+ Ответить в теме
Страница 796 из 811 ПерваяПервая ... 296 696 746 786 794 795 796 797 798 806 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,951 по 7,960 из 8107
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Гайз, приветствую!

Снова задаю вопрос о фарме магом,
    Имею: 1500 сз на селфе, 11к гса в коже

Очень хочется фармить магом Эссенции света.
    Обычно фармлю в Экзархе, по следующему сценарию, по порядку сверху вниз:

Прокаст 1, тут обычно все умирает:
    - Квадрат
    - Чаруйка по себе
    - Метеорит ( вода )
    - Песня на урон
    - 55 молния ( без эфена )

Прокаст 2, тут обычно после града и пары залпов остается 1 моб с пол хп:
    - Стаки Гнева ( жду 10 сек )
    - Квадрат
    - Чаруйка по себе
    - Жму Глаз
    - Град клинков -> Аспид
    - Песня до клинков ( успеваю обычно )

Можно ли улучшить сценарий? Можно ли добавить мобов после метеорита, чем то таким же эффективным, как 55 молния? После метеорита обычно остается 15% хп у двух мобов. Если 55 молнию не использовать, как продолжить прокаст с ней и выделить третью цепочку? На втором прокасте обычно теряю много хп.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Глаз змеи лучше аспида работает с градом клинков. Я обычно кастовал глаз, квадрат, к этому времени как раз пятый стак подходил. Жал град и клинки, пока цели раздуплялись что их лупят град доделывал основеую работу

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KnightErrant Посмотреть сообщение
    Глаз змеи лучше аспида работает с градом клинков. Я обычно кастовал глаз, квадрат, к этому времени как раз пятый стак подходил. Жал град и клинки, пока цели раздуплялись что их лупят град доделывал основеую работу
    Показать
    объясни, пожалуйста, не понятно.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    да хз даже как обьяснить по другому. подхожу к пачке элиток. жму прилив гнева, глаз змеи , квадрат, к этому времени примерно 5 стаков с прилива у меня уже есть соответственно кастую максимальный град клинков и не дожидаясь пока он упадет бью клинками (под эффектом глаза змеи) ну как бы все.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Morilko Посмотреть сообщение
    Здорово котаны, собираюсь поиграть в 6.0 версию, есть вопрос по эквипу.

Мне уже помогли с текущей метой на РУ, кожа, дуалы, обязательные ветки гнев+волшебство, все дела, за это спасибо KnightErrant. Но вот попала ко мне ссылочка на мету топов кореи в 6.0, там все маги в тряпках со щитом. Они получается все переоделись, поскольку это ощутимо лучше? Или они и в 5.7 в тряпках бегали, поскольку не хотелось переодеваться? Проясните кто шарит плз.
    Показать
    все зависит от того во что играть, тряпки+щит это скорей аренный вариант для хранителя ( или соло гейплей аля хекс).
    кожа+дуалы наиболее комфортный рейдовый формат, на капе 300% крита и 2-4к пробива без особой потери шанса крита.

в коже без щита бывает больно в рейдах, как живут маги в тряпках с дуалами яхз.

+если новый серв, то нет пвп грав в шапке - тут о тяже надо скорей думать, а не о тряпках

------------
    я фармить предпочитаю в Визионере(мист-волш-гнев)

Первый залив:
    Квадрат(по желанию)-водный метеор-добить клинками+электрофаерами выживших мобов(клинки и фаеры на макросе спамятся)

Второй:
    Прилив гнева-квадрат-тучка которая сама бьет по площади-град клинков(тот который требует 5 стаков максимум)

Третий(подходит лищь для тех кучек где стоит и берсерк и халат, те кучи где 2 тощих милишника не подходят, они прыгают насквозь):
    Поставить мобов в клетку из мистицизма и залить по ней Сгустками гнева(под квадратом или без зависит от того хватает ли сз).

После заливок чаще всего выживает только тот который сразу при получении урона неуяз врубает, остальные если и выжили, то на 1-2 спама клинов + они чаще выживают от ледяного метеора и поэтому стоят замороженые.

PS не уверен на сколько эфективны 55е после водного, мобы стоят в заморозке - из можно спокойно выщелкать по одному клинками, не размораживая сразу всех уроном.
    по приоритету убивания замороженных у меня Берсерк, потом тощий милишник в тряпках(по скорости разморозки видно его), а потом уже остальные.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    У вас спросили информацию про 6.0, если вы ей распологаете, само собой речь шла про новый сервер, но то что вы несете демонстрирует несостоятельность данной ветки...

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dtritus Посмотреть сообщение
    Гайз, приветствую!

