школе учат как правильно выстраивать предложения.

Пояснил бы лучше насколько велика разница с Корее
    Показать
    мне тебе провести курс от стат до пвп/масс пвп? за пару лет? Серьезно.
    Учитывая что наши игры /стили игры отличаются на корню.
    а то пока что вклад от тебя в данную ветку нулевой за этот пост.
    Показать
    Батюшки, ну так если бы ты был таким умным, то взял бы и пролистал последние страниц 15-20. Это как раз последние обсуждения. И пару последних тем, в разделе " маги"
    Но зачем же утруждаться.

Теперь тебе лично -- маг, это не милик. Чтобы убивать в 2 кнопки надо рвать жопу или иметь убер ГС( и то это 1-2 класс)
    Надо иметь 2-3 спека под 1/1, мини, мпвп . Ибо бегающие в мпвп ведьмаки меня забавляют просто допустим.
    Про говно в виде хранителя я хз...... это если арена, но таких тупо кикают с рейда.

Дальше - какой у тебя геймплей - врыв, 2-3, линия и тд. будешь ты медленным или быстрым ( разные спек ветки) ( это не милик с 3мя подлетами в 1 ветке)
    Готовься жрать землю ( не шутка)

СИдеть расписывать годовой курс по магу желания нет.

---------- Сообщение добавлено в 14:28 ----------

Цитата Сообщение от KnightErrant Посмотреть сообщение
    Предлагаю не слушать сервер арию. Там какие то гавнометы обитают, ну да это от комплексов.
    Показать
    Да ты шо)))) главный клоун форума потерял свое место?)))
    Ты аренное животное. Ссаный хранитель.
    В поле ты даже не выходишь ибо все твои " топы" на арене/дристалище я хз - превращаются в ноль.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Показать
    А можно мне курс по магам в условиях нового сервера (6.0), ну позязя

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Теперь вопрос к обладателям 2 руков.
    У меня сейчас рама мифы и сз почти перевалило за 2к на селфе.
    делать рамианку 12 эп не вижу смысла ради 60 базы
    Думаю покупать эфен мифы, там уже 150 базы разница между нынешней рамой.
    Вопрос - настолько ли велик прирост урона после 2000СЗ? То есть
    с бафом 2180 сз по-моему, будет 2300+
    Вот насколько ощутима эта цифра?

З.ы. эххх и не сбыточная мечта 2 рук 12 эп))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ----------

Цитата Сообщение от Killian116 Посмотреть сообщение
    А можно мне курс по магам в условиях нового сервера (6.0), ну позязя
    Показать
    брать мага на новом сервере это зашквар.
    Фарма ноль, в пвп ноль, в мпвп ноль.
    Не зря все берут миликов/лукарей/хилов

в 6.0 будет видно. Быть может новая ветка заменит мобильность ветки сопротивления или комбить новую ветку с обледенением(сближения /рывки) я хз
    все АОЕ скилы -10% урона

Дальше до сих пор идет ребаланс и то что корейцы творят хз ..... на ру тяжело натянуть.
    Плюс новая механица маг квадрата еще протестирована.
    Ибо допустим сейчас тот же эферунд вода - хорош под масс глыбу через обледе. А смерть ( чи как так, второй эферунд) бесполезен ибо контрится и крыльями и тп и тд....
    хз смог применить ( заставить цель пройти сквозь огонь) 2 раз из 10... такое себе

https://forums.goha.ru/showthread_82_0_t1278829
    начальные моменты ребаланса, но уже много правок ( типа +350 сноровки в новой ветке уже не будет, сменили на что то там)

---------- Сообщение добавлено в 14:50 ----------

был вброс про новую ветку для лучников и магов в будущем. так вот про маг ветку , там точнее не понятно, какое то комбо с хил+маг.
    но это пока на уровне вброса не более

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Просто тонны Хай ГСов от 14-16 к бегают элемами - снова мистицизм.
    Это так, к размышлению тебе теоретику, пока я пил кофе
    Показать
    А я что-то не так написал? Если брать самые топовые ГС, 15к+, то там доля мистицизма процентов 10% будет. Те же Fanatic'и выше 15к в таблицу не помещаются, заканчиваясь на 15,4к.

что за дичь)))) какое отношение языка имеет к 6.0)))))))))))))) Которого нет на ру
    А если ты имеешь в виду Евро( мало ли), то вопрос - почему спрашиваешь тут, а не там. В школе учат как правильно выстраивать предложения.
    Показать
    Я думал, что будет очевидно, что именно я имею в виду, ибо куда еще идти играть в 6.0, а вот модераторам будет сложно докопаться. Они тут никогда не любили сторонние проекты и потенциальных конкурентов.

мне тебе провести курс от стат до пвп/масс пвп? за пару лет? Серьезно.
    Учитывая что наши игры /стили игры отличаются на корню.

Батюшки, ну так если бы ты был таким умным, то взял бы и пролистал последние страниц 15-20. Это как раз последние обсуждения. И пару последних тем, в разделе " маги"
    Но зачем же утруждаться.
    Показать
    Я прочитал. В разрезе 6.0 только как раз обсуждение тряпок со щитом несколькими постами ранее и всё.

Понятнее, почему же корейцы поголовно в тряпках мне до сих пор не стало. Кол-во армора у них там больше или пвп-дефа? В чем разница-то?

Показать
    Гайд по игре мне не требуется, как и помощь по спекам. С этим разберусь, но вот определится с типом шмота для старта на новом сервере не помешало бы.

+ Ответить в теме
Страница 795 из 811 ПерваяПервая ... 295 695 745 785 793 794 795 796 797 805 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права