Закрытая тема
Страница 693 из 866 ПерваяПервая ... 193 593 643 683 691 692 693 694 695 703 743 793 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,921 по 6,930 из 8654
    Осознавший Судьбу Аватар для Mellennium
    Лучших ответов
    0

Простите за качество.
    Терракотовыйкот с Мелисары

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Интриги, скандалы, расследования... Милл, трясущий грязными труселями по ветру... Милл, к тебе плохо относились что ли? Личные отношения с отдельными мемберами дул бы выяснять в лс что ли. Противно. Мантикоры? Да нет мантикор уже, равно как и кукушек. Наши отношения с пиратами? Нормальные отношения, в вечной верности никто не клялся, в вечное рабство никто не подписывался. Увидели в каких то моментах "отношения" - ну пусть разбомбит тут каждого страждущего до сенсаций. Политика, господа, она такая, гибкая.

Глава Экспедиции Аватар для drakoha6
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Mellennium Посмотреть сообщение
    Простите за качество.
    Показать
    Ты шо он расходку на осаду везёт!
    Drakoha
    Гильдия Nephalems

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    ГЦ Фаталити с дефом замка. Не знаю как это назвать даже. Разочаровали господа.
    Интересно мнение людей, которые шли туда за противостоянием с пиратами, каково теперь им?

Лучших ответов
    0
    Драгонлорд, ты самый глупый Кл/Рл или кто там вобще. Готовый кричат что все вокруг шлюпки, чтоб не признавать свою некомпетентность. Хочу повториться еще раз. Война Вортексов против Реборнов, исключительно ваша драка. И впрягаться в неё, ради ВАС совершенно не нужно. Так что не стоит кричать о том, что это война всего сервера. Именно твоё отношение и стало причиной отстранения от вашей личной вендеты. И срыв покровов, который ты хочешь увидеть,тут не уместен.

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ----------

Цитата Сообщение от TrueBear Посмотреть сообщение
    ГЦ Фаталити с дефом замка. Не знаю как это назвать даже. Разочаровали господа.
    Интересно мнение людей, которые шли туда за противостоянием с пиратами, каково теперь им?
    Показать
    Ваши РЛы очень потрудились ради того чтобы все поняли что ВАМ нужно ПОМОГАТЬ, вам НАДО дать людей, и тогда ВЫ будете снова доминировать.
    Aut viam inveniam, aut faciam
    "ты приходишь и просишь что-то у меня, но ты просишь без уважения, не предлагаешь мне дружбу". © Серёха Канарейкин

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Pro100Valti Посмотреть сообщение
    Ваши РЛы очень потрудились ради того чтобы все поняли что ВАМ нужно ПОМОГАТЬ, вам НАДО дать людей, и тогда ВЫ будете снова доминировать.
    Показать
    Ох, прохладные истории оставь для тех людей которые перешли к тебе вместе с Фираном воевать против пиратов. Недовольства были, после осады ни у одного мембера уже есть негативный осадок от ситуации.
    Последний раз редактировалось TrueBear; 07.05.2016 в 21:00.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TrueBear Посмотреть сообщение
    Ох, прохладные истории оставь для тех людей которые перешли к тебе вместе с Фираном воевать против пиратов. Недовольства были, после осады ни у одного мембера уже есть негативный осадок от ситуации.
    Показать
    не становись зомбидрагонлордом. Сегодняшняя осада абсолютно ничего не показывает. На том же самом Морфе, как и на всех других Рб, Реборны снесут как вас, так и нас.
    Другое дело что мемберы Реборнов ведут себя на много более адекватно, чем мемберы Вортексов. Вы стали теми против которых боролись.
    а хочешь прохладных историй, зайди в ТС мою. Я раскажу про предложение союза с Иморталами от вас, и как оно закончилось XD
    Последний раз редактировалось Pro100Valti; 07.05.2016 в 21:10.
    "ты приходишь и просишь что-то у меня, но ты просишь без уважения, не предлагаешь мне дружбу". © Серёха Канарейкин

Глава Экспедиции Аватар для drakoha6
    Лучших ответов
    0
    а хочешь прохладных историй, зайди в ТС мою.
    Показать
    Вся суть!
    Drakoha
    Гильдия Nephalems

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Другое дело что мемберы Реборнов ведут себя на много более адекватно, чем мемберы Вортексов.
    Показать
    Вальти, ты серьезно? Вербовка паковозеров путем тотального п*здинга, мамолюбство магередона, агонии и прочих, "как пвп обоссанцы" - давно ли?

И я пожалуй повторю вопрос - что вы получаете за договоренность о ненападении? ну кроме замка.
    RIP

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sansara2015 Посмотреть сообщение
    Вальти, ты серьезно? Вербовка паковозеров путем тотального п*здинга, мамолюбство магередона, агонии и прочих, "как пвп обоссанцы" - давно ли?

И я пожалуй повторю вопрос - что вы получаете за договоренность о ненападении? ну кроме замка.
    Показать
    Зомбидрагонлорды ? как вы любите придумывать свои истории. Вам уже горящие идиоты сказок на ночь нарасказывали ?
    Прекращайте слушать гипножаб, у которых околомозговая жидкость занимает три четверти черепа. Заходи и спросите что да как. а уже потом флудите о том, что знаете точно. Как бы не делаю секретов из этого. А то внемлите тем, кто по понятиям живет и надумывает себе СВОЮ новую библию ))))))))))))))
    Последний раз редактировалось Pro100Valti; 07.05.2016 в 23:06.

Закрытая тема
Страница 693 из 866 ПерваяПервая ... 193 593 643 683 691 692 693 694 695 703 743 793 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права