Снова задаю вопрос о фарме магом,
    Имею: 1500 сз на селфе, 11к гса в коже

Очень хочется фармить магом Эссенции света.
    Обычно фармлю в Экзархе, по следующему сценарию, по порядку сверху вниз:

Прокаст 1, тут обычно все умирает:
    - Квадрат
    - Чаруйка по себе
    - Метеорит ( вода )
    - Песня на урон
    - 55 молния ( без эфена )

Прокаст 2, тут обычно после града и пары залпов остается 1 моб с пол хп:
    - Стаки Гнева ( жду 10 сек )
    - Квадрат
    - Чаруйка по себе
    - Жму Глаз
    - Град клинков -> Аспид
    - Песня до клинков ( успеваю обычно )

Можно ли улучшить сценарий? Можно ли добавить мобов после метеорита, чем то таким же эффективным, как 55 молния? После метеорита обычно остается 15% хп у двух мобов. Если 55 молнию не использовать, как продолжить прокаст с ней и выделить третью цепочку? На втором прокасте обычно теряю много хп.
    Показать
    После чаруйки ВСЕГДА! надо юзать рапсодию битвы ( на урон) , иначе бред. Как раз эта рапса и даст ++ у твоему урону под чаруйкой.
    Юзай ее просто по кд и все.

---------- Сообщение добавлено в 08:54 ----------

Цитата Сообщение от KnightErrant Посмотреть сообщение
    У вас спросили информацию про 6.0, если вы ей распологаете, само собой речь шла про новый сервер, но то что вы несете демонстрирует несостоятельность данной ветки...
    Показать
    Где тут ВИДНО, что имеется в виду НОВЫЙ сервер? Вопрос был про 6.0 и про шмот.
    "Здорово котаны, собираюсь поиграть в 6.0 версию, есть вопрос по эквипу.

Мне уже помогли с текущей метой на РУ, кожа, дуалы, обязательные ветки гнев+волшебство, все дела, за это спасибо KnightErrant. Но вот попала ко мне ссылочка на мету топов кореи в 6.0, там все маги в тряпках со щитом. Они получается все переоделись, поскольку это ощутимо лучше? Или они и в 5.7 в тряпках бегали, поскольку не хотелось переодеваться? Проясните кто шарит плз."

и/или даже если НОВЫЙ сервер , то КАКОЙ? Ру - ренесанс в обнове 6.0 ( через 1-2 месяца) или Евро*?
    Играть в угадайки...... такое.
    Про 6.0 - надо все тестить+там уже есть ребалансы.
    Про шмот - ответ выше - все зависит от сборки и геймплея. Это как крит или игнор. Та же тема - где то выигрываешь , где то проигрываешь.

---------- Сообщение добавлено в 09:01 ----------

Цитата Сообщение от Morilko Посмотреть сообщение
    Я думал, что будет очевидно, что именно я имею в виду, ибо куда еще идти играть в 6.0, а вот модераторам будет сложно докопаться. Они тут никогда не любили сторонние проекты и потенциальных конкурентов.

Сообщение от TiriTim
    мне тебе провести курс от стат до пвп/масс пвп? за пару лет? Серьезно.
    Учитывая что наши игры /стили игры отличаются на корню.

Батюшки, ну так если бы ты был таким умным, то взял бы и пролистал последние страниц 15-20. Это как раз последние обсуждения. И пару последних тем, в разделе " маги"
    Но зачем же утруждаться.
    ПоказатьЯ прочитал. В разрезе 6.0 только как раз обсуждение тряпок со щитом несколькими постами ранее и всё.

Понятнее, почему же корейцы поголовно в тряпках мне до сих пор не стало. Кол-во армора у них там больше или пвп-дефа? В чем разница-то?
    Показать
    В 3й раз - идешь играть туда- там и спрашивай. Отличия большие.
    О корейском шмоте- громадные отличия в их мпвп тактике. Там в основном все делают баланс ибо опять же - иной геймплей вообще. (открываешь видео с кореи и смотришь, я думаю поймешь отличия мпвп)
    Последний раз редактировалось TiriTim; 02.10.2019 в 08:57.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от iolzzz Посмотреть сообщение
    Третий(подходит лищь для тех кучек где стоит и берсерк и халат, те кучи где 2 тощих милишника не подходят, они прыгают насквозь):
    Поставить мобов в клетку из мистицизма и залить по ней Сгустками гнева(под квадратом или без зависит от того хватает ли сз).
    Показать
    Спасибо, обязательно сегодня попробую добавить такой вариант.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    господа, объясните плз нубу на пальцах, почему в щите у всех здоровье, а не защита или сопра?

Спутник Нуи Аватар для thrsnspn
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Tammy81 Посмотреть сообщение
    господа, объясните плз нубу на пальцах, почему в щите у всех здоровье, а не защита или сопра?
    Показать
    3928 здоровья >1032 защиты
    И здоровье универсальнее
    Наима → Марли → Кипроза → Луций: thrsnspn

+ Ответить в теме
Страница 796 из 811 ПерваяПервая ... 296 696 746 786 794 795 796 797 798 806 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права