+ Ответить в теме
Страница 813 из 814 ПерваяПервая ... 313 713 763 803 811 812 813 814 ПоследняяПоследняя
Показано с 8,121 по 8,130 из 8135
    Хранитель печатей Аватар для korenks
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ale0X0ander Посмотреть сообщение
    Хейм, кап сгустков пламени (огонь) 0.5с, обычных -0.3с, метеор (вода) 1.5с, молнии гнева 1.2с? или можно быстрее?
    Показать
    на данный момент это кап

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Zinaidadast Посмотреть сообщение
    Всем привет! я начинающий маг. планирую играть за ведьмака. хотелось бы узнать какие брать умения(и как ими пользоваться) и какие статы нужны в шмотках.
    гайды, которые я находила очень старые или просто плохо искала если есть актуальные гайды подскажите.
    Показать
    Цитата Сообщение от u_a05c4bd989 Посмотреть сообщение
    смотри тут

это более менее свежее
    Показать
    В том билде в принципе все ок для ПВЕ и Даска, кроме того что цепная молния не нужна, потому что не взята ледяная поступь и бросок кобры. Без ледяной поступи смысла от нее нет, лучше брать магический круг.
    Магический круг комбится с магическим щитом на продление очень хорошей пасивки, увеличивает СЗ что влияет на маг щит и сэйв - телепорт.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Товарищи, что у нас здесь нынче интересного в билдах мага с упором на волшебство+контроль? Вернулся спустя почти 5 лет, мой Сновидец оказался неактуален. Старт с новым персом, хочется интересного с упором на магию.
    Нужно что-то контроляще-дамажущее в 1 цель, что не сильно будет страдать в соло-пвп и в пвп до 5х5, не обязательно палка-нагибалка.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Wodyetio Посмотреть сообщение
    Товарищи, что у нас здесь нынче интересного в билдах мага с упором на волшебство+контроль? Вернулся спустя почти 5 лет, мой Сновидец оказался неактуален. Старт с новым персом, хочется интересного с упором на магию.
    Нужно что-то контроляще-дамажущее в 1 цель, что не сильно будет страдать в соло-пвп и в пвп до 5х5, не обязательно палка-нагибалка.
    Показать
    Гипноз рип, каст не актуален, бери ведьмака или чародея.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от korenks Посмотреть сообщение
    каст не актуален.
    Показать
    Если не аренные спеки рассматривать? Что думаешь про фамильяра по коллекции - 2,5 секунды иммунки к контролям, спасут они отца русской демократии?
    На Даске да и мпвп сейчас дичайший салоспам и реализовать ДПС ведьмака в толпу не сказал бы что простая миссия, с кастовыми магами аналогичная ситуация.
    Последний раз редактировалось DelMaster; 26.02.2020 в 03:31.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DelMaster Посмотреть сообщение
    Если не аренные спеки рассматривать? Что думаешь про фамильяра по коллекции - 2,5 секунды иммунки к контролям, спасут они отца русской демократии?
    На Даске да и мпвп сейчас дичайший салоспам и реализовать ДПС ведьмака в толпу не сказал бы что простая миссия, с кастовыми магами аналогичная ситуация.
    Показать
    так я и говорю ведьмак или чародей под масс и ганги самое то. На счет пета хз, я думаю проще с мистерионом гонять.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от korenks Посмотреть сообщение
    так я и говорю ведьмак или чародей под масс и ганги самое то. На счет пета хз, я думаю проще с мистерионом гонять.
    Показать
    Смотри как я вижу со стороны ведьмака: что бы выдать хороший урон с глаза змеи надо хотя бы 2 стака гнева сальфиры, что бы сделать 2 стака гнева сальфиры надо 5 секунд стакать прилив гнева и выдать град кринков и питона подряд в течении 1 секнды.
    Град клинков выдавать в пустоту - не очень хорошая затея, а дистанция у него всего 12 метров, в результате велик шанс в клозе словить сало и пролюбить стаки прилива гнева совсем. А сала сейчас в мпвп прям реально много.
    В результате только подготовка к применению сгустков под глазом змеи - примерно 7 секунд, т.е. 2,5 секунды иммунки к дебафам - не помогут от слова совсем.

Другое дело заливка с волшебства с разогнанным кастом. (как я ее себе представляю) в 2,5 секунды вполне можно уложиться. Маг круг для сэйва, влетаешь с бомбардира в стяжку, кастуешь огенный дождь, сваливаешь на квадрат. Или увидел - возможность, прожимаешь иммунку, кастуешь ледяной метеор (ни сбить каст ни помешать тебе не смогут) и улетаешь себе на крыльях.

Лучших ответов
    0
    Смотри как я вижу со стороны ведьмака: что бы выдать хороший урон с глаза змеи надо хотя бы 2 стака гнева сальфиры, что бы сделать 2 стака гнева сальфиры надо 5 секунд стакать прилив гнева и выдать град кринков и питона подряд в течении 1 секнды.
    Град клинков выдавать в пустоту - не очень хорошая затея, а дистанция у него всего 12 метров, в результате велик шанс в клозе словить сало и пролюбить стаки прилива гнева совсем. А сала сейчас в мпвп прям реально много.
    В результате только подготовка к применению сгустков под глазом змеи - примерно 7 секунд, т.е. 2,5 секунды иммунки к дебафам - не помогут от слова совсем.

Другое дело заливка с волшебства с разогнанным кастом. (как я ее себе представляю) в 2,5 секунды вполне можно уложиться. Маг круг для сэйва, влетаешь с бомбардира в стяжку, кастуешь огенный дождь, сваливаешь на квадрат. Или увидел - возможность, прожимаешь иммунку, кастуешь ледяной метеор (ни сбить каст ни помешать тебе не смогут) и улетаешь себе на крыльях.
    Показать
    Ахаха орнул, влетаешь с бомбардира и кастуешь огненный дождь, ну го попробуй реализуй это хотя бы на дш с рандомами

Беспризорный сирота Аватар для Jamakasi666pwnz
    Лучших ответов
    0
    гавное пока кастуешь, а чат написать чтоб не двигались
    :cool:

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0

Показать
    гнев клинками настакивается

+ Ответить в теме
Страница 813 из 814 ПерваяПервая ... 313 713 763 803 811 812 813 814 ПоследняяПоследняя

Ваши права