+ Ответить в теме
Страница 802 из 813 ПерваяПервая ... 302 702 752 792 800 801 802 803 804 812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,011 по 8,020 из 8121
    Ангел Связи Раншиша Аватар для Dusker
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Depsupd Посмотреть сообщение
    Уже сейчас у нормальных магов такой дамаг, будет? Если ты бомжара?
    Показать
    1930сз 285% крит 3к игнора. По 14к сопры и 30 устоя к магии, 11к крит устоя и 5к пвп дефа, урон под ожогом и критом до патча 9к. В патче урон примерно х2 будет. Выйдет 18к.
    -Игрок: А за это забанят?
    -Комьюнити Менеджер: Врядли)
    *Спустя 2 часа бан на 14 дней тысячам аккаунтов*

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dusker Посмотреть сообщение
    1930сз 285% крит 3к игнора. По 14к сопры и 30 устоя к магии, 11к крит устоя и 5к пвп дефа, урон под ожогом и критом до патча 9к. В патче урон примерно х2 будет. Выйдет 18к.
    Показать
    18к урона со скила у которого каст почти 4 секунды в базе - по мне так это чушь собачья.
    Особенно в замен нерфа зависимости от СЗ всего инкаста и заливки (привет двурукам).
    И на фоне ввода новой ветки миликов с 15-ю секндами контролей и апа дамага лучков почти на 30%.

Возвращаются времена когда единственная польза в масс пвп от магов была - стяжка и копья.
    Нет, это надо додуматься в 2019 году свести все к одному дамажному скилу к которому надо еще прикрутить целую ветку Гипноза что бы его исполнить.
    Как 2014 году, да только тогда мистерионов небыло. А что бы противник уж точно догадался прожать мистериона, надо каст сделать 4 секунды.

Горит у меня.
    Последний раз редактировалось DelMaster; 25.11.2019 в 04:03.

Ангел Связи Раншиша Аватар для SeaBuckthorn
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DelMaster Посмотреть сообщение
    Особенно в замен нерфа зависимости от СЗ всего инкаста и заливки (привет двурукам).
    Показать
    Чета я не поняв , поясни для чайников ? Я либо фразу не так понимаю , либо чего то не знаю
    На выходных никого в офисе нету , ждем понедельника

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SeaBuckthorn Посмотреть сообщение
    Чета я не поняв , поясни для чайников ? Я либо фразу не так понимаю , либо чего то не знаю
    Показать
    У большинства заливных и не только скилов повышают базу и снижают доп урон который зависит от СЗ.
    Суть этой балансной правки сводится к тому, что у тех у кого маленький показатель СЗ - урон подрастет относительно текущего патча, а у тех у кого большой показатель СЗ - урон уменьшится.
    Иными словами двуруки станут демажить меньше чем сейчас:

«Метеор»
    Базовый урон увеличен до 2662 единиц (ранее — 1699 единиц). - Это от СЗ не зависит.
    Зависимость от силы заклинаний уменьшена до 750% (ранее — 900% ). - Это зависит от СЗ.

«Грозовая буря»
    Базовый урон увеличен до 432 единиц (ранее — 259 единиц). - Это от СЗ не зависит.
    Зависимость от силы заклинаний уменьшена до 120% (ранее — 140% ). - Это зависит от СЗ.

«Сгустки гнева»
    Базовый урон увеличен до 953 единиц (ранее — 594 единицы). - Это от СЗ не зависит.
    Зависимость от силы заклинаний уменьшена до 256% (ранее — 321% ). - Это зависит от СЗ.

«Град клинков»
    Базовый урон увеличен до 1008 единиц (ранее — 633 единицы). - Это от СЗ не зависит.
    Зависимость от силы заклинаний уменьшена до 270% (ранее — 340% ). - Это зависит от СЗ.

Метеор Было:

База:1699
    урон от СЗ (при 2к СЗ): 18000
    База+Урон от СЗ: 19699

Метеор Будет:
    База: 2662
    урон от СЗ (при 2к СЗ): 15000
    База+Урон от СЗ: 17662

Минус 2к урона при 2к СЗ, зато при 1к СЗ урон почти одинаковый, а если СЗ меньше 700 то и даже буст =).

И так по всем демажным скилам кроме молнии гнева.
    Так что концепция замаксить СЗ через двурук в ущерб Криту и Игнору (с доп грав) выглядит теперь еще менее годной.
    Последний раз редактировалось DelMaster; 25.11.2019 в 06:58.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Если я правильно понял Корейцев, они хотят окончательно загнать магов в жир.

ЗаШто????
    Последний раз редактировалось DelMaster; 25.11.2019 в 08:43.

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    И на фоне ввода новой ветки миликов с 15-ю секндами контролей и апа дамага лучков почти на 30%.
    Показать
    Лол, маги, вы по необоснованному нытью даже луков обогнали ;D

Особенно пассаж про преследование доставил, если вспомнить, что, кроме 10% к самому слабому выстрелу, нам докинули одни только нерфы по урону. Только вот волшебству и гневу нерфы компенсируют 5% дамага на последней пассивке, а лукам нет ;D

Ангел Связи Раншиша Аватар для Dusker
    Лучших ответов
    0
    Грозовая буря»
    Базовый урон увеличен до 432 единиц (ранее — 259 единиц). - Это от СЗ не зависит.
    Зависимость от силы заклинаний уменьшена до 120% (ранее — 140% ). - Это зависит от СЗ.
    Показать
    Эта не та буря, она теперь с кастом, а актуальная станет хаос, а у него 80%. Так что нерф опять почти в 2 раза)

Цитата Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну да ну да, забрали сноровку, дамаг бури в 2 раза снижен, порезали по дамагу остальные скиллы, даже кастующиеся, порезали шанс(который работает на все ветки) За то дали 5%(которая работает только на волшебство), дали 3 метра к каст скиллам, но если пытаться схитрить и юзать их инкаст, то шиш. И апнули мг по дамагу, но увеличив каст до времени каста метеора.

Плюсы огонь. Я вот не могу представить каст мага для масс пвп или опен пвп. Потому что по сути только МГ более менее норм по дамагу. Но делать каст мага ради одного скилла?

Из магов опять делают шоу уродцев как сейчас из хранителей, топ на арене которым можно по клаве кататься лицом, зато абсолютно бесполезно построенный класс(шмот то не заменишь так легко) для мини пвп, пве, хоть он и в теории может переспекаться в тактика для масс пвп, но такое себе.
    -Игрок: А за это забанят?
    -Комьюнити Менеджер: Врядли)
    *Спустя 2 часа бан на 14 дней тысячам аккаунтов*

Чудо Иферии Аватар для Colgate2014
    Пермь, а также Луций, сердце Саванны (Восток)
    Лучших ответов
    0
    Так из магов вроде никто и не ныл толком, и без толку. Несмотря на вырезанную из играбельности целую ветку (гипноз). А вот тот мешок отброса помойного лу4ка в своём нытьё в очередной раз превзошла всех нытиков, по прошествии полутора лет бомжевании на холодной фрихе, в очередной раз наныв себе койко-место в очередной будке
    persona non grata [nigrum umbra]
    АА, Луций, Hope [Нуи]
    Hope in the Darkness

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Witness Посмотреть сообщение

Особенно пассаж про преследование доставил, если вспомнить, что, кроме 10% к самому слабому выстрелу, нам докинули одни только нерфы по урону.
    Показать
    «Ослепляющий выстрел»
    Базовый урон умения увеличен до 634 единиц (ранее — 528 единиц).
    Зависимость от силы атаки в дальнем бою увеличена до 200% (ранее — 180% ).

Офигительный нерф, особенно учитывая что мэйн комба лука - это: сало, дебаф, стойка и 3 ослепляшки. (+ вариации на тему аббордажки, коровотечения, яда и тп.) Больше увлекательных историй про нерф луков.

Ангел Связи Раншиша Аватар для SeaBuckthorn
    Лучших ответов
    0
    У большинства заливных и не только скилов повышают базу и снижают доп урон который зависит от СЗ.
    Суть этой балансной правки сводится к тому, что у тех у кого маленький показатель СЗ - урон подрастет относительно текущего патча, а у тех у кого большой показатель СЗ - урон уменьшится.
    Иными словами двуруки станут демажить меньше чем сейчас:

«Метеор»
    Базовый урон увеличен до 2662 единиц (ранее — 1699 единиц). - Это от СЗ не зависит.
    Зависимость от силы заклинаний уменьшена до 750% (ранее — 900% ). - Это зависит от СЗ.

«Грозовая буря»

«Сгустки гнева»
    Базовый урон увеличен до 953 единиц (ранее — 594 единицы). - Это от СЗ не зависит.
    Зависимость от силы заклинаний уменьшена до 256% (ранее — 321% ). - Это зависит от СЗ.

«Град клинков»
    Базовый урон увеличен до 1008 единиц (ранее — 633 единицы). - Это от СЗ не зависит.
    Зависимость от силы заклинаний уменьшена до 270% (ранее — 340% ). - Это зависит от СЗ.

Метеор Было:

База:1699
    урон от СЗ (при 2к СЗ): 18000
    База+Урон от СЗ: 19699

Метеор Будет:
    База: 2662
    урон от СЗ (при 2к СЗ): 15000
    База+Урон от СЗ: 17662

Минус 2к урона при 2к СЗ, зато при 1к СЗ урон почти одинаковый, а если СЗ меньше 700 то и даже буст =).

И так по всем демажным скилам кроме молнии гнева.
    Так что концепция замаксить СЗ через двурук в ущерб Криту и Игнору (с доп грав) выглядит теперь еще менее годной.
    Показать
    Спасибо что не поленился расписать , похоже что мне придется уходить с двурука , жаль ( но я так и думал , сделал дуалы под замену )
    На выходных никого в офисе нету , ждем понедельника

+ Ответить в теме
Страница 802 из 813 ПерваяПервая ... 302 702 752 792 800 801 802 803 804 812 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